Ве
Вероника

Улыбнуло Объявление на двери нашего подъезда: "Уважаемый сосед из 15 квартиры, перестаньте играть в танки, или сделайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артиллерии, моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому".)))😉 😄

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

И мы улыбается. ..приятного вечера

Ве
Вероника

Спасибо Взаимно!

Виктор Шифердеккер

юмор и реал всегда переплетены))

Виктор Шифердеккер

удачи вам по жизни и больше радости и юмор не терять и радовать нас всех и в этом ваш успех!!

Виктор Шифердеккер

кто на свете всех милее всех румяней и белее вы без спору это вы и ваш юмор как цветы!!

Ве
Вероника

Благодарю👏 )

Виктор Шифердеккер

ждем новый вопросов от вас!! всего наилучшего!!

Любовь Фомина

👍 🤣 🤣 🤣

Любовь Фомина

https://my.mail.ru/mail/lipa1222/photo/3d-galleru-1.ru/14742.html

Ве
Вероника

мимо.

Любовь Фомина

Жаль , красивая !

Елена

умничка!

Вл
Владимир

Класс!

Arkadii Gurevich

👍

Алена Дружная

класс

Вовочка Бакка

🌹