Олег Брантов

Если мы не начнем воспитывать здоровое поколение наших детей и физически и умственно, не поднимем промышленность и сельское хозяйство до уровня самодостаточности страны, не начнем наконец вплотную заниматься науками и прикладными и фундаментальными с открытием тысяч лабораторий, то что нас всех ждет

Ответы
Вера Ворошилова

Олег Вы бесконечно правы такое ощущение что люби в нашей стране заигрались в игру купи-продай а как все начиналось перестройка гласность бла бла бла Совок это плохо и что в итоге ладно взрослые а вот дети мне кажется мы их лишили детства

Олег Брантов

Доброй Вам ночи! Пошел спать.

Вера Ворошилова

спокойной ночи

Олег Брантов

Приятных снов!

Вера Ворошилова

спасибо

Евгений Лавровский Женат

Не возможно успешно этим заняться не накормив огромную армию воров и мошенников. Они все гребут в личный карман, в своё пузо. Плевать им на наше будущее.

Олег Брантов

Это и пугает. Это ужасно!

Евгений Лавровский Женат

Такую власть избрали. Такую власть поддерживаем. Важно понимать: кто есть кто, не смотря на их фразеологию, обманы.

Олег Брантов

Пока жив хоть один жид и масон жизни в РФ не будет, надо их в плен не брать не раздумывая без суда и следствия. Они нас грабят и наши же деньги нам предлагают в кредит под большие проценты. Каково?

Евгений Лавровский Женат

" Если в кране нет воды - значит выпили жиды" Презираю нацистов и антисимитов

Олег Брантов

Понимаю, есть за что. Ведь все семиты при власти и при ворованном бабле, остальные гои.

Сергей Свиридов

Судьба африканцев в период расцвета рабовладельческого строя

Олег Брантов

Пора разобраться с жидами в РФ.

Алена Юра

Видимо это не нужно кому-то.Так и мечемся.

Олег Брантов

Не грустите, уныние тоже грех! Пишите мне в личку или на brantov1961@mail.ru людей все меньше и меньше, одни гоблины кругом! Так что Вам буду рад.

Алена Юра

Спасибо за доверие))

Алена Юра

))

Никита Ткаченко

столько времени не занимаемся и ничего

Олег Брантов

В споре рождается истина, темное недосказанное недопонятое ведет в никуда.

Никита Ткаченко

я допонял, просто наши с Вами мнения расходятся, и в этом споре истина никак не родится

Олег Брантов

Всего Вам доброго!

Никита Ткаченко

и Вам удачи

Олег Брантов

Спасибо!

Виталий

Неудобно даже говорить

Олег Брантов

Все равно подтасуют билютени всех подкупят и сделают по своему.

Виталий

Ну это уже неисправимо..есть международные наблюдатели

Олег Брантов

Мировое масонство тоже международное.

Виталий

😄

Олег Брантов

Дассс жесть

Александр Братуха

деградация,вымирание...

Олег Брантов

Это ужасно! Но как и прежде "безмолвствует народ"

Muza

нас не победить!

Ants

тоска зеленая

Олег Брантов

Ну да.

Ants

царь то ваш молодец со всех сторон и такого будущего для русских похоже опасаться пока преждевременно

Олег Брантов

А есть ли он Царь то? Поговаривают двойник тупойй на людях скачет, вот и причина типа развода, кто ж с двойником спать то будет? В нете версия звучит, кто знает может правда? Думаю и Медведевых развелось и все разные на вид.

Ants

бред

Олег Брантов

Ну я то видел их разных на других планетах Земля в других Вселенных, быть может и те, что пишут про двойников якобы тоже перемещаются и видят их разными на других планетах Земля в иных Вселенных? Кто знает?

Ants

версия такие много разных. Но четких доказательств пока нет нихто. Возможно ваша версия и имеет право на помечтать, но пока больше вряд ли. Я так думаю.

Олег Брантов

Да знаю не всем дано как Вы говорите летать, не всех перемещают, но это все есть! Только Бог Один! А вас миллиарды и планет Земля и Вселенных и дь яволов и таких людей как Вы и как я.

Валентина Красных

ХАОС И СМЕРТЬ

Олег Брантов

Это ужасно! Но похоже на то!

Валентина Красных

ДРУГОГО ПОКА НЕТ

Владимир Гужва

полный пипец

Олег Брантов

Он уже наступил.

Александр Забродин

анархия.

Олег Брантов

Нет предела!

Сергей Беженцев

Рабство

Олег Брантов

Пора вставать с колен ребята! Гнать жидов из власти в РФ.

Lesha Molchanov

война

Олег Брантов

Пора сбросить воров и педерастов из власти в РФ.

Lesha Molchanov

давно

Олег Брантов

Поэтому у нас россиян, не принимающих жидоправление нет ни работиы ни зарплаты.

Lesha Molchanov

ну да

Олег Брантов

Либо люди что то поменяют в своей стране, либо людей заменят полностью.

Lesha Molchanov

второе

Гульлярай Кульдеева

крах

Олег Брантов

Куда катимся?

S K

хаос

Олег Брантов

Помоги нам всем добрым людям Бог!