Aleksei Sirbu

Кто хочет свежую, светло политическую пищу,а не масонскую грязь???Требуйте ее от Кремля!!!

Ответы
Галина

никого у нас не растормошишь... все так и будут по углам сидеть, не вылезут.

Aleksei Sirbu

Правда, вытащит всех на светло политическую революцию,если ее огласить всем.Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Наташа Бойкова

если уж и требовать по справедливости, то США, Украина и много других.

Aleksei Sirbu

США и Украина без Кремля, ничего не предпринимает.

Наташа Бойкова

Кремль защищает свой народ.

Станислав Щеглов

Да Вы провокатор Батенька - "Вы требуйте, а я посмотрю со стороны".

Aleksei Sirbu

Я ,создал для вас дураков ,рецепт светло политической победоносной в процессе глобализации пищи.А требовать , если вы люди, а не животные,должны вы.Потому что ,вы все в нем нуждайтесь как и в победе в процессе глобализации.Иначе ,русские и славяне ,без победы,все жидобляди, зомбированные долларом и евжо сатаны МА.

Станислав Щеглов

И давно Вас с Каначиковой дачи выпустили?

Aleksei Sirbu

Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Константин Огарков

Это где же вы в тухлом кремле свежее находите ,да ещё и светлое .

Aleksei Sirbu

Требуйте и вы увидите собственными глазами, источник светло политической пище.

Константин Огарков

Прежде чем заставлять ,неплохо бы и самому попробовать . Вы пробовали ?

Aleksei Sirbu

Разумеется.Потому и вас советую ,требовать свежую пищу живой БОГИНЕ Земли.Иначе процесс глобализации ,жидоблядьским дерьмом ,не может быть благородно завершен.

Константин Огарков

Ну если разумеется , то поделитесь своими требованиями и ответами на них тухлым кремлём

Aleksei Sirbu

Если бы Я, получил от них ответа, то Я свами поделилися бы ,как готов делится и рецептом свежей божественной светло политической пище.А так они гады ,обещали лично мне при встречи и не дали.Потому Я прошу вас ,содействовать в получения ответа от Кремля.Потому что, только тогда Кремль ,даст мне ответ, когда все потребуйте его.А от него зависит ,как победа в процесс глобализации,так и смерть в дебилизации жидоблядей..

Борис Павлов

А что такое свежая политическая пища?Не либеральные ли бредни?

Aleksei Sirbu

Нет, не либералдерьмократическая и не лжи коммунистическая ,а естественная ,светло политическая, божественная пища победоносная.Когда увидите БОГИНЮ, тогда все поймете и согласитесь с ЕЕ рецептом.

Борис Павлов

Как её увидеть?

Aleksei Sirbu

Только требуя от Кремля порядочно ,право оппозиции системы антинародной власти, на политический плюрализм,с тем ,что бвы доказать божественную светло политическую ,альтернативную систему ,победоносной над сатанинской ,порядочной уставной власти.А в ней, выйдит и живая БОГИНЯ в публику и все сможете познакомиться и убедиться ,в совершенной ее логике развития цивилизации.По другому ни как, не получится.

Ринат Фамутдинов

Может лучше про женщин, а? Надоело тебя читать до не могу...

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Пока есть жидобляди,будем о них говорить.

Ринат Фамутдинов

Мда... И тут Остапа понесло... Давай! Лепи горбатого!

Aleksei Sirbu

Я не горбатого леплю,а светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,правду.Без которой,никогда , не восторжествует победоносная истина.

Aleksei Sirbu

Я не горбатого леплю,а светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,правду.Без которой,никогда , не восторжествует победоносная истина.

Aleksei Sirbu

Я не горбатого леплю,а светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,правду.Без которой,никогда , не восторжествует победоносная истина.

Таня Борисова-Наумова

это что, зомбирование , так бесполезно , не принимается.

Aleksei Sirbu

А как принимается??Только за доллары в рот и евжо в заднице??пора шевелить и мозгами ,а не только языками в сексуальные органы сатаны МА как Кремль от Ленина!!

Таня Борисова-Наумова

я вам отвечать не буду. Научитесь сначала нормально общаться, а то как попугай заладил одно и тоже , КРЕМЛЬ , КРЕМЛЬ.

Aleksei Sirbu

Потому что ,Кремль мозговой центр сатаны МА,а не живой русской БОГИНЕ.

Олег Тарасенко

А ты поможешь или из-за угла так и будешь тявкать?

Миня Дьюян

мы требуем свежую, светло политическую пищю!

Aleksei Sirbu

К Кремлю с такими требованиями, нужно обращаться!!!

Июльский Шершень

Мне нужен только курс валют................

Июльский Шершень

Что куришь,чувак???

Aleksei Sirbu

светло политическую науку живой БОГИНЕ.

Июльский Шершень

Бросай ты это ......И клей нухать тоже не стоит...

Aleksei Sirbu

это вам нужно бросать ,сосать доллар .

Июльский Шершень

Мудро не пл годам ............

Ivan Ivanov

дак выпьем же за масонскую грязь

А1
Алексей 1

Потребуешь и сядешь проходили

Aleksei Sirbu

Весь народ, Кремль не сможет посадить.Так что ,сначало агитируй патриотов,потом вместе все, выйдите на красную площадь, за патриотизации народного достояния России,украденная жидоблядьскими масонами как и власть и золотой запас СССР.

А1
Алексей 1

Да путину только это и нужно что бы мы вышли ,тогда будет законный способ нас уничтожить

Aleksei Sirbu

Если выйдите порядочно,то ,он поступит как порядочный президент.А если как на майдане, то естествеенно ,он вынужден будет защищаться .Так убедитесь ,что против правды,ложь беспомощна.

Владимир Кодов

Кремляя мы требуем !

Aleksei Sirbu

Это великому русскому народу ,предстоит делать.А Я, пойду к нему после того ,как он станет великим и убедит Кремль быть русским, а не жидоблядьским Кремлем.

Владимир Кодов

а вот скажите мне где родина у Русского ?

Aleksei Sirbu

У порядочного русского человека как и у всех остальных порядочных людей ,родина должна быть, планета Земля.

Владимир Кодов

тю земля, тожы мне. ну тоды где малая родина ?

Aleksei Sirbu

А малая родина ,там где родился.

Владимир С

И что они дадут?

Aydik )))

Все и даже я

Aleksei Sirbu

Если все ,тогда выходите все на Красную площадь и требуйте ее.Иначе, вам нравиться жидоблядьское ,цветное, террористическое дерьмо,как всем сектантам.

Aydik )))

Нет

Liana Mingalimova

🚬

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Может быть ,это поможет??

Андрей Мохорин

О как

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 И так тоже.

Али Амиров

bjhvhjvj

Aleksei Sirbu

А по русски?

Svetlana Rykavichnikova

👿

Aleksei Sirbu

Так вы, хотите свежую духовную победоносную пищу божественную??Или хотите дальше как мухи есть,масонское жидоблядьское дерьмо??

Svetlana Rykavichnikova

У нас в Белоруссии пока масонов не наблюдала.

Aleksei Sirbu

Масоны ,как вши и гниды ,их трудно заметить.А вы откройте сайт, великой ложе белоруссии.

Svetlana Rykavichnikova

Спасибо за совет. Посмотрю.

Aleksei Sirbu

И требуйте от Лукашенко, исправить роковую ошибку Беловежской Пуще.Я даже подсказал ему,как это необходимо сделать.

Марта Кошка

""'

Aleksei Sirbu

.