Розалия Файзуллина

Ты, меня любивший фальшью истины- и правдой лжи, ты,меня любивший-дальше некуда!- за рубежи! Ты, меня любивший дольше времени.-Десницы взмах!- Ты меня не любишь больше: Истина в пяти словах.

Ответы
Boris Skopenkov

Вам самой то понятно, что Вы написали? Простите за прямоту, но стихи - это не только рифма...

Розалия Файзуллина

Марина Цветаева. поэтесса всех времен.

Boris Skopenkov

Спасибо что информировали... Спасибо, право. Честно. Малевич, Казимир, тоже маэстро (художник) всех времён. (теперь уже) Как вам "Чёрный квадрат" его?Не падаете от восторга?

Розалия Файзуллина

Терпеть не могу и не понимаю

Boris Skopenkov

Вот и я не понимаю, когда дурь в словесной форме, как то зарифмованную, подают искусствоведы - литературоведы в данн. случае за "Высокое творчество"! В силу личных симпатий с данным "творцом". Это - сплошь и рядом. При этом имеют наглость несогласных с их трактовкой считать болванами. тогда как основные эстетические критерии неплохо сформулированы ещё в 19 в. нашим Николаем Гавриловичем Чернышевским.

Валентин Чистяков

как настоящую женщину;согласен!

Леонид Михельсон

Круто!!!👍 👍 👍

Горепьян Абхалимов

ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧТО ЛИ

Марат

И такое бывает...

Nikola Mahkov

в шести...☝️

Александр Чайка

встрепенитесь

Zeeman Хэммет

Какой-то гон

Пётр Касьян

В вине!🤓

Nikola Mahkov

-в пяти-

Владимир Чигарев

Хорошо.

С?
Санька ???

🤔

Светлана Строганова

👍

Павел

ук