Владимир Логвинов

Вы в большей степени: Индивидуальность, Гражданин или Личность?

Ответы · страница 2
Александр Миндель

Индивидуальный гражданин с намёками на определённую личность.

Дмитрий Юрьевич

сейчас гражданская индивидуальная личность, сейчас не служу!

1Ерлан 1Нургазин

То что человек думает о себе и какой он есть могут отличаться

Се
Сергей

прежде всего личность... но каждый гражданин - индивидуален...

Антонина Сорокина

:)(:интимный вопрос:)(:в связи с чем Вы так.. любознательны? :)(:

Владимир Логвинов

Я работаю с людьми и мне хочется знать о них больше. Этот сайт, как социальный срез. Сколько людей со мной соглашаются, сколько опровергают, почему. Мне интересно.

Антонина Сорокина

:)(:так активны пользователи в своей жизненной позиции.. :)(:лишь бы не сталкиваться с реальными проблемами? :)(:

Владимир Логвинов

Я на острие самых актуальных проблем, правовое обеспечение профессиональной деятельности молодежи. Еще вопросы?

Сергей Оболенский

Индивидуальная личность с чувством гражданского долга.

Вера Таганцева

и гражданин. и индивидуальность. и личность. Нравится?

Владимир Логвинов

Да. А какова последовательность формирования?

Вера Таганцева

индивидуальность. личность. гражданин. устраивает?

Владимир Логвинов

А можете раскрыть присущие свойства их?

Вера Таганцева

Черты характера. через генетику. воспитание - потребность самовыражения. конкретной, трезвой оценки своих возможностей. реализация этих возможностей, движение вперед. не оглядываясь назад. а далее все. что может делать нормальный гражданин6 быть законопослушным, работящим. рачительным и бережливым.Не принимать войну. Жить отдельно от политики. но для себя. своего города. государства(людей, живущих в на моей родине. в моем государстве).Хочу жить только в России.

Лайт Темнова

индивидуальная личность с наклонностями гражданина

Марьям (Марина ) Ялалова

И то , и другое , и третье ! И все в большой степени ! 🙂

Aleksei Sirbu

Светлая личность, принадлежащая всей цивилизации.

Владимир Логвинов

А цивилизация знает об этом?

Aleksei Sirbu

Узнает ,если Кремль ,станет русским из жидоблядьского масонского и проинформирует цивилизацию ,об моей светлой и порядочной как и победоносной личности.

Матрена

Индивидуальная личность с гражданской позицией!)

Елена Дулова

индивиндуальность, вторая хочет стать личностью)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я есть тот кто я есть.. , и это без вариантов.

Се
Серафима

индивидидуальнасть ... (извиняюсь за выражение)

Язва Вреднюкова

Личностная индивидуальность...И...гражданка я)))

Дмитрий Клюка

хороший вопрос, но в нашем государстве мы рабы

Валентина Кошелева

хороший вопрос!33на33на33-1процент бабушка

Ольга Богачёва

Гражданско- индивидуальная личность

Владимир Логвинов

А как по мере развития они формируются?

Ольга Богачёва

обязательно, родину люблю, индивидуальность врожденная, а личность учим, тренируем и т.д 😉

Владимир Логвинов

Спасибо, Оля. Удачи на ваших дорогах.

Ivan Ivanov

читайте завидуйте я гражданин... CША!

Владимир Логвинов

США естественный слив неудачников, но это на мой взгляд.

Ivan Ivanov

Ага именно неудачники раздавили бывший ссср слетили на луну изобрели телевизор холодильник солонку интернет компьютеры громоотвод. Общение с путинским быдлом - тобой закончено

Ну
Нургуль

Всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Ну
Нургуль

С каких пор человечность стала минимумом?

Владимир Логвинов

Быть человечным не заслуга, а норма.