Камиль Латипов

Кто провоцирует настоящего мужчину на подлость, лицемерие и жестокость?

Ответы
Шутник

никто не сможет на подлость и лицемерие, но жесткость жестокость да.

Людмила Дровникова

где они настоящие мужчины )))))))

Камиль Латипов

Вымерли как мамонты.

Людмила Дровникова

)))))))замёрзли бедные ,согреть некому

Роза

его конкурент..

Камиль Латипов

Так мирно не получается в миру. Все друг на друга кисляк мочат.

Роза

Не драматизируй! ) Люди не звери, как правило, никому не хочется неприятностей..

Камиль Латипов

Однако делают. Не могут без этого.

Роза

ну не злись ты.. (

Камиль Латипов

Не злюсь.

Глюза Мубаракзянова

сатана

Камиль Латипов

А кто с ним первый в сделку вошел? И подставил плоть от плоти, кто первый предал Адама.

Глюза Мубаракзянова

Ева не предала Адама, она предала Бога, но по причине, что обманулась. А Адам сознательно предал Бога и Бог возложил вину за грехопадение на него, потому что запрет на древо познания добра и зла Бог дал Адаму до сотворения Евы. У Адама было в запасе много ребер, и Бог мог создать для него другую женщину, если бы Адам остался верным Богу и отказался согрешать вместе с Евой. Вина за грехопадение лежит на Адаме - это был его осознанный выбор. Нельзя любить женщину больше Бога Творца. Все попытки переложить свою вину на женщину бесполезны.

Камиль Латипов

У вы! Бесполезны! Ева отдалась сатане. Он наделил её силой.

Глюза Мубаракзянова

Откуда Вы это взяли, что Ева отдалась сатане? Ева съела запретный плод и потеряла всякую силу. Адам и Ева это первые муж и жена, которых Бог сочетал браком в Эдемском саду сразу после сотворения Евы, и благословил их плодиться и размножаться. Так что в сексуальных отношениях в браке нет греха.

Камиль Латипов

Каин родился от сатанаила.

Глюза Мубаракзянова

Быт.4:1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.Почитайте Библию - это интересно.

Камиль Латипов

Читал и не только библию, но и многие священные писания. Библия для управляемого быдла. Основные труды в Ватикане за семью замками закованы. Народ правды не должен знать. Иначе он перестанет быть управляемым. Ленин был прав.