Андрей Иванчаев

ненавижу нытиков а вы?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Ненависть это чувство, сильное чувство, вряд ли оно само у тебя образовалось.🤖

Владимир

Вот нытикам от Вашей ненависти ни жарко, ни холодно! - Это Ваша проблема, а не их.

Яна Баштар

Порой пытаюсь понять и пожалеть...Но,если ноет тупизна,то отодвигаю подальше...

Татьяна Холод

Аналогично! Я оптимист по жизни. И уважаю людей, которые так к жизни относятся.

Ирина Малышева

++++++++++ ненависть слишком много для них и сильно...я нытиков обхожу стороной))))

Елена Малышева

Пессимизм? Это образ жизни...пусть ноют, но без меня.И так тошно бывает😉

Екатерина Романова

не так наверно как ты отношусь к ним , но особой симпатии не испытываю )))

Вера Простакишина

Мне тоже хочется им наговорить много ласковых.чтобы забылись 🙂

Сергей Коваленко

...ненависть - сильное и дорогое чувство...нытики его не заслуживают...

Стальконструкция Зао

Взаимно. Чего ныть-то, подними "пятую точку" и измени жизнь к лучшему.

Татьяна

Тоже, но ведь не все могут перипетии жизни переносить, как стоики...

Николай Красноштанов

Но они зараза , нытьем дамагают и становится пренибрежение к ним !

Светлана Парнова

а еще кроме нытиков терпеть не могу врунов, хвастунов и пьяниц

Татьяна Быткова

не поверите.очень не люблю!Мешают работать и нагоняют тоску...

Anastasia Rustanovich

Терпеть не могу))) и сама нить не навижу) даже плакать не люблю)

Клавдия Хижняк

согласна с вами ноют те которые сами ничего не могут сделать

Tony Simons

Они - энергетические вампиры. ТОж не люблю, но куда без них?

Владимир Гаврилов

Я воспитывался на Северном флоте,а там нытиков не держат.

Владимир Абрамов

Особенно когда ноет человек с хорошим достатком, жмот.

Виктор Югов

А как без них.Каждой твари по паре. Иначе скучно будет.