Св
Светлана

Как найти спящего негра ночью в темноте?))) Бррр

Ответы
>Izrail Kogan

совсем наши женщины обалдели ночью в темноте искать негра! белых что ли не хватает, обязательно надо споткнуться в темноте на негра чтобы полежать с ним.🤔😅😂🤣

Св
Светлана

А как все начиналось)). У меня в сетях открыта личка,по работе иногда пишут. И вот сегодня написал очередной *гений*))))). "Испугаешься двух голых негров", пришлось ответить примерно так)))))*чейта? Я их на плантацию пристрою*))))))))). И в ответ тишина)))))) напугались наверное негры))))))))

>Izrail Kogan

😅😂🤣🤷‍♂️

>Izrail Kogan

Светлана
А как все начиналось)). У меня в сетях открыта личка,по работе иногда пишут. И вот сегодня написал очередной *гений*))))). "Испугаешься двух голых негров", пришлось ответить примерно так)))))*чейта? Я их на плантацию пристрою*))))))))). И в ответ тишина)))))) напугались наверное негры))))))))
9 дней
>Izrail Kogan
9 дней
😅😂🤣🤷‍♂️ я ей писал ответ на её вопрос там ещё было её фото

>Izrail Kogan

Чудеса и только, от меня избавилась легко и сразу, а негра в темноте всё ищешь, и ищешь. 🤔🙄

Св
Светлана

Какая разница

>Izrail Kogan

первая была другая, вторая, блондинка, в голубой лёгкой маечке с тонкими бретельками, её звали тоже Светлана, как и первую. мне они отправляли лайки на мои ответы последняя прислала всего мне, три лайка. и вот на днях были были удалены два лайка с её фото, а на третьем было ваше фото. сейчас посмотрю что там было написано.

Св
Светлана

Это была я мои фото так то).

>Izrail Kogan

так на фото там, было совсем другое лицо.

Св
Светлана

Другое освещение. Другой макияж и прическа. Но я не понимаю,вам то зачем это.

Alex Alex

Гляньте чёрный квадрат Малевича, там целый хостел их

Св
Светлана

Правда?))))

Alex Alex

Конечно) 🖼 вон смотрите в правом углу сидят "Матэ" пьют, а белые полоски это тропинки, как и куда оне передвигаются

Св
Светлана

😁ой,и правда)

Alex Alex

Здорово) он их и нарисовал, или написал)

Св
Светлана

)))))

Alex Alex

😁

Бабайкин Юрий

Как поймать негра ночью ворующего уголь😲🤷‍♂️

Св
Светлана

Вот задача... Глаза видно будет)

Бабайкин Юрий

Это картина Малевича-Черный квадрат☝️😂

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а зачем Вам ночью понадобился негр?

ვასო წილოსანი

По зараху))) у африканцав специфически запах)

Св
Светлана

Ой....бррр

Alex Sher

Пошарь рукой, за что ухватишься то и негр

Св
Светлана

))))

Vlad Bosikom

А надо!? Может, пусть дальше дрыхнет??

Vlad Bosikom

Зачем!? Бананов не даёте??

Св
Светлана

А как все начиналось)). У меня в сетях открыта личка,по работе иногда пишут. И вот сегодня написал очередной *гений*))))). "Испугаешься двух голых негров", пришлось ответить примерно так)))))*чейта? Я их на плантацию пристрою*))))))))). И в ответ тишина)))))) напугались наверное негры))))))))

Vlad Bosikom

Ещё и двое, и голые ходють... Вы не скажете, я уже приехал в Африку??)))))

Св
Светлана

Не знаю как сама там оказалась))

Vlad Bosikom

Чудо!!!

Владимир Забродин

по звуку- говорят они громко храпят

Св
Светлана

Ооо..дело)

Владимир Забродин

исчо по запаху- потеют оне

Al
Ali

расизмом ..попахивает матушка

Св
Светлана

Даже не думала)). Чуть чуть эксплуатирую))

Ол
Олег

🖼

Св
Светлана

Вот поэтому лучше спящего)))

Дмитрий Каракозиди

Заимей любовника по светлей.

Св
Светлана

Нету))

Дмитрий Каракозиди

Одень на него белую убашк.

Св
Светлана

О точно)

Николай Александрович

Вам-положить на него руку.

Qqqq Qqqqq

громко сказать ниггер

Св
Светлана

Не отзывается))

Qqqq Qqqqq

значит там его нет, они на это ниггэ больно сильно обижаются

Св
Светлана

Аааа

Максим Jw

Брррезгливая такая? 🙂

Св
Светлана

Страшновато 😁

Максим Jw

Люди как люди. Просто их организм вырабатывает больше меланина.

Такой Один

зачем он вам ночью?🤔

Та
Тася

Мы со своими на плантации нашли выход-цепями попарно на ночь и пару-тройку доберманов с цепи на свободу🤣

Св
Светлана

Ого...ну вот придется ещё доберманов заводить)))))

Та
Тася

Оно того стОит

Св
Светлана

Верю)))))))

Та
Тася

Тогда дерзайте👍

Юрий Пономарёв

на фиг тебе он нужен..

Ша
Шараф.

смотря с какой целью.

Зм
Змей

Сама ищи, извращенка

Зм
Змей

Может и спишь в лифчике?

Св
Светлана

Да ну... Не поклоница

Зм
Змей

И правильно

Св
Светлана

Угу

Зм
Змей

Ладно, фатит про сиськи.

Nekto Imiarekoff

По храпу и запаху )))

Св
Светлана

Оооо... точно,храп))))

Nekto Imiarekoff

Запах напрасно игнорируете. ))) Где-то вычитал (правда, не знаю, насколько это соответствует истине), что у различных этнических групп гормональный состав имеет определённые различия. Условно говоря, если среднего европейца, монгола и негра даже обрить наголо, выпарить в бане и вымыть одинаковыми моющими средствами, они всё равно будут пахнуть по-разному. Что-то вроде опознавательной системы "свой - чужой". Только, наверное, такие нюансы мы уже давно не различаем.

Св
Светлана

Да,читала,что у негров вообще очень сильный специфический запах...

Nekto Imiarekoff

Так это для нас, Светлана, он сильный и специфический, для самих негров обычный. А для них, наверное, сильные и специфические запахи мы издаём.

Св
Светлана

Вполне возможно

Nekto Imiarekoff

Вооот!