Я Ждал Тебя

👽если вы чуете что собеседник не согласен с вашим мнением и начинает недовольно бормотать" 🧐а чё это вы ко мне на ТЫЫЫЫЫЫ ....мы с вами не пили на брудершафт 🤮"
смело прекращайте разговор ,так как собеседник готов вас наругать ,обматерить и кинуть в чс😁

Ответы
Na
Natali

Одно дело, когда не согласен. У каждого свое мнение и я принимаю. Но когда начинают переходить на личности и из невинного вопроса фиг знает что делать и писать мат или пошлость, то таких я сразу отправляю на небо за звёздочкой

Я Ждал Тебя

👁️👃👁️ где...?

Na
Natali

Над головой гуманоидной

Я Ждал Тебя

ну там точно нету нимба ...может Наталя видит чуточку больше чем остальные)

Na
Natali

Наталья что-то видит, а что-то порой не замечает.

Я Ждал Тебя

но в отношении меня заметила....ЭТО СУДЬБА 😁

Ир
Ирина

Не обязательно.Мне неприятно, когда незнакомый человек говорит мне "ты".И себе такого не позволяю.Хотя иногда, спокойно реагирую на такое обращение.

Ад
Адель

Повтор? Вроде похожий вопрос уже читала у тебя. Че? Так обидели сильно, что пишешь об этом несколько раз. Забей! Жизнь прекрасна!

Ад
Адель

Улыбаюсь и шучу тут

Я Ждал Тебя

надеюсь на это

Ад
Адель

Сам то че сурьезности напустил? Расслабься🤣

Ад
Адель

"Надеюсь на это"

Столичная

если собеседник использует слова типа "наругать"...знайте, что вам с такими не договориться ни о чем

Ка
Капелька)

Ох...задели вас,ох задели...вы видимо костюм в загс нагладили, а вас домой отправили😂🙃

Ка
Капелька)

Не знаю, не знаю...цепанули вас😏

Я Ждал Тебя

милая...я не ни когда не жду от женщин чего то)

Ка
Капелька)

Ухххх..сколько отрицания,мой милый друг...а вот ждали бы,веселее б было. Вы ждёте кофе,а он вам поджопник🤣

Я Ждал Тебя

мне ни кто ненужен,начнём с этого, от сюда вывод,,значимость чьих то отказов,а тем более в инете просто сама по-себе - нулевая 😌
так что...как то пофиг мне,а хочешь уберу все эти вопросы нафиг 😁

Ка
Капелька)

Ох...я блатная)) по моему желанию вопросы удаляют))😁😉

Сергей Луцковский

А на Западе все на ТЫ обращаются. Что же они за русское в таких случаях держатся?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обращение на "ты" всегда почему-то в хамском тоне, и по содержанию и по форме.

Nekto Imiarekoff

А не надо на "ты" к незнакомым, и у собеседника не возникнет повода послать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тон разговора чувствуется иногда вызывющий Но самому остаться собой...

Татьяна Александровна

🤣🤣🤣🤣🤣))) а может собеседник тоже на комплемент напрашивается ?

Я Ждал Тебя

ну ж прям....такого не бывает

Татьяна Александровна

Бывает в жизни очень по разному 😜

Я Ждал Тебя

вот гляжу я на вас ,Татьяна Александровна...., и мне кажется что ну не может быть женщина такая одинокой ....

Татьяна Александровна

И вы правы черт возьми)))

Чио-Чио-Сан

Прям, какая печаль. Ну и пусть кидает-воздух вокруг меня будет чище

*Обыкновенная*

Люблю выяснять отношения. Но только в личке...., без свидетелей😊

*Обыкновенная*

Конечно, но лучше выяснять отношения не на публике. Ко многим поменялось отношение, увидев коментах мат перемат, как каждый с пеной у рта доказывает свое...

Я Ждал Тебя

мне нечего доказывать тебе))

*Обыкновенная*

Ну да. Вроде не спорим...

Я Ждал Тебя

вот и славно)

Eлена Елена

Надо успеть первым наругать ,обматерить и кинуть в чс 😅🤣😂

Alex Sher

Не так и страшен ЧС в обматерить это ваще фигея

Я Ждал Тебя

ну корму то портит настроение и это

Alex Sher

Мне таким не испортить настроение

Ев
Ева

да пофик... пусть материт.. так даже веселее..

Фи
Фигаро

та какая тайна...про сиськи всем рассказала...капец

Татьяна Владимирская

))))))невероятная способность в черный пиар!))

Фи
Фигаро

я вот не хвастаю....

Татьяна Владимирская

я про вас в Житии картинку поставила))

Фи
Фигаро

сча гляну

Ирина Кореневская

Меня сразу обзывают, без предупреждения😂

Ирина Кореневская

Да нет же. Сразу, после ответа, сразу диагноз ставят

Я Ждал Тебя

ну а тебе разве не пофиг?

Ирина Кореневская

По фигу

Я Ждал Тебя

ну вот и нечего об них думать,много чести ююю

Tri O

случается не успеваешь, и надо принять бой

Нурия Шагабиева

Вообще стараюсь с такими не сталкиваться.

Ни
Николай

Да, это так, когда крыть нечем.

Загадка

Ну что... Перейдём на Тыыыы?)))))

Загадка

Радуюсь)) ты хороший игрок👍

Я Ждал Тебя

главное не нервничай...тебе ещё в душ а потом спать укладываться

Загадка

Успокаиваюсь. Мыться не пойду, всё равно вымажусь🤣🤣🤣

Я Ждал Тебя

а...🤨❔
в чём это ...

Загадка

Придумаю ещё не думала))