Фи
Фигаро

а помните шар летал над сша? а сколько шуму было? а почему один а не тысячи? шариков некому надувать?

Ответы
Василий Стеклов

Дело в том, что такими шарами США в свое время шпионил за СССР. В СССР научились сбивать эти шары, оказалось не таким уж простым это дело. А США сами оказываются их сбивать не умеют. Вот шуму и создали - нет у них самолетов для этого. А ракеты стоят дорого.

Василий Стеклов

Это недавно по ТВ показали. Теперь я уверен, что китайский зонд был шпионским.

Фи
Фигаро

конечно...он же был метео...

Василий Стеклов

Само собой никто не скажет, что это "шпионский зонд". Ведь и США уверяли, что это метеозонды. Пускали их до тех пор, пока в СССР их не научились легко и быстро сбивать. Заодно в СССР хорошенько изучили их содержимое.

Вера Сергеевна-V

Да вот на днях на высоте 10000 м над нашей территорией из Европы летел со скаростью 200км в час Куда он делся ? Ветром унесло ?

Фи
Фигаро

все в курсе розы ветров...и те кто запускает тоже

Вера Сергеевна-V

Всё верно )Удачи Вам ,Фигаро !)

##
######

А в 90-е по улице Профсоюзной в г. Москве ГАИ за НЛО ганялось, куча свидетелей. А сейчас притихли. Не кто к нам не летает. 🥲

Фи
Фигаро

боятся...небо на замке

##
######

А я думаю не чего интересного не происходит, наблюдать не чего.

Фи
Фигаро

а где интересное?

##
######

Ну говорите про шарике в Америке, может там? Или это о другом?

Фи
Фигаро

так шарики надувные...человеческих рук..

##
######

А! Тогда не интересно 😂 это эко котострофа

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако, Китайцы своим шариком , пиндосов на 2 миллиарда нагрели 🤣🤣🤣. Хороший Прикол!! И то со второго раза сбили ...

Фи
Фигаро

надо побольше таких шаров...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако , грят тот тоже не простой был.. но все равно Интересно получилось 🤣🤣🤣, мне понравилось .. даже ВМФ подключили , а уж что там они поймали .. и поймали ли ... Кино ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как и фсегда, ПИЗДЕЖЬ.. пардон... не пойму как не надоело .. надо же так нацию .. прям не знаю как определить .. стадо баранов

Се
Сергей

да спят в Кремле.... вот куда лупить надо, а не по школам-больницам! АВОСЬ, ПРОСНУТСЯ, ВРАГИ НАРОДА! и Русского Мира!!!!

Кратон Архейский

Жители Чукотки, при западном ветре надуйте гелием тысячи шариков, и отпустите в небо. Знатный будет флэ-шмоб! 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подумаешь, шар. Сейчас в небе киевском что-то громыхнуло и блеснуло, сразу возд. тревога загудела.

Фи
Фигаро

мда....что тут скажешь...плохо.

Ма
Маргарита

А вот куда, оказывается, наш Слава с шариками удалился...))))) У него секретная подрывная миссия:))))))

Фи
Фигаро

ответственная работа

Ма
Маргарита

Тсс... тогда молчим, не палим его:)))))

Гога Ванин

Тебе поручим. Будешь у нас главный надувала шариков и по совместительству разглядыватель пяток.

Фи
Фигаро

спасибо за доверие...не подведу..

Гога Ванин

Молодец! Ма не зря в тебя верили.

N’
N’djaména

Поднатужиться уже скоро не кому будет с таким геноцидом населения благодаря пидору кремляди

N’
N’djaména

Потому что ты ПЛАТНОЕ лицо, одну причину назвал. Можно начинать смеяться и отрицать.

Фи
Фигаро

ну а что вы еще можете сказать.. слабенько..я бы сказал бездарно вы подготовились

N’
N’djaména

К чему я тогда подготовился? Если у нас и так известно, это не для обывателей.

Фи
Фигаро

к такого рода общению...

N’
N’djaména

К такому роду...меня так же могут задавить...

Чио-Чио-Сан

Некому. А наш сайтовский шариконадуватель-лопальщик сильно занят. Приветствую вас

Фи
Фигаро

добрый вечер!! )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Корейцы там были?! Или китайцы?! Не помню ... им для истерики и одного хватило 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну... а как же их пардон, выебон?!!! Они самые ?!? Обосрались опять ... да не это меня удивляет .... Реакция мировой общественности ... Так все отупели?! И ни одного нет .. кто бы в лицо сказал ... ну ВВП.. не берём ... Я про Гейропу

Фи
Фигаро

шар на высоте 30 км и правда проблема))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. они то ... орали как!!! Это нам один показали... а чего и как и сколько ... кстати, если помните, то в ... 11 году когда близнецов взорвали, они по горячке то раскрыли что в Пентагон тоже попали... а потом заткнулись ...

Фи
Фигаро

все видели фото частичного разрушения пентагона

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, поначалу.. а потом видео резко убрали и заткнулись ... да и после много вопросов было по разрушению ... правду то мы не узнаем..

Ла
Лариса

Давайте попросим Славу.чтобы не на пляж носил,а в Америку запустил))

Фи
Фигаро

а давайте....)

Та
Татьяна

Тоже про него подумала)))

Та
Татьяна

Доброго всем дня))

Фи
Фигаро

доброго дня)

Ир
Иринтер

Ну ты же не предложил свою помощь по надуванию шариков

Фи
Фигаро

у вас апатия?

Ир
Иринтер

Нет, с чего

Фи
Фигаро

не знаю...показалось

Ир
Иринтер

Именно что показалось

Фи
Фигаро

хорошо если так

Гармония Россия

Капец, тогда слабоумному деду крышу снесет🤦‍♀️😂

Гармония Россия

А кто так напугал все штаты?))

Фи
Фигаро

китайский метео зонд

Гармония Россия

Ну, смотри: китайский метеозонд напугал байдена, а байден всю америку)

Алла Аа

Это тот, в который не мог попасть их навороченный Ф15?

Фи
Фигаро

да...я про тот случай

Алла Аа

Один шарик и тот столько им в лосинах наделал

Алла Аа

Зато дёшево так

Фи
Фигаро

и на весь мир...

Алла Аа

Теперь эти самолёты хочет Клоун Зелёный... Ну, не знаю.....

Фи
Фигаро

пусть хочет...

Илария Игнатенко

сейчас над рф бпла летает ,что-то россияне приуныли.

Фи
Фигаро

над тобой герани летают

Галина Смирнова

😃 Наверно, некому. Хватило одного,чтобы напугать.

Ан
Анна

Уверена у Зеленского неплохо получится надувать)

Татьяна Царькова

Писали, что в Китае количество шаров ограничено.

Фи
Фигаро

наврали..

Татьяна Царькова

информация была от китайцев )))