Люблю Linux

Если в магазине продавец начинает внимательно разглядывать и ощупывать купюры крупного достоинства, которыми я расплачиваюсь за товар, то я тоже начинаю разглядывать сдачу на свет и старательно ее щупать. Как правило, продавец делает недовольное лицо.

Ответы
Мария Бучнева

смотрите обязательно! как Зам.Упр магазина говорю. многие неродивые кассиры просматривают фальшивки (обычно 1000 купюра) и стараются сдать ее при расчете (иначе в конце смены придется заплатить свои кровные, это считается как минус по кассе.) но на свет хорошую узнать трудно. НИКОГДА не берите у кассира 5000 купюру!!При больших покупках. ооочень много левых

Станислав Попов

Патому что у него маленькая зп. И он думает аткуда бабки у людей.

Станислав Попов

Патому что у него маленькая зп. И он думает аткуда бабки у людей.

Людмила Шпольвинд

чаевые давай,лицо засветится

Зи
Зима

Ох уж эти покупатели!))

Любовь Лабутина

ну и ладно