Любовь Яворская

Ваши впечатления от Новогоднего ТВ-23?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Отвратительное: Такое ощущение что мир за год поглупел, а на экране по всем каналам одни и те же сверкающие бездари...

Алекс Венцель

Не услышал ни одной понравившейся песни и ни одной красивой мелодии, а уж о фильмах вообще говорить не хочется...

Любовь Яворская

Подождите,ещё и какую-нибудь награду дадут за это!!!!

Алекс Венцель

Ордена как погремушки раздают за безделушки! Было время когда над клоунами шутили и смеялись, а теперь им дают ордена и звания ...

Алекс Венцель

Обиднее всего что на экранах эти вечно улыбающиеся рожи и менты с бандитами. Где рабочий человек, инженер, учёный и т.д. на которых страна держится. О них забыли...

Любовь Яворская

да-да!Непроизвольно вспоминаются фильмы:"высота","Большая семья","Весна на Заречной улице","Дело Румянцева"....

Языческий Кот

да в общем-то никто не сомневался что будет парад уродов.
впрочем, ничем не хуже и не лучше чем обычно в любом году.

Галина Володеева

Все фильмы в драках , ничего в этом хорошего . Андрей Малахов - молодец , все скромно , культурно , без голых задниц .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

РТР стебалось над беглыми. Там почти все их песни были, и исполнялись другими.

Владимир Б

От "поздравления" и шабаша (после)-хватило на 5-ть минут! Чуть не стошнило...

Зинаида Бадяева

Настроение было никакое поэтому и впечатления не очень то хорошие !

Саша Солдат

Выступление нашего президента воинственным показалось

Лю
Людмила

Талантов мало, но и нет людей, которые раздражали

..

Водка горькая, рыба под маринадом не вкусная 😄

Алексей Кожура

дебелизм ! как будто не чего показать !

Алексей Кожура

уж лучше бы 17 мгновений !))))

Любовь Яворская

вариант!

Алексей Кожура

или про Глеба Жиглова с Володей Шараповым !

Конь Педальный.

Не смотрел ващеее, не получилась!)

Та
Тася

не смотрела эту феерию-лабуду

Константин Саратовцев

Это о телевидении?

Константин Саратовцев

Не мое... Елка, музыка на магнитофоне... Телевизор тоже был включен, ой! даже два,🖼 но это было типа цветомузыки.

Любовь Яворская

👍 Всё по-семейному!

Андрей Григорьянц

Невидел незнаю...

Энинг Сокол

А это что такое?

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю ТВ.

Сергей Владимирович

Денег не дали

Любовь Яворская

А без денег?Благотворительностью?Слабо?

Сергей Владимирович

Нет талантов, сплошные ремесленники разных степеней умений

Сергей Дёмшин

Не смотрел...

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрела.

Владимир Забродин

я не смотрел