Юлия

Решила вести здоровый образ жизни, купила велосипед, теперь за винишком езжу на велосипеде))) А вы ведёте здоровый образ жизни?

Ответы
Валера Четвёркин

........И первачок, так градусов на сорок,
А может под полтинник – слегонца,
Усталость сгонит, с хмурого лица,
А взгляд становится широк, и очень зорок!
Он подмечает все, что есть вокруг него,
Скупые тайны, радость, откровение,
И, кажется, в такие вот – мгновения,
Есть понимание – обычного всего!
Но мир безжалостен, в своих скупых суждениях,
Ему и не понять, всей прелести творца,
Они, как чертики, явившись из «ларца»,
И в чувствах пошумят, и в настроениях!
Но мне не важен в мире этом – дурачок!
Дорог, часть пройдена, идти еще, не мало,
И остановишься, в пути своем – устало,
Из рюкзачка достав, обычный первачок!

Сергей Фурсов

ща расскажу.купил велосипед.2 года на балконе стоял.ну вот однажды после хорошего 2 недельного отдыха во все тяжкие решил остановиться.подкачал колеса и поехал на пляж.еду пот льется плоховато чувствую себя ужас.пробивается колесо.нервы на пределе.до пляжа где то с километр осталось-злой ужас.качу велосипед.впереди кафе ну я туда.коньячку лимончика и на пляж.поплавал вызвал такси и нас с велосипедом домой-здоровый образ в следующий раз подумал я.

Юлия

😁

Максим Усань

Я проехался в автобусе в час пик и понял: 1. Массаж - не всё проминают. 2. Социология - не тому учат. 3 Единство народа - да куда ты сука денешся. 4. Криминал - тащит у меня из кармана справку из центра, что у меня нет глистов, а глаза честные такие, и я в них смотрю и на карман. PS я к тому, что а где вы катаетесь? Вдоль улиц?

Юлия

Я не умею ездить на велике)

Максим Усань

Красава! Честный ответ! А то начинают: да я там, а ты тут. Начинаю запариваться. Смогу ли я. Но потом всё сваливается на : "Покажи"

Денис Хархан

Ага пытался..пока пьяный не велеке в стекло магазина..стекло посыпалось на меня в итоге шили спину в больнице и сказали ты везунчик еще пару миллиметров и ты бы не смог ходить...на катался ебать его за ногу.. но в данный момент я здоров....хожу,но за велек больше не сажусь....))

Юлия

))

Денис Хархан

Вот так бывает

Юлия

Повезло

Денис Хархан

Эт...точно

Св
Светояръ

Ежедневно турник, железо и отработка по груше, а по выходным спарринги полный контакт. Время от времени вылазки в горы, с марш-бросками, либо велопрогулки на 50-60 км. К сожалению летом крайне мало времени на спорт. Выполняю лишь минималку, скорее по привычке.

Андрей Шаповалов

Ага, уже вторую неделю веду, как родственников из Красноярска проводили.Они у нас 10 дней гостили так что мой организм сам захотел здорового образа жизни. Ну я не против до субботы , а в субботу у нас шашлычки по плану.

Юлия

Я не далеко от Красноярска живу

Владимир Чигарев

Веду. Не поверите, просто надоело пить и курить. 30 лет назад надоело наркоманить и бросил сам после полутора лет. Организм у меня такой. Все идёт из головы. Никакие обманные средства не смогли перебить цель.

Юлия

Жесть

Владимир Козлов

Ой прям беда! Наркоту эту всю бросил(пить курить) фитнес зале торчу сутками, а тут на днях за питанием начал следить! Что сказать...? Круто мне нравятся! Когда в тебе оказывается столько сил и выносливости)))

Юлия

Рада))

Владимир Козлов

Не этот ответ ожидали? Да?))

Юлия

Да нет....каждый отрывается как может))

Владимир Козлов

И не говорите))

Юлия

))

Эдуард Щиголев

Велосипед очень помогает...в этом деле...особенно с утра...у меня на пятом этаже стоит маленький складной велик...я зову его "Вжик"... Птому что....вжик...и ты уже похмелился😂😂😂

Юлия

))

Эдуард Щиголев

Когда пил...а сейчас помогает по хозяйству...вжик...и ты уж в гараже....вжик ..и ты в хозтоварах....вжик...и ты уже у мамы...

Вадим Потёмкин

Ну, да. Особенно приятно как-то было прийти на утреннюю 2-хчасовую йога-зарядку, усадив за ночь бутылку водки под скудный закусь и пачку сигарет в одно лицо... 🙏 Ом!

Юлия

))

Вадим Потёмкин

Правда, не вру! Это известная довольно история в моей йога-тусовке. ))

Юлия

Я верю))

Айна Калыкова

ни как не могу себе это позволить-лень, да и жизнь. так коротка , чтобы тратить на всякие глупости, умереть здоровой -смешно, умереть счастливой-это уметь надо

Вова Мельников

Я тоже купил машину чтоб за город на природу чистый воздух полной грудью,потом достаю шашлыки водку пиво и начинаю вести здоровый образ жизни!🙃 🤣

Юлия

))

Евгений Мурашов

для этого можно и пешком сходить! а то спускать его с 5-ти этажки, потом поднимать. без трудностей сходить в магаз за алкашкой и всё!✌️ 😜

Юлия

Тоже нагрузка на мышцы)

Евгений Мурашов

пешком -ни какой нагрузки! только на печень-почки и мозг!!!✌️ 😜

Николай Иванов

когда я бываю летом в деревне, то там мужички за водочкой в палатку(около 5 км-> 2,5 туда и 2,5 обратно) бегают... по несколько раз на дню...а мужичкам за 60....

Юлия

Вот это здоровяки)))

Николай Иванов

да ещё, что б жёны поменьше ругались на огородах иль по дому вкалывают...

Юлия

Круто

Николай Иванов

а принимают между работами домашними

Юлия

))

Николай Иванов

вроде как втихаря, но все знают....

Milka

Да.. Только пешком.. И желательно в самый дальний магазин... Глядишь - пешком больше друзей встретишь.. Будет с кем здоровую жидкость испить))) 😂😂😂

Юлия

))

Марина Кирдяшкина

Ну как посмотреть. Бег присутствует , а еда судя по всему нет. Получается питаться 1 раз в день хотя не работаю ( занимаюсь дом. хозяйством и школой)

Игорь М.

ага решил спортом заняца хотьбой (нет) но я быстра хожу) с децтва привык не тратить деньги на проест и пешком ходить) и да курю но зато не пью))

Фёдор Харисов

я тоже решил. купил себе беговую дорожку, думал что дорогую. через месяц скинул 20 кг. блиииииин!!!! пришлось весь гардероб менять😕

Юлия

Да ладно....Вот это сила воли, я тоже купила тренажер, пять искинула а потом закинула)))

Фёдор Харисов

не, ну правда! год ходил стройный, довольный собой. а через год авария на снегоходе и травма позоночника. врачи дорожку на замок ну я за пол года 15 кг и набрал. собираюсь в тренажорку ходить. строго под присмотром тренера.

Юлия

Может кушать меньше? Правильную пишу, я только этим спасаюсь, я ленивая на физнагрузки)))

Фёдор Харисов

стимул великая сила

Ва
Вад

почтальон печкин тоже купил велосипет, в глухих лугах его остановил, нарвал цветов, но не подарил букет, потому что всех уж отлюбил

Юлия

🤣

Ва
Вад

я бы с тобой прокатился, но я не пью

Юлия

Слава богу😁

Вадим Калашников

да клады иногда нахожу ездить правда далече маршруткой приходится зато здорово потом а когда оба раза найдеш так жизнь так пышет