Пётр Русин

Одна знакомая жалуется:
— Мой муж меня достал!! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила..
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!!
Ну она так и сделала..
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже!! Ты почему вся в черном??? угадайте последнюю фразу -МУЖА

Ответы · страница 7
Наталья Сальникова

Так ты еще живой?

Наталья Сальникова

Так это,наверное,была Ваша теща?Хотя зятья меня любят

Пётр Русин

это был анекдот))если внимательно прочитать- то речь идет о сыне ,маме и жене))

Нина Владимировна

Что мама умерла:?

Нина Владимировна

Ничего другого этот маменькин сынок и не мог сказать.....

Людмила Смирнова

похоронила маму?

Пётр Русин

мама умерла-?? дословно мамин сынок, а жена его просто соблазняла-трусики кружевные одела)))))

Татьяна Р

наверное мама ...

Пётр Русин

да-нет............таким должен быть ответ))не смайл

Пётр Русин

Танечка а в губки с язычком

Татьяна Р

ты что сексуальный маньяк 😄

Пётр Русин

Да!!!!!))))а ты любишь-??)

Татьяна Р

маньяков опасаться надо, пока!

Юлия Одинцова (Рогова)

Что-то с мамой?)))

Пётр Русин

а жена в кружевных трусиках и не замечена)))

Юлия Одинцова (Рогова)

Ночная кукушка перекукует дневную..,что-то не так женушка делает))))Днем-то зачем пугать))))

Пётр Русин

не знаю-может при ярком освещении любит?))

Юлия Одинцова (Рогова)

Он явно нет. А ей подстраиваться. Бедная(

Людмила Тюнина

Что мама умерла?

Людмила Тюнина

А он вообще то свои мозги имеет?

Пётр Русин

наверное нет!! комплекс- на черный цвет зациклился)) а что жена хочет-0

Людмила Тюнина

Так на фиг нужен такой муж? Пусть бежит пока детей нет

Пётр Русин

свои мозги не вставишь!!!! только Его и можно ставить))))

Вера Зонненберг

С мамой что то??))

Пётр Русин

мама умерла-?? черный цвет испугал, а что жена трусики одела))))))пофиг

Вера Зонненберг

Так и проживет держась за мамину юбку и не познает всех радостей жизни))))))))))

Пётр Русин

АГА)) нашла же себе добро))

Галина Сафина

солнышко светит

Пётр Русин

Класс! самая хорошая погода

Пётр Русин

а что может быть лучше БАБЫ (изв) --- летом))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Что с мамой???...)))

Пётр Русин

мама умерла-?? дословно(стеснительная)

Anna Kononenko

Я заинтригована

Пётр Русин

мама умерла-?? первое что на ум пришло- а не то, что жена старалась- соблазнить, трусики кружевные одела)) короче ТЮТЯ он

Наталья Кучина

Что,мама умерла?

Пётр Русин

анекдот----------его жена соблазняет а он тюлька

Наталья Мясникова

что,мама умерла?

Пётр Русин

Да-дословно так!! 👍

Соколова🇷🇺

как мама ! 😀

Пётр Русин

а жену в трусиках кружевных-соблазняет-не заметил))))))

Соколова🇷🇺

ага. Одним словом маменькин сынок. Видать при родах пуповину не отрезали от мамы. Так и будет до самой смерти привязан к маме. Ужас ! А ведь бывает такое в жизни , не только в анекдотах. .

Соколова🇷🇺

у евреев очень часто такое встречается.

Пётр Русин

там мама -главная....... у итальянцев тоже....

Соколова🇷🇺

Не уверена про итальянцев. Я жила в Италии 4 года. Там много таких семей, когда мама живет с детьми в одном подъезде , и дети, утром, уходя на работу, проходят мимо маминой квартиры и не заходят к ней по полмесяца, бывает и больше. Вся их забота о родителях заключается в том, чтобы найти маме или отцу - компаньонку, с которой не будет скучно им.

Лева Правая

не могу угадать

Лева Правая

...

Пётр Русин

это старый анекдот!! мне жену жалко- старалась соблазнить а он тютя

Лева Правая

сама выбрала

Елена Миникина

Что - то с мамой?

Пётр Русин

Да))постеснялись произнести

Лю
Людмила

Мама умерла))))))

Лю
Людмила

Ну какая здесь мораль)) посмеяться надо))

Лю
Людмила

А вот на днях услышала анекдот про поручика ржевского/ понравился. с женщинами нало разговаривать, о погоде, о животных , и музыке.. Ну и Порутчик Ржевский, заметил даму с собочкой, доббегает к ней что бы познакомится, пинает собаку, и говорит, дескать , смотри, собака низко полетела, наверное к дождю! Пойдем ко мне, у меня дома барабан есть!

Пётр Русин

КЛАСС!!!!!!!!!)))))))))) 👍 и побарабаним)) вместе

Лю
Людмила

Извини за опечатки, с телефона неудобно))

Пётр Русин

ЛЮДА ВСЕ ОК!!!!!!! 😘

Анна Слепченко

Что-то с мамой?!

Пётр Русин

да))-озвучить постеснялись)))

Пётр Русин

да понял))- а что жена соблазняет-трусики кружевные одела-даже не подумал

Пётр Русин

Аннушка-что-?? так вздыхаете))

Анна Слепченко

Обидно за женщин..мужыредко замечают перемены..а всёведьдля них!..

Николай

Глупая подруга

Николай

Я имел ввиду совет.Так шутить нельзя.Доставать конечно её он больше не будет,просто уйдет от неё

Пётр Русин

а она и не шутила-просто он мамин сынок !! а она таким образом хотела привлечь внимание к себе

Николай

А как бы она поступила,если бы муж пошутил так о её родителях

Пётр Русин

не знаю!! это старенький анекдот)))

Ольга Воевода

..мама умерла????

Ольга Воевода

другое даже на ум не пришло

Пётр Русин

а что жена соблазняет так и не подумал))

Ольга Воевода

...................... 😀

Ольга Воевода

ааа...конечно..пришёл и только цвет заметил

Екатерина Ярук

Что-то с мамой??

Екатерина Ярук

Нет.Этот анекдот звучит именно так

Пётр Русин

нет!! последняя фраза - вопрос!! ............Мама умерла?

Екатерина Ярук

Это по-новой версии.Вы не слышали нормальную старую,действительно смешную