Та
Так-Тикс

Вы идете по улице с крыши летит кирпич прямо на вашу голову .это судьба ?

Ответы
Лариса

"Кирпич ни с того, ни с сего , никому на голову не свалится". Воланд.

Лариса

Судьба выдаётся при рождении вместе с датой смерти по исполнении.

Лариса

А я здесь при чем!?

Ali Na W

Это- кирпич! Называем вещи своими именами! 😫

Эл
Эльвира

Да я уже и не пишу. У меня слабый талант, просто вдохновение было.

Та
Так-Тикс

Для детей ещё можно написать что то доброе а всем остальным только приговоры читать

Эл
Эльвира

🙂 Но я думаю, что пятьдесят лет назад мои труды и вовсе не сгодились бы. Они для нынешнего времени.

Та
Так-Тикс

В любом случае дар у вас есть

Эл
Эльвира

Есть. Спасибо, что оценили.