Мага Игалинский

Когда у народа появятся права заново жить ,а не существовать?

Ответы · страница 4
Андрей Ростовский

а на протяжении истории такое уже было ?????

Звезда Очей Твоих

😁 а в чем эту жизнь вы видите, радетели?

ИринаВасильевна Отставнова

Мне Вас жаль! Вы наверно в тюрьме?

Мага Игалинский

НЕТ. ПРИ СССР ЖИЛИ ВСЕ. СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ

ИринаВасильевна Отставнова

Я живу, а Вы существуете. За , что же Вас посадили?

Мага Игалинский

ЗА ТО ЧТО ТРАХНУЛ ТАКИХ КАК ТЫ

ИринаВасильевна Отставнова

С тобой по другому н кто не хочет общаться?

Виктор Ш

Где жить? На необитаемом острове?

Виктор Ш

Вот придурки! Да в США чёрные работу найти не могут, а тут ещё эмигранты.

Гук Игорь

вы просто не знаете смысла жизни

Мага Игалинский

чего ? это у вас еще соц строй

Гук Игорь

строй тут не причём, смысл внутри вас

Владимир Циник

Никогда. Будут рабы и господа.

Толя Попов

😲.................😩......................😝

Елена К

Только в сказке появляется.

Мага Игалинский

Главное и грамотность тоже исчезает.молодежь после школы 11кл табл. умножения не знают поэтов не знают даже советских

Ге
Георгий

В позапрошлом году , были размещены итоги ЕГЭ по республикам , по областям , по краям и т.д. Итоги , кто лучше из выпускников сдал ЕГЭ , так Дагестан занял первое место по России , оценка был -5 . А когда приехали туда и проверили . то оказалось все было куплено и был прейскурант , на каждую оценку . Я бы напомнил вам , как ваш МЭР торговал всю свою жизнь газом в республике , конечно вы жили как в сказке . касса у вас было пустая , но жили вы классно .

Елена К

МЭРы появились при России, в СССР меров не было.

Мага Игалинский

егэ учителя не могут сдавать.ты тоже работай как ишак(мы пашем сутками)тоже будешь хорошо жить.газ тоже раньше пятигорск продавал нам ,теперь питер продает.ты прекрасно знаешь кто недрами рулит

Ге
Георгий

Елена , мы же не из Монголии , конечно МЭРы появились в России , этого МЭРа взяли за жопу года два тому назад , а до .. там другие воровали , а нам в России цены на газ повышали , а мы пахали .. А то вы не знаете ?

Леди Мила

когда сменят правительство

Ан
Анфиса

Когда рак на горе свистнет.

Ан
Анфиса

Еще нет.

Александр Паук

К чему задавать такие вопросы,ведь ясно что во все времена и при любых правителях народ в опале.

Vasilii Dodita

..nadolgo net,potomu cto mi,liudi,narod ne te...

Vasilii Dodita

Magomed,brat jivi dolgo i ne bolei...Viju ti umnii celovek, ti nam nujen...

Мага Игалинский

понял еле прочитал.спасибо брат

Роман Смирнов

ОЧЕНЬ НУЖЕН СМЕРШ !!!🔥👍🔥

Ав
Автор

как это заново жить?

Алиса Лиса

Не появится уже

Александр Реутов

Когда он их отстоит.

Sergei

А кто ж его знает?🤔

Николай Скороходов

..все относительно..

ვასო წილოსანი

В следующем жизне

Марго Беккер

НИКОГДА🤷‍♂️😪

Луиза Котельникова

Революцию надо?

Кот Кот

Когда поумнеет