Нурлан Байымбетов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК. ПИНГВИНЫ ЭТО ЛАСТОЧКИ. КОТОРЫЕ ЕЛИ ПОСЛЕ ШЕСТИ?

Ответы
Александр Падерин

Ерунда. Я в любое время ем когда организм попросит. Причина ожирения не ясна ещё до конца, по моему. А сравнение ваше неудачно. Посмотрите как пингвины порхают в воде ...не хуже ласточек в воздухе

Ирина Михеева

Не знаю что ласточки - пингвины! Но точно знаю, что кролики это не только ценный мех, но и 3, 4, или даже 5 порой ценного диетического мяса.

Наталья Филатова

Предупредите и мужчин чтобы они не лопали после шести а то зеркальная болезнь мешает воплотить женские мечты.😬

Валентина Синица

Это медведи мужчины,которые сосут лапу всю зиму без своих ласточек ,которые кушают каждый вечер после 6

Нурлан Байымбетов

МУЖЧИНЫ ЭТО ПИНГВИНЫ. КАТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПИВО.

Alexandra Zhuleva

А мужчин это не касается? Подозреваю-им тоже лучше не увлекаться этим вечерним занятим (пузико растёт).

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А может это еще мужья которые с пивком и рыбкли ласты перед теликомой на диване гре

Нурлан Байымбетов

ЕСТЬ И ТАКОЕ. НА НАС ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕДЕЙСТВУЕТ.ШУТКА.

Нурлан Байымбетов

ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЕЛЕ.

Галина Кирилова

Да ладно! Всю жизнь ем после шести, а вес в пределах нормы: при росте 163 вес 62.5 - 63 кг.

Нурлан Байымбетов

ОК. С НАСТУПАЮШИМ.

Вятич Владимир

для мужиков, бегемоты это божьи коровки, которые не закусывали своевременно

Нурлан Байымбетов

НУ Я ПОНИМАЮ ОБИЖАЮТСЯ ЖЕНШИНЫ. НО ВЫ. ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ. ШУТКА.

Вятич Владимир

не обиделся, аргументирую факт

Нурлан Байымбетов

НУ ТОГДА ЛАДНО. С НАСТУПАЮШИМ.

Вятич Владимир

и Вас также

Нурлан Байымбетов

СПАСИБО.

Lora Larus

А к мужчинам эта информация- предупреждение не относится!? Только девушкам!?(

Нурлан Байымбетов

МУЖЧИНЫ НЕБОЯТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Lora Larus

Тем они в 90% все с пузом,и их это совершенно не смущает.И при этом делают предупреждение женщинам.

Валентина Ерефеева

Всё это глупости . Кто работает тот и есть в любое время . А тело нам даёт Бог .

Тамара Каршиева

После шести есть можно а если хочется то и нужно только в меру всех касается

Нурлан Байымбетов

я тож за это. с наступаюшим.

Марина Гурьянова

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ЖЕНЩИНУ ЗА ВНЕШНОСТЬ,СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НАДО В ЗЕРКАЛО.

Ольга Криванкина

На каждого Шрека найдется своя Филона , будь она хоть трижды ФИОЛЕТОВАЯ!!!

Нурлан Байымбетов

ОЙЁЁЙ КАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ. С НАСТУПАЮШИМ.

Ольга Криванкина

Да что Вы! Без зла!С наступающим!

Нурлан Байымбетов

СПАСИБОЧКИ.

Ольга Криванкина

Доброго здоровья!

Дмитрий Табунов

Пингвины стояли на льду, прикрыв .уи лопатами.//Из анекдотов про Вовочку.

Светлана Закарян-Можейко-

предупреждение для мужчин-от пива теряются первичные половые признаки

Па
Партизанка***

арбуз растет,а хвостик сохнет!!

Нурлан Байымбетов

что вы оскалились это просто шутка.

Па
Партизанка***

это Вы скалились....а мы шутим)

Fox Fire

да и после 6 можно есть...главное сколько ведро или небольшую тарелочку)

Нурлан Байымбетов

О ДА. С НАСТУПАЮШИМ.

Fox Fire

и Вас) хорошо погулять

Нурлан Байымбетов

ПОСТАРАЮСЬ. ОТ ДУШИ ПОГУЛЯТЬ.

Fox Fire

😉

Ириша )))))))))))))))))

пииисееецц......все я стану пингвинчикой...о йой ой ....как вернуть обратно

Галина Еремеева

ну а если мясо долго варится...как тут не есть да еще у нас в Казахстане

Нурлан Байымбетов

ДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОЖДАТСЯ КОГДА СВАРИТСЯ. С НАСТУПАЮШИМ.

Галина Еремеева

И Вас с наступающим!!!!

Galina Sheina

Хорошего человека чем больше-тем лучше И пингвинчиков можно любить!

Людмила Лемешева.

😄Я и 10 вечера могу покушать и ничего. Мне кажется все дело в генах.