Дуб Дубом, Quercus Robur

остался ночевать у друга. друг случайно срочно уехал. я в квартире один. лег спать. в 3 часа ночи заиграло пианино......вся жизнь пронеслась у меня перед глазами......

Ответы
Сергей Чертовских

В средневековом городе на тротуаре умирал старый слепой человек. Все прохожие проходили мимо спеша по своим делам. Но вот один из них в длинном плаще склонился над умирающим. "Я могу вам чем-то помочь?" "Вряд ли. Я прожил тяжёлую жизнь, я давно слеп. Единственное моё желание увидеть в последний момент окружающий мир." "Я не волшебник и не доктор, я музыкант, я сыграю вам". Он достал скрипку и заиграл. " Я вижу! Я вижу небо, землю, город, людей!" закричал слепой. Это был Вольфганг Амадей Моцарт.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я ожидал поганини

Сергей Чертовских

Если я не прав, прошу прощения. Значит память подводит.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да не суть важно....я тоже не уверен

Сергей Чертовских

Значит всё дело в восприятии музыки.

Дуб Дубом, Quercus Robur

возможно

Лариса

Я поздно вернулась домой, спать осталось 4 часа, опять в рейс. Я устала и попросила мужа завести будильник. Он раньше меня уходил в рейс. Я так крепко уснула, что и не слыхала, когда он ушёл. Проснулась от адского грохота!!! Уши выворачивал катастрофически громкий звук! Он для меня завёл старый железный будильник и поставил его в большую металлическую кастрюлю!!! Не помню, как я до аэропорта доехала....

Дуб Дубом, Quercus Robur

зато стопудово получилось

Лариса

Заботливый он у меня.))))

Катя Крылова

подобное тоже пришлось испытать в детстве: лежу на диване, дома одна, слышу звуки, как будто по коридору кто-то босиком шлепает по ленолиуму, залажу под одеяло и думаю где найти предмет потяжелей, чтобы если что двинуть гостю непрошенному в челюсть, потом тишина.. встаю, иду на цыпочках посмотреть на гостя, в руках горшок с цветком, опять шлепки.... оказалось на улице кто-то половик хлопает😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

😱 здесь тоже всё просто объяснилось.......но ведь в тот момент не знаешь в чем дело

Наташа Кошуба (Дробан)

Да, чего только ночью не бывает....
...Когда мне было 7 лет поехала я с родителями на море. Приехали очень поздно, остановились у друзей родителей... А тут еще у них электричества не было...
...Уложили меня в одну постель, я сразу и уснула...А утром просыпаюсь, а я в постели не одна...Со мной еще сын хозяев спит, мальчик 13-ти лет.... Ну все бы ничего, но я спала голая....

Александр Шапаренко

Это спрашивают у одного: ты напивался до чертиков? Ответ: я, нет. а вот Васька напивался. Как то мы с ним выпили, потом еще и еще.Ну легли спать, просыпаюсь в ночи, смотрю на Ваську, а по ниму черти так и скачут. Вот, Васька напивался, а я нет.

Александр Шапаренко

Вот такие дела.

Дуб Дубом, Quercus Robur

там не было выпивки

Александр Шапаренко

Как не было. Была. А то как же они напились.

Илья Блохинцев

Посетил меня ночью Моцарт, видно друг спиритизмом вызвал. Сам исчез вдруг со страху срочно. А я Дуб и застыл Я Дубом. Я под музыку жизнь всю вспомнил. Глаза не влезали в орбиты. А Моцарт спросил так томно, что ж бокалы у нас не налиты?

Spirit Of God

бесы раельны! это падшие ангелы и духи (в народе их называют полтергейстами, домовыми, лешими и т.д.) в этой квартире скорее всего занимаются или занимались гаданиями! это открывает им вход в квартиры и дома!

Spirit Of God

они только страх могут навести, но в страхе можно наделать глупостей! по этому от страха нужно избавлятся! Очень избавляет от страха, когда Бога познаешь! И тогда они начинают тебя боятся, потому что ты знаешь Бога и стремишься к Нему, от того, что познал на сколько прекрасен, велик, всемогущен, доброжелателен Господь Бог! 🙂

Ботагоз Майлыбаева

Мопассанщина прям. Но жизнь стоила того,дружище! Я обожаю эти сцены. Помню ночью смотрелась в зеркало долго и увидела чей то взгляд оттуда!!!было не до смеха потому как находилась в кв одна)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

всё проще

Ботагоз Майлыбаева

Куда уж проще

Владимир Рябченко

только сейчас напугали смертью.сказали на колени перед .ней встанешь.смерть позвал-пусть ответит!на колени только перед любимой-если смерть моя любимая-почему бы колени не преклонить?

Зинаида Чеплашкина

Однажды ночевала у подруги. Ночью ее срочно вызвали на работу, а под утро приехал ее муж из командировки. Сразу в постель, а там я. Он даже не смотрел, кто это. Вот это был секс!

Дуб Дубом, Quercus Robur

повезло.....вот только вопрос мучает, а почему с подругой в одну постель легла?🤔

Та
Татьяна

Ничего странного. Просто у пианино внезапно наступил прилив творчества, как в прочим и с людьми происходит подобное , с творческими людьми...Внезапный прилив творчества.

Ирина

слышимость в наших домах та ещё)) и соседи тоже..офигевшие)) среди ночи на пианино шпарить))У нас в спальне ночью в тишине слышно,как храпит сосед в соседней квартире))

Ирина

ааа..понятно)) ну..это значит,что в квартире всё таки кто-то был)) а именно кот)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

был, но дрых на балконе целый день....а я об этом не знал

Ирина

это у меня на электронных часах будильник стоит..песня какая то..Кто и когда её поставил-никто не помнит. В будильнике радио. Часами давно не пользовались, они где то валялись откючённые. А тут муж нашёл его и включил )) ну там...радио послушал )) А на другой день я в квартире одна и вдруг в соседней комнате песня заиграла))))Я по телефону с мужем разговаривала как раз)) говорю- в комнате дениса музыка заиграла,что за хрень??! А он ржёт,говорит- да там будильник наверное включился)))😆

Ирина

😊

Галина Стронс

Это что! У меня мой котопес, встанет по середине комнаты,смотрит как будто на кого то и начинает лаять. Теперь боюсь ходить по квартире,кругом приведения...

Ольга

Я спала одна в своей квартире. Среди ночи слышу, что кто то есть у входной двери.... Страху было..... Оказалось, мышка ко мне как-то на 3 этаж забралась...

Ольга

пошутил над вами кот))))

Ольга

Хозяину среди ночи вы привет от кота не передали?

Дуб Дубом, Quercus Robur

сразу же и позвонил😠

Ольга

👍😀

Вера Логинова

У одной мадам в квартире днём правда включался телевизор, радиоприемник и открывались окна и межкомнатные двери

Людмила Варивоцкая

...ДОМОВОЙ Вас веселил.. Скучать не давал..... БЫВАЕТ ТАКОЕ...Это чей-то дух приходил,кто раньше жил...ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?

Лара Ларина

таки что это было?...лично я боюсь ночью одна в квартире находится....а в чужой, так и подавно...😳 😱 😲

Дуб Дубом, Quercus Robur

😆 пианино он никогда не закрывает, а кот целый день проспал на балконе

Лара Ларина

веселенькие истории...😆 😆 😆 а в 90х годах были такие домушники, которые среди ночи заходили в квартиры, невзирая на спящих хозяев, выгребали ценные вещи и спокойно удалялись...отсюда и все страхи, после таких вот рассказов...

Дуб Дубом, Quercus Robur

да были, только вряд ли они пианином баловались на работе

Лара Ларина

а вдруг...меломан какой затесался..и давай Мурку наигрывать...🎼 🎹 🎹 🎹

Лариса Сушильникова

Понимаю. У меня такое было, когда жили в доме. Несколько ночей такое было. А потом мы выловили мышь.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну а тут кот, дрянь такая, постарался

Чио-Чио-Сан

Друг уехал один? А жена? Вот она и играла. А вы подумали нечистая сила пробралась в квартиру?😆

Дуб Дубом, Quercus Robur

друг к жене уехал

Чио-Чио-Сан

Тогда точно нечистая сила. Хорошо, что только жизнь пронеслась перед глазами-могло быть гораздо хуже, потом пришлось бы стирать бельё

Чио-Чио-Сан

Понятно, всё в порядке, бельё чистое, с чем и поздравляю

Galina Chernyakova

Так приятно когда тебя ночью обнимают руки,но можно и обкакаться если знаешь что ты живёшь один.