Александр Классический

Какой бы автомобиль вы себе хотели бы купить?

Ответы
Людмила Капустина

Мне нравится когда автомобилей на улице нет. Когда снег белый всю зиму. когда воздух идеально чист. когда люди живы и здоровы от натуральной экологии

Людмила Капустина

но это былокогда-тона Земле

Елена Шутина

На сейчас у меня Ровер. Нравятся машины большие, мощные, с большим объемом двигателя, не ездила на полноприводной, очень хотелось бы попробовать.

Елена Шутина

Мечтай и ни в чем себе не отказывай.

Юлия Медныс

Честно сказать пешком ходила бы!! Слишком много дураков за рулем развелось, ни себя не жалеют, ни других!!! Да и пешком уже страшно стало ходить!!

Рифкат Шигапов

Как не удивительно, но мне и без любого автомобиля жизнь прекрасна, за чем мне её усложнять дорогими приобретениями?

Рифкат Шигапов

Любая машина стоит денег и не малых а учитывая что она имеет четыре колеса способных увести её от хозяина, то рисковать своими кровными не целесообразно.

Александр Классический

4 колеса способные крутится сами по себе это у Coenigsegg Agera R, а у обычных автомобилей 2 оси и один двигатель, от которого и крутятся под силой 2 колеса - либо передние, либо задние - ну это уже от привода зависит.

Рифкат Шигапов

Я больше люблю ходить пешком, на короткие расстояния, на дальние пользуюсь общественным транспортом, в крайнем случае такси.

OK
Olga Kerimova

всегда любила ауди...и 10 лет она у меня была,,,сейчас 2 года езжу на ниссане....привыкла...но ауди нравиться больше)

Сергей Дубровский

рекомендую тойоту даже страенькую шикарная маркаааа авто с большоййййй буквыыыы

Сергей Дубровский

нет нет нет я тоже так думал поверьте не так это

Александр Классический

Вот пример - если возьмут и фару разобьют, тогда в какой день я буду искать эту фару?

Сергей Дубровский

в какой ну как увидишь закажишь стоит до 2000 макс

Сергей Дубровский

ну вот прикидывай тойота королла правда карбюраторная фара стоит ну может 2500 макс может и не две но и не 10000

Сергей Дубровский

ой все покупай хлам в виде рено логанааааа

Невеста Октября 💜

🖼
Желательно с этим парнем.
М-можно без машины.

Невеста Октября 💜

И при чём тут понты?

Александр Классический

Да потому что Ferrari очень дорогая машина

Невеста Октября 💜

Да потому что он корейский айдол, и он может позволить себе купить не только Ферарри 😎

Невеста Октября 💜

Хуан Цзытао (он же Тао, он же Z.Tao, он же... ну ладно, хватит).
Немного со страной попутала, он китайский айдол, рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств.

Александр Классический

А как это к вам относится?

Невеста Октября 💜

Ну таки один из любимых человечков и... всего лишь навсего мой кумир.

Та
Татьяна

Продала Hyundai Santa Fe дизель. Купила велосипед. Счастлива безмерно уже третий год.

Александр Классический

МММ. Так л.с. то надо меньше брать

Та
Татьяна

Хорошо. Накатаюсь без крыши, подумаю.

Александр Классический

Вам вообще автомобиль для чего нужны был?

Та
Татьяна

Для работы. Пасека у меня была большая. Нужен был внедорожник с большой грузоподъёмностью.

Александр Классический

А на велосипеде грузоподъёмность увеличилась?? 😂😂😂

Та
Татьяна

Да нет. Тут другая проблема нарисовалась. В километре поставили вышку сотовой связи, пчёлы все улетели. Вот даже такие мелкие твари чувствуют, что это вредно.

Александр Классический

Может просто это им мешает, волны эти и т.п.

Т@Ня

автомобиль не хочу, а вот велосипед с накидкой и дождевиком - с удовольствием.

Ирина Титова

в пределах суммы. которую я готова на него потратить. Но однозначно автомат.

Александр Классический

А механика что для вас не подходит?

Александр Классический

А не хотите ли попробовать на механике, так ради интереса?

Ирина Титова

я не понимаю, чего вы хотите.

Александр Классический

Про автомобиль я, а не о том, о чем вы подумали

Ирина Титова

от меня чего хотите. Я вам ответила, а вы зачем-то выкручиваете руки.

Александр Классический

Ездите на своём автомобиле, а мне куда удобнее на механике

Ирина Титова

ну так я же вас не уговариваю пересаживаться на автомат, а вы меня почему-то уговариваете

Вадим. Лебедев.

По нашим дорогам и дороговизне обслуживания - УАЗ Патриот или ВАЗ 2121.😎

Александр Классический

УАЗ патриот : расход на сотню 15 литров, детали стоят не очень дёшево... А ваз будет ломаться

Вадим. Лебедев.

Буду ходить пешком.😎

Наталия Иванова

Я хочу чтоб не у меня была машина.а чтоб машина была у моего будущего мужа.

Александр Классический

Так надо у него спрашивать )

Ев-Гений П

по карману ,что бы не влезать в долги, а хотеть можно и самолет купить🚀

Юрий Морозов

РОЛС РОЙЛС , НО НЕ ВСЕГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ😥

Ин
Инга.

Если Т-90 - это машина, то такую. Уважительная машинка. Емкая, солидная.

Александр Классический

Это танк, а не машина, и, просто так им водить не получится

Ин
Инга.

Жаль.((( Тогда как обычно-Renault.)))Я - реновод.))

Александр Классический

Что-то не очень то и верится

Ин
Инга.

???? 16 лет стажа. 1 штраф за превышение. И только-Рено. Хотя на трассах-злостный нарушитель... там где разрешено 120.

Валентина Сахно

у меня есть..пока другого не надо....но если бы выбирала ,"тойота приус"

Ве
Вера

Радиоуправляемый ....на батарейках .... что бы в сумочку помещался ....

Вера Простакишина

Если вместе с водителем.то тот который понравится водителю,,,😄

Александр Классический

Вы внимательно читаете вопрос, если нет, то ещё раз простите и поймите, что там невидимых слов нет !

Вера Простакишина

Автомобиль бы хотела .но если я не умею водить.то только с водителем,,,

Валерий Власов

Феррари-для понтов,Форд F-150 экобуст-для души,а езжу на Газ-31105.)))

Лидия Грачева

у меня были разные, сейчас "Мазда", но самый лучший "Мерседес"