Я Это Екатерина

Вас сбивает с толку,шокирует,стесняет откровение?

Ответы
Владимир Богословский

Да нет, ни в ктем Разе! Я много чего видел, так что меня это даже не удивит!

Светлана Парнова

меня сбивает с толку шокирует только наглость и хамство

Марат

Да нет,бывает очень мило послушать...

Григорий

раньше шокировало- сейчас нет

Андрей Заруба

Кража своей либо чужой мысли.

Я Это Екатерина

От вранья черствеют

Нюра Воеводкина

Я НЕ ВЕРЮ ...ДА И НЕ ШОКИРУЕТ ...

Ал
Александр

Нет, я сама серьезность!

Ал
Александр

Значит у вас слабоватый старший по дому, не ориентируется и не знает рычаги давления на управление.

Я Это Екатерина

Саш,закон не должен иметь обратной силы.Чем не понравилось ранее: не более 12 % от зарплаты? Ты приводишь доводы зависимости жильца от настроения старшего по дому.

Ал
Александр

А кто изменил и с чьего разрешения? Отделитесь от управления.

Я Это Екатерина

Есть категории людей,которым не до собраний и участии в управлении,вот этим и пользуются.Эти люди просто занимаются своим делом, работают,устают на работе, нужен отдых...и т д. Но есть такие,которые имеют возможность платить от"фонаря а есть нет. Нынешняя действительность слишком разграничила это" от и "до и применила закон по понятиям. Думаешь к добру?

Ал
Александр

Если это противоречит большинству населению - это не к добру.

Дмитрий Яковенко

Нет,уже привык!!😊🌹

Александр Буреломов

нет. пофигист

Олег

Ни сколько!

Вовочка Бакка

нет..

Кергуду Ахтым

Нет

Гузеля Бакиева

нет

Юрий Кулишов

Нет

Isroiljon Nasriddinov

Да