Ольга

А чего ожидала Собчак , после Дом2, после того как наших детей ,назвала маленькими пид"расами,гаденышами? Под каждым словом Жириновского ,подписываюсь .

Ответы
Руслан Русланов

уважаемые. вся беда не в том. что она баллотируется. (то что её не выберут она и сама прекрасно знает) а в том. что эта ..... (матерится нельзя) будет после выборов как бывший кандидат и выдвиженец от партии претендовать на место в думе. совете федерации или ещё куда то и ВОТ ЭТО МЕСТО ОНА УЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ И БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! СВОИМИ ТУПЫМИ РЕЧАМИ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ РАБОТУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ВСТАВЛЯТЬ ВСЕМ ПАЛКИ В КОЛЁСА И ПРОТАЛКИВАТЬ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ НЕЁ И ЕЁ НАНИМАТЕЛЕЙ ЗАКОНЫ!!!

Валерий

я вообще наглости этой шкуры продажной поражаюсь и тем кто ее слушает. пусть благодарит отца что к ней так лояльно относятся.другой бы давно башку отвернули

Анатолий Бочкарев

Вспомните роль клоуна или юродивого при царе. Он царю правду говорит даже в смехотворной форме. А царь его терпит, зная - он безопасен для него.Жирик - клоун.

Владимир Х

Причем, при любом царе. Он, в свое время, спас Ельцина от импичмента, хотя тоже на него "гавкал". У нас сейчас классический монарх. Помните арию: "Жил-был король когда то, при нем блоха жила. Милей родного брата она ему была. Позвал король портного: Послушай, ты, чурбан. Для друга дорогого сшей праздничный кафтан!" Как думаете, после выборов, Медведев останется премьером?

Анатолий Бочкарев

Боюсь этого ужасно, да и Путина надо с почётом отправить в отставку.

Не Зли Котика

Вот интересные женщины. То- оскорбил женщину, значит не мужчина. То- оскорбил женщину, молодец и умница. Где логика?

Казбек Накенов

да она гонимая у не своя судьба и своя смерть лучше воспитанием занималась своего ребенка и рождаемость повышала

Надежда Тихонова

И почему то многие забыли как она называла быдлом,тех кто рангом ниже неё,а сейчас она ратует,за справедливость!!!

Владимир Поляков

хотела продолжить до дома -3...только всю страну....убогая ошибается ...как и америкосы, которые зелень вваливают....

Андрей

Наша страна самая демократичная. Любая проститутка может стать кандидатом в президенты.

..

Дочка крупного чиновника. Она не знала в жизни отказа. Таких мажоров у нас пруд пруди.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего ожидали режиссёры " дэбатов " когда поставили жирика и собчачку рядом ? )) 😆

Ал
Алик

Другого точного определения и не найти для нее... 😊😊😊 👍👍👍

Юрий Пушкаш

я не знаю кто эту чуму на лыжах допустил к выборам ,она же настоящий сутенер.

Николай

Два сапога пара и работа у них одинаковая... делать из серьезных вещей шоу....

Alexander Luxem

Жирика уважаю. Всегда в лицо всегда правда. А Собчак сама пидэрша и блядь

Сергей Анахин

Расстрелять сучку. За внучку и других деток на куски мразь порву.

Aбуссупиян Гаджиев

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ.ТАКИМ НЕ МЕСТО В ПОЛИТИКЕ, А ЕЁ МЕСТО В ...

Надежда Осокина

он вообще молодец. все как есть говорит.

Ракиб Расулов

ага пусь собчак будет в позитив она с великанами ведет борьбу

А.z.

В цирк ходить не надо, дома и бесплатно. Да и на улице холодно.

Алексей Павлов

Не знаю,просто пиарится,ведь понимает, что ловить ей нечего

Петр Соколов

Предатель Родины ходит по земле, и еще радуеться, дожились.