М(
Милочка (*)

Детство моё это когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел! ?

Ответы
Иван Жуляев

Держись, мой друг, борись и побеждай! Ведь ты выходишь на ковёр с Судьбою, Ведь ты ещё не выиграл свой рай! Поверь в себя! Борись - и Бог с тобою! Особый бой, тут судьи не свистят, Не взять реванш, и тренер не поможет! С судьбой боролись множество ребят... Уйти нельзя - отказ себе дороже! Держись, мой друг! Ты выбрал этот путь! Свернуть нельзя, темно за поворотом... Чтоб сердце билось - надо не уснуть! Пока живой - будь счастьем для кого-то! И пусть набатом бьют колокола, Держись, мой друг, за руку Провиденья! Рука тепла - минута не пришла! Вся жизнь теперь - счастливое мгновенье...

М(
Милочка (*)

👍😁

Андрей Ким

Вы мне напомнили моё детство. Мы с пацанами и девчёнками до поздна сидели на брёвнах у ворот бабушкиного дома и рассказывали страшилки. А перед сном я шёл в деревянный туалет в конце двора и с опаской смотрел в эту чёрную дырку...☺️

Оксана Александровна

Ои я себя вспоминаю как я ночью из туалета бегом в комнату где мама

М(
Милочка (*)

А ведь ничего не предвещало)))

Оксана Александровна

Ну да просто страх что Фрэди Крюгер выидет тогда как раз крутили этот фильм

М(
Милочка (*)

Ужас)))

Оксана Александровна

Ну да вот такое кино

Олег Локос

А во времена моего детства, особо когда я болел и вдруг просыпался ночью, то на потолке кто-то расстилал призрачную простыню...
Но потом оказалось, что это всего лишь проекция оконного стекла в свете уличного фонаря(((☹️

М(
Милочка (*)

Страшно было?

Олег Локос

Ага!
А теперь это вот во что вылилось::
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее.
Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.
На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.

М(
Милочка (*)

👍

Олег Локос

Активная деятельность, направленная на всемерное приближение Грядущего, состоит, продлевая аналогию, в разработке чертежей моста. Этим заняты наука и искусство. А кроме того, не менее активно, чем учёные и художники, Грядущему служат и те из нас, кто своей профессией, делом жизни сделал воспитание.
Однако современное человечество нуждается в инфраструктуре: необходимы ему профессионалы, занятые управлением, научением, лечением, охраной правопорядка и пр. Для этих незаменимых людей ЭКО предлагает путь пассивной деятельности по приближению Грядущего, подразумевающей создание материальной основы моста.
От избравших этот путь цели Конструктивного Ожидания требуют самоотдачи в выполнении отцовско-материнских функций. Долг этих людей видится в правильном ЭКО-воспитании наследников.
Разумеется, возможным и желательным является совмещение активной и пассивной деятельности.
Основные положения этики, выработанные духовными учителями человечества, ЭКО использует в качестве аксиоматического фундамента, на котором развивает дальнейшие построения.

М(
Милочка (*)

😁👍

Олег Локос

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
🥀🐝🌺🌹

М(
Милочка (*)

😁👍🌈

Виктор Орлов

Зато рыси воровали собак, кабаны картошку помогали копать, мишки по большаку ходили и ходят и волки только людей не трогали.

М(
Милочка (*)

Тайга!

Виктор Орлов

Россия волговерховье.

М(
Милочка (*)

Архангелогородец?

Алекс Венцель

В моём детстве я вот так бегал босиком в кладовую по ледяному полу туда, где стояло обыкновенное ведро с крышкой...

Алекс Венцель

Шутите, барак-то был государственным и прожили мы в нём всего год, пока не получили нормальную Хрущёвку...)))))

Алекс Венцель

Почитайте мои Норильские рассказы, вам будет интересно...))))))

М(
Милочка (*)

Моя не менее интересна)

Алекс Венцель

Где об этом можно почитать?

М(
Милочка (*)

Не выдумываю, просто живу.

Юрий Киселев

не, это когда спустил ноги с кровати , а тебя под кровать никто не уволок 😅😄😁😅

М(
Милочка (*)

Я вообще бояться не умела...

Юрий Киселев

Это не есть хорошо , это есть отсутствие инстинкта самосохранения.

М(
Милочка (*)

Да, отсутствовал. Вернее работал не так как у многих. Я просто сразу находила выход.

Юрий Киселев

Одно заменило другое , природа пустоты не терпит. Так это хорошо.

М(
Милочка (*)

Да. Могу пройти по грани, но сама никуда не лезу.

Остап Бендер

Детство это когда ночью бежишь в туалет и радуешься что ракета не долетела!

Остап Бендер

то я так... задумался о жизни

М(
Милочка (*)

Делись. Можешь в личку.

Остап Бендер

Не знаю как в личку зайти. Может ты?

М(
Милочка (*)

Курсор на фото
-написать сообщение.

Остап Бендер

уже зашел

Зн
Знаток

Видимо, туалет был на задворках. Паршивое ощущение, согласен.

М(
Милочка (*)

Ага....

Владимир Кириллов

Меня чаша сия минула. Я в детстве в туалет по ночам не бегал.

М(
Милочка (*)

Так учись!

Владимир Кириллов

В 52 года?

Владимир Кириллов

Вот именно. Защитили диплом. Значит, была какая-то база. А я даже не помню, как вычисляется дискриминант... Хотя, вот ирония, могу решить систему уравнений методом подстановки (методы Крамера, Гаусса и матричный - забыл, но помню, что такие есть). Кстати, я первой бывшей жене решал эти самые системы методом как раз Крамера. Не имея ни малейшего понятия о высшей математике, просто учебник прочитал)

М(
Милочка (*)

Ну, не ной, на меня это не действует)))

Владимир Кириллов

Ной не ныл, и ты не ной)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

М(
Милочка (*)

Конечно)))

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

М(
Милочка (*)

да

Ал
Александр

Написал

М(
Милочка (*)

С какой целью, стесняюсь спросить

Vo
Volga-Volga

А старость, это когда хочется бежать а не можешь....

М(
Милочка (*)

Да)))

Vo
Volga-Volga

))

Александр

Теперь уже Вам бояться поздно, - я вас съем!

М(
Милочка (*)

Прелестно!

Eduard Mielke

У меня бабайка под кроватью сидел.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Не помню уже, наверное как только первый раз я пьяный с танцев домой вернулся.🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Девушка прогнала))))

Eduard Mielke

Скорее всего.😂👌🌹🍷🍷

М(
Милочка (*)

Люби девчат - они плохому не научат)

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👍💐

Konrad

...б...........................ляааать......умней нету

Qqqq Qqqqq

это когда на даче было, ни зги не видно

М(
Милочка (*)

Точно)

С Нами Бог

А пока туда бежишь, главное добежать

Татьяна Морозова

донести🤣

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 это да, и успеть, пока не схватила рука и гробика на семи колесиках

М(
Милочка (*)

Кролики круче)

С Нами Бог

🤣🤣🤣

Соболев Валерий

не знаю, я с вами из туалета не бегал.

М(
Милочка (*)

Со мной никто не бегал)

Соболев Валерий

плохо. одиночные ночные походы в туалет никого лучше не сделали.

М(
Милочка (*)

Может быть....

Евгений Андреев

Да что же вас так запугали в детстве?

М(
Милочка (*)

Разве меня запугаешь)))

Не
Нелли

В моем детстве не было туалета. 😁

Не
Нелли

И воды не было кстати. Привозили в бочки на улице и оттуда домой заносили.

М(
Милочка (*)

Интересно)))

Не
Нелли

Такова жизнь в тайге

М(
Милочка (*)

Знаю)

Не
Нелли

☺️🌹🍫

Котэда

Не было такого. У нас там свет был

М(
Милочка (*)

Прекрасно!