Zhankilish Жанкылыш

Хочу незаметно украсть миллион долларов и начать новый бизнес чтобы изменить средне-бедное моё фомильное поколение на могущественную богатую и не рушимую династию! Ато прадед, дед, и отец. Жили и только думали о себе! А внукам нехрена не оставели кроме родового облысения и фамильного дерева!🌿😎🌿 на котром даже ягоды не ростут!😭😢😓

Ответы
Лю
Людмила

И проведешь остаток жизни за решоткой. Тебе это надо-?????

Zhankilish Жанкылыш

Зато я один из потомков который хотябы пытается изменить жизнь внукам! Я скажу попытка стот свечь! Жизнь надо прожить достойно! А миллиардер без одного миллиона не обеднеет!

Лю
Людмила

Дай Бог чтоб тебя не поймали!!!

Zhankilish Жанкылыш

Спасибо!😎

Лю
Людмила

Удачи!!! Но подумай еще.

Zhankilish Жанкылыш

Не я сейчас уже не думаю! Мои старики думали думали и теперь мне за них думать нет желания!

Лю
Людмила

Подумай!!!

Zhankilish Жанкылыш

Ооо я Вас умоляю! Поймите одно что все неудачники много думают и поэтому они неудачники! Не нужно думать надо делать!

Ракиб Расулов

и мне 100тыс для бизнеса

Zhankilish Жанкылыш

Да без проблем лижбы нам было весело! На всех хватит!😊

Ракиб Расулов

хорошо

Ракиб Расулов

привет тгде 100тыс долларов

Zhankilish Жанкылыш

Когда украду тогда дам без проблем!

Ракиб Расулов

привет ок без проблем