Максим Шадрин

Купили часы шагомер... За год я прошел 3286 км, за это время выпил виски 128 литров, получается мой расход составляет 3,9 литра на 100 км?🤔

Ответы · страница 2
Игорь Ольштынский

Виски кто считал, там на 5 получится

Максим Шадрин

Год собирал инфу, скока я вчера выпил...

Ла
Лариса

Что то совсем не ,,малолитражка,,))))

Максим Шадрин

Ну, мощный движок стоит, хотя от вида топлива тоже многое зависит!🤔🤣

Ал
Александра

Малолитражка какая-то по сути))

Максим Шадрин

А то, бери в мужья,экономично

Ал
Александра

Завидная характеристика!))) Виски определенное, или чтоб горело?)

Максим Шадрин

Определенное Чивас Бегал, или Ред лейбл

Ал
Александра

Хорошее октановое число..))

Максим Шадрин

Ну я же хорошая машина,и лью только хорошее топливо

Михаил Кондюрин

А если, на 10км, то вообще считай не пил, а на 1км, и говорить не о чем.

Ал
Александра

Как заправишь...так и поедешь...))

Осень

И что изменилось от знания?)

Максим Шадрин

Работаю над снижением расхода... Меньше за городом бываю,ведь там расход выше😁

Олег Волков

Какая экономная заправка

Олег Волков

А мы тут в баночках ..себя балует

Максим Шадрин

Это уже не икра, она переморожена с кучей консервантов,мятая и старая, я такую есть не буду

Олег Волков

Наверно не так сказал ...мне привозят знакомые ну примерно недельной давности если можно так выразица ...икринки одна к одной мало соленая ...а я люблю по соленей ..досолю и утром на завтрак ..ну как то так

Максим Шадрин

Это нормально, я тоже иногда такую ем😁👍

Олег Волков

Если честно я в ней дуб дубом ..нравится на вкус ем нет выкину коту

Ка-Валерчик Гузенко

По цене -- нерентабельно !

Максим Шадрин

А от плохой гарючки машине хана!!! Что делать? Заменять двигатель на гибридный?

Ка-Валерчик Гузенко

Пить компот ! Как я .

Екатерина Большакова

Малолитражечка🤣🤣🤣🤣

Максим Шадрин

Бери в мужья, экономично... Ем мало🤔😅

Максим Шадрин

Ого, серьезная заявка, ну все будь готова, в марте прилечу с работы, будем знакомиться... Хотя с моей работой, какая семья?((

Екатерина Большакова

Такая же как и с моей работой((((

Максим Шадрин

А вот это уже интересно, а что у тебя за работа?

Максим Шадрин

Ого, вот это да!!! Молодец, освоила мужское дело... Я на проходке работаю везде по северовостоку страны

Максим Шадрин

Я один из фаворитов приморья в этом деле

Екатерина Большакова

Значит любишь свою профессию!!!

С. В.

сколько стоит 128 л виски?

Максим Шадрин

Ну литр примерно 5,2 к рублей

С. В.

Да сейчас бутылка виски хорошего стоит 700-1000р а то и больше

Максим Шадрин

То, что пью я (Чивас) стоит 2600 -3200 за поллитру

С. В.

Ну и для работающего это перебор.) Я тоже работаю.

Максим Шадрин

Говорите,прям как моя сожительница, сговорились?

Максим Шадрин

Ну а что вы все хотите перевести меня на топливо,на котором мой двигатель не работает?... Сговорились🤔😭

Стальконструкция Зао

Круто. Это без закуски?

Максим Шадрин

По разному все всегда, это не могу учесть

Стальконструкция Зао

А зря. Сейчас бы всё посчитали.

Al
Ali

Экономный у вас мотор

Владимир Тумаев

а бегать не пробовал?

Максим Шадрин

Думаю,что это увеличит расход топлива🤔

Гарри Трубников

Ты не москвич, точно!

Максим Шадрин

Как то звали на работу в Москву ,после того как озвучили зарплату, были посланы нах... Мало того,что предложили в два с половиной раза меньше,чем я на тот момент получал, так ещё и готовь сам себе,и продукты покупай... Да и Москва жуткий город, грязный вонючий,и люди там на курей в курятнике похоже, не люблю бывать в Москве, но иногда приходится

Гарри Трубников

Москвичей одушевленных в Москве меньше чем москвичей неодушевленных.

Максим Шадрин

Фуфло Москва, я люблю Уссурийск,Хабаровск,Магадан, торондо,теля-вив

Гарри Трубников

Зачем-то собирают людей в Москву.

Максим Шадрин

Может хотят собрать всех вместе,а потом как жахнуть:))

Гарри Трубников

Не надо искушать, думайте о душе.

Sergei

Экономный, однако.🤔

Га
Гаррик

Отличный результат

Луиза

вот это заморочки

Максим Шадрин

Ну а что, посчитал расход топлива🤔🤣

Alisa Warshavsky

Прям, горючее....

Максим Шадрин

Главное,что бы топливо было качественным🤣

.K
. Kramar.

дорогой поход)

Ильдар Z

Экономично😁

Милана

КАКОЙ ВИСКИ?

Максим Шадрин

Рояль салют, Чивас решал...иногда Ред лейбл

Виктор Шумилов

Прожорливый