Александр

Постоянно одно и тоже, захожу к верующим на сайт или группу, пол часа общения и я в ЧС, это бог у них такой обидчивый, или с разумом проблема ?

Ответы
Марта

видимо ты просто не адекватный и интересуешься не для того чтобы знать правду или ответы на свои вопросы а для того чтобы поиздеваться . Правильно делают что в Ч. С . тебя

Александр

Общаясь с вами я себя за лешего считаю, сижу с пеньком общаюсь .

Марта

за это и попадаешь в ч.с но выводы так и не делаешь .

Марта

пенёк ты пенёк и есть

Ирина Цыкунова

И то и другое.Че ходить по сайтам или группам,посмотрите вокруг.Чем больше верует верующий,тем более неадекватным становится.🙂

Александр

Лицемерием это называется .

Ирина Цыкунова

Согласна.Каковы религии таковы и ее адепты.

Олег Никитин

С разумом уних проблма. Ведь по Ленину религия опиум для, а откудаможет взятьсяразум у обкуренны и обколотых и нанюхавшихся.

Александр

Ленин и есть опиум .

Олег Никитин

Ну у Ленина тоже не все а порядке, но с материализмом все в порядке.

Аринка

вы для них инакомыслящий!😁.а верующие они только показушно!! ведь истинно верующие должны быть терпимы..

Александр

Истинно верующий к попам в церковь не пойдет, его храм в его сердце, там же и Бог, о нем говорят его дела, а не слова .

Аринка

согласна! а то выходят из храма и тут же грешат!!

Александр

Лицемерие всегда в моде было, и будет .

Аринка

ненавижу таких...я не верующая,но каноны соблюдаю..это совесть..

Александр

Не надо ничего соблюдать, кто любит тот и счастлив .

Аринка

ну в смысле по совести живу..не убей.не укради и т.д..а на счёт любви правы..благо есть кого любить.

Галина Капитанова

А вы их ничем невольно не обидели?....Дело в том, что они все фанатики.

Александр

Верующего не обидишь .

Галина Капитанова

Тогда почему же они так себя ведут и вы жалуетесь?...

Александр

Я не жалуюсь, я спрашиваю .

Галина Капитанова

Не знаю, что сказать.Извините!..

Анжелика Матюшинская

Может есть сайт тупо - для веруюших, а Вы на сайте знакомств!

Александр

Зачем мне себе то верить, если я знаю .

Анжелика Матюшинская

Если Вы все и так знаете - зачем вещать об этом? Вам о религии поговорить охота? В чем смысл Вашей жизни? Есть ли дети, жена? Любовь, наконец?

Александр

Я любовью и живу, вот только к религии никакого отношения не имею .

Анжелика Матюшинская

Странный Вы человек. Мы не поймем друг-друга...

Ольга

если вы оскорбляете их чувства, то ничего удивительного

Александр

Я им говорю, - Смысл всей библии заключен в 2 строчках,. вы просто разума лишены . - и в ЧС .

Ольга

а вы что им хотите доказать? Или просто нахамить? Вас это забавляет?

Александр

Меня огорчает когда люди ищут то, не зная что .

Ольга

Может это вы пишете глупости? Не рассматриваете такой вариант?

Александр

Если любовь глупость, то тут без вариантов .

Valentina Vlastou

это- не надо лезть со своим уставом в чужой монастрырь

Александр

Это не мой устав, а Христа подарок, который верующим не нужен. Лицемеры .

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить, а зачем вы к ним на сайт заходите?

Александр

Я 15 лет назад со смертью познакомился, захожу что бы узнать во что они вообще верят .

Луиза Бальтазар

Ну, за то, чтобы узнать, во что они верят, вас в ЧС не поместят. Скорее всего "умничать" начинаете.

Александр

Я им не могу объяснить что смысл всей библии в 2 строчках .

Луиза Бальтазар

А зачем вы берёте на себя функцию учителя? Им этого не надо. Поэтому вас и помещают в ЧС.

Александр

Более 2000 чь лет библию изучают, а разобраться 2 строчках не в состоянии, кого чему учить то .

Татьяна Саранча

А зачем с ними общаться,общайся напрямую с богом.

Александр

Поэтому я у них и в ЧС.

Linna Linna

О каком разуме речь???????? Он просто отсутствует

Linna Linna

Собрать бы их всех разных вер и, на остров, пусть бы жили на молитвы

Александр

Перебили бы друг - друга, и это факт .

Linna Linna

Дебилов нет и, нет проблем

Игорь Алфеев

Скорее первое вытекает из второго.

Игорь Алфеев

Смптом: (название религии)головного мозга.

Это Я. Радость Твоя!

И то и другое. Не правильно учат.

Александр

Я им и пишу, - Не учите, любите. - и я в ЧС.

Игорь Дьяков

То беда с головой у тех людей:-)

Вика

Чего вас к ним тянет? 😄

Вика

Становится легче?

Александр

В ЧС всегда легко .

Вика

Смешно

Вика

))

Ольга

А зачем вы туда заходите?

Александр

А здесь я зачем не подскажете .

Ольга

не знаю

Александр Харитонов

Там просто свой круг😉

Александр

Овец и баранов .

Жанна

Точно))))

Александр Харитонов

Блажен кто верует😉

Жанна

В душе)

Александр

Блажен кто любит .

Татьяна Ремез

Скорее всего с разумом

Аскорбинка

А что вещаешь, сын мой?

Александр

Я им это и говорю, после смерти все узнаете .

Аскорбинка

И Вы тоже:)

Александр

Я знаком со смертью, и с Богом без библии общаюсь .

Аскорбинка

Ну всего все равно нельзя знать

Александр

Мне достаточно того что знаю о смерти и Боге, главное что я познал чувство любви, все остальное не важно .

Ольга Матыцина

С разумом проблема.