Ринат Самохужин

Почему худые злые,а полные добрые (в основном).

Ответы
Wladus

У худых - "Быстрый" И-нет - успевает Обработать и понять, кто есть кто и выставить ЗАЩИТУ ЗУБАСТУЮ-КЛЫКАСТУЮ….
А у ПОЛНЫХ - И-нет медленный ... Он в доброте - вооще "размякает" и нежится и до "происков" мирового ………. "кого-то там", не успевает добежать... И Обозлиться не успевает... Потому создаётся "ИЛЛЮЗИЯ "доброты""... а так………..
Все люди ОДИНАКОВЫЕ...
ФРАКТАЛ - короче...)))🤪

Зоя Овосиенко

Это характерологические свойства ДОШ (природной конституции пракрити), которые выражаются, в том числе и внешними данными, соответствующими данным внутренним.
Вата (худые) - злые, капха (полные) - добрые. Реакции разные и по быстроте.

Одинокий Волк.

В худых... душа маленькая, черствая. Может быть даже черной. Сердце холодное, если вообще имеется. А полные.... у них душа большая, ели вмещается. Светлая, искреняя. И сердце, жгучее, пламеное. Страстное!!

Нина Шульмистер

Я с ,Вами не согласна была студенткой весила 46 кг , девченки про меня говорили , что я добрая , а сейчас под 90 и то же говорят , что я добрая, видимо- как воспитали.

Та
Таня

Вы не полный человек, если это вы на фото. Вы считаете себя злым? Если это высказывание имеет место, то, я думаю, 50 на 50. У худых гормон доброты не вырабатывается

Ринат Самохужин

На фото это точно я. Я не считаю себя злым, тем более худым.А в остальном жизненный опыт.

T T A A

А вот дети думают по другому, моя дочь, когда была маленькой очень не любила толстую воспитательницу, потом перешло это на врачей и.т.д., а дети не ошибаются.

Ринат Самохужин

Возможно.

T T A A

🙂

Лю
Людмила

Это раньше так было, когда еды было мало. А теперь наоборот, все толстые много едят и хотят быть худыми, а худые много двигаются, едят в меру и счастливы

Ринат Самохужин

Есть исключения.

Любовь Золотарева

Наверное,худым приходится много крутиться, устают. А усталость злит. А полные неповоротливые, уставать не успевают. Так чего им злиться?

Ринат Самохужин

Я когда устаю у меня нет сил даже злиться.

Любовь Золотарева

Это, когда Вас не трогают.

Ринат Самохужин

Наверное Вы правы. по мне сразу видно, что я устал.

Любовь Золотарева

С женщинами это не проходит. Их обязательно кто-нибудь дергает. Они ведь нужны постоянно.

Ринат Самохужин

Согласен с Вами. Без женщин сложно.

Елена Михальченко

По тому что, толстых всегда гнобят и они знают, как больно бывает от чужих слов и поступков. Поэтому чаще так с другими не поступают.

Ринат Самохужин

Спасибо,Елена.

Елена Михальченко

Пожалуйста

Т@
Т@Ня

если худой на диете, то злой. Веганы тоже злые бывают. Потому что удовольствия мало получают, завидуют тем, кто ест всё, что хочет.

Риммочка

Потому,что худым есть хочется постоянно,а они не могут,берегут свою стройность. А полненькие сытые ,и поэтому довольные.

Михаил Школьник

Злые потому и худые, что злые, это их изводит. А добрые - это жизнелюбы, никому не завидуют и нормально переваривают пищу

Ольга Вопольская

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ОТ ПОЛНОТЫ НЕ ЗАВИСИТ ДОБРЫЙ ТЫ ИЛИ ЗЛОЙ. Я ВИДЕЛА ЖИРНЫХ ЗЛЮК И ХУДЫХ ДОБРЯКОВ.

Ринат Самохужин

Это же не аксиома.

Ел
Елена*!*

Доброте сложно удержаться на костях. Они же скользкие. Только сытый откормленный человек может быть добрым.

Аs Для К.

худые из за злобы своей,желчи,зарабатывают гастриты и язвы.у полных с пищеварением проблем нету🙂

Марина Матвиенко

Первым делом пришла мысль, попробуйте сами быть постоянно голодным. Вот и ответ, будете ли вы добрым...

Ринат Самохужин

" А ларчик просто открывался", спасибо, Марина.

Лиса Патрикеевна

Это не так!Я раньше была худюююющая,а теперь такая справная и статная стала.Но я же такая какая есть!

Aлександр Кузьмин

Худой мир .... Раздобревший человек .... Вы хоть слова читайте с тем смыслом которые в него вложены .

Madam Duval.

Худые на жоской диете, едят один раз в день (мои наблюдения )терпеть это всё потом кого то грызть

Ринат Самохужин

Да кому ж такие понравятся.

Madam Duval.

Ну нравятся и терпят и клюют таким мозг вместо того чтобы скачать тарелки клевать

Ринат Самохужин

Возможно.

Madam Duval.

Удачи

Людмила Варивоцкая

...🤣Худые и едят больше полных... А столько зла в них... Наверное,от какой-то зависти они и худые

Ринат Самохужин

Спасибо, за Ваше мнение.