Александр Классический

Какой бы автомобиль вы себе хотели бы купить?

Ответы
Людмила Капустина

Мне нравится когда автомобилей на улице нет. Когда снег белый всю зиму. когда воздух идеально чист. когда люди живы и здоровы от натуральной экологии

Александр Классический

Это где такое?

Людмила Капустина

но это былокогда-тона Земле

Елена Шутина

На сейчас у меня Ровер. Нравятся машины большие, мощные, с большим объемом двигателя, не ездила на полноприводной, очень хотелось бы попробовать.

Елена Шутина

Мечтай и ни в чем себе не отказывай.

Александр Классический

Мечтать не вредно)

Юлия Медныс

Честно сказать пешком ходила бы!! Слишком много дураков за рулем развелось, ни себя не жалеют, ни других!!! Да и пешком уже страшно стало ходить!!

Рифкат Шигапов

Как не удивительно, но мне и без любого автомобиля жизнь прекрасна, за чем мне её усложнять дорогими приобретениями?

Александр Классический

Почему это дорогими?

Рифкат Шигапов

Любая машина стоит денег и не малых а учитывая что она имеет четыре колеса способных увести её от хозяина, то рисковать своими кровными не целесообразно.

Александр Классический

4 колеса способные крутится сами по себе это у Coenigsegg Agera R, а у обычных автомобилей 2 оси и один двигатель, от которого и крутятся под силой 2 колеса - либо передние, либо задние - ну это уже от привода зависит.

Рифкат Шигапов

Я больше люблю ходить пешком, на короткие расстояния, на дальние пользуюсь общественным транспортом, в крайнем случае такси.

OK
Olga Kerimova

всегда любила ауди...и 10 лет она у меня была,,,сейчас 2 года езжу на ниссане....привыкла...но ауди нравиться больше)

Сергей Дубровский

рекомендую тойоту даже страенькую шикарная маркаааа авто с большоййййй буквыыыы

Сергей Дубровский

ну вот прикидывай тойота королла правда карбюраторная фара стоит ну может 2500 макс может и не две но и не 10000

Александр Классический

Лан, проехали.

Сергей Дубровский

ой все покупай хлам в виде рено логанааааа

Вечно Жрущий Черновод

🖼
Желательно с этим парнем.
М-можно без машины.

Вечно Жрущий Черновод

Да потому что он корейский айдол, и он может позволить себе купить не только Ферарри 😎

Вечно Жрущий Черновод

Хуан Цзытао (он же Тао, он же Z.Tao, он же... ну ладно, хватит).
Немного со страной попутала, он китайский айдол, рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств.

Александр Классический

А как это к вам относится?

Вечно Жрущий Черновод

Ну таки один из любимых человечков и... всего лишь навсего мой кумир.

Та
Татьяна

Продала Hyundai Santa Fe дизель. Купила велосипед. Счастлива безмерно уже третий год.

Та
Татьяна

Для работы. Пасека у меня была большая. Нужен был внедорожник с большой грузоподъёмностью.

Александр Классический

А на велосипеде грузоподъёмность увеличилась?? 😂😂😂

Та
Татьяна

Да нет. Тут другая проблема нарисовалась. В километре поставили вышку сотовой связи, пчёлы все улетели. Вот даже такие мелкие твари чувствуют, что это вредно.

Александр Классический

Может просто это им мешает, волны эти и т.п.

Та
Татьяна

Так и я о том же.

Т@Ня

автомобиль не хочу, а вот велосипед с накидкой и дождевиком - с удовольствием.

Ирина Титова

в пределах суммы. которую я готова на него потратить. Но однозначно автомат.

Александр Классический

Все, проехали ...

Ирина Титова

на машине-автомате

Александр Классический

Ездите на своём автомобиле, а мне куда удобнее на механике

Ирина Титова

ну так я же вас не уговариваю пересаживаться на автомат, а вы меня почему-то уговариваете

Александр Классический

Я не уговариваю.

Вадим. Лебедев.

По нашим дорогам и дороговизне обслуживания - УАЗ Патриот или ВАЗ 2121.😎

Александр Классический

УАЗ патриот : расход на сотню 15 литров, детали стоят не очень дёшево... А ваз будет ломаться

Вадим. Лебедев.

Буду ходить пешком.😎

Наталия Иванова

Я хочу чтоб не у меня была машина.а чтоб машина была у моего будущего мужа.

Александр Классический

Так надо у него спрашивать )

Ев-Гений П

по карману ,что бы не влезать в долги, а хотеть можно и самолет купить🚀

Юрий Морозов

РОЛС РОЙЛС , НО НЕ ВСЕГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ😥

Ин
Инга.

Если Т-90 - это машина, то такую. Уважительная машинка. Емкая, солидная.

Александр Классический

Это танк, а не машина, и, просто так им водить не получится

Ин
Инга.

Жаль.((( Тогда как обычно-Renault.)))Я - реновод.))

Александр Классический

Что-то не очень то и верится

Ин
Инга.

???? 16 лет стажа. 1 штраф за превышение. И только-Рено. Хотя на трассах-злостный нарушитель... там где разрешено 120.

Валентина Сахно

у меня есть..пока другого не надо....но если бы выбирала ,"тойота приус"

Ве
Вера

Радиоуправляемый ....на батарейках .... что бы в сумочку помещался ....

Вера Простакишина

Если вместе с водителем.то тот который понравится водителю,,,😄

Александр Классический

Вы внимательно читаете вопрос, если нет, то ещё раз простите и поймите, что там невидимых слов нет !

Вера Простакишина

Автомобиль бы хотела .но если я не умею водить.то только с водителем,,,

Валерий Власов

Феррари-для понтов,Форд F-150 экобуст-для души,а езжу на Газ-31105.)))

Лидия Грачева

у меня были разные, сейчас "Мазда", но самый лучший "Мерседес"