Мага Игалинский

Когда у народа появятся права заново жить ,а не существовать?

Ответы
Иван Никифоров

Право надо требовать . и каждый день! А не тупо сидеть и ждать.....В этом и заключается разница между россиянами, и западом..Россияне сидят, на царя молятся веками, ждут право заново жить.а пока ждут, хуяк, и страны нету....Российская империя....СССР. Вот и рф на подходе....

Иван Подколодный

Я живу и, всем доволен. Что значит существовать? Не можешь заработать на хорошую жизнь, а бандитствовать тебя не научили, иди в опричники. Будешь палкой размахивать и, людей пугать. Всё какое-то развлечение. Может даже медаль дадут и, с почестями похоронят.

Мага Игалинский

жизнь прожил а ума не набрался

Иван Подколодный

У тебя его много - поделись. Права у народа появятся тогда, когда количество дураков пойдёт на убыль.😃

Николай Серегин

Любая борьба приводит к ухудшению жизни.Это постулат,который доказывают постоянно,но очевидно бесполезно.Никто историю не читает.Все хотят халявы и безделия,увы,ничего не получится.Начни с себя,как говорится.....

Anatol Solear

Тогда, когда сам народ поймет, что НИКТО КРОМЕ ЕГО САМОГО НЕ УЛУЧШИТ ЕГО ЖИЗНЬ И ПЕРЕСТАВ ВЕРИТЬ ОБЕЩАНИЯМ,НЕ БУДЕТ СВОИМ ГОЛОСОВАНИЕМ НА ВЫБОРАХ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ДОКАЗАЛО СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). Согласно библейским пророчествам - это будет при жизни нашего поколения.

Подрыв Устоев

Никогда, ни при каких князьях, хоть Мудрых, хоть Красных, ни при каких царях, хоть Великих, хоть Тишайших, ни при каких генсеках, русские не жили так сытно, вольготно и привольно, как при Путине.

Ал
Аленка

Когда народ поумнеет и захочет сам жить,а не будет себя вести как стадо баранов,делать,что сказали,будут иметь своё мнение и включать свой мозг,который им природой предназначен для ума.

Татьяна Морозова

вот когда ПРАВА то НАРОД...в интернете есть вся статистика...рождения, учёба, семья, продолжение рода, разводы, болезни, смерти...и увидите, как по разному живут народы...)

Альфахомяк

Когда расстрел для высших чиновников станет не гипотетической возможность, а что ни наесть возможной реальностью за свои косяки

Сергей Чемшит

Когда мы перестанем делиться по национальному признаку и всех буржуев ,у которых нету национальности поставим опять к стенке!

Игорь Дьяков

Козьма Прутков сказал в свое время-хочешь быть счастливым-буть им.немного перефразировать:хочешь жить полной грудью-живи.

Кс
Ксенон

Когда нытики типа вас перестанут стонать в интернете, п поднимут жопу и сделают что-то чтобы было лучше

Мага Игалинский

Я и так живу и прожил нормально. МНЕ ВАС ЖАЛКО И У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО.

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂😂😂😂

Мага Игалинский

РАНО СМЕЕШЬСЯ

Кс
Ксенон

Всего хорошего)

Солнце

Только тогда ,когда у народа появятся мозги ,когда проснётся чувство справедливости и сострадание .

Алексей Едигарев

ВОТ. ВОВА С КИРИЛОМ ПО ХОРОШЕМУ.ПО НОВОКОНСТИТУЦИОННОМУ. ПРИДУТ К ВЛАСТИ. И ДАДУТ НАМ ЖИЗНИ.👍🙂

Мага Игалинский

еще и добавят

Алексей Едигарев

а могут не только добавить но и прибавить.

По
Портос

Народ и так живёт, просто увлёкся рекламными билбордами и не видит счастья которое рядом с ним.

Василий Стеклов

Когда у власти страны будут представители коренных наций, которым запасные родины не нужны.

Qqqq Qqqqq

когда люди осознают что они есть народ, а не население, тогда и начнется изменение в жизни

Елисеев Евгений

когда это правительство, президента и его шоблу выдворят из страны и проведут реформы

Василий Теркин

народ это понятие относительное,есть олигархи,а есть наркоманы -всем не угодить

Соболев Валерий

точно народ не живёт? а кто тогда все дворы в моём городе иномарками заставил?