Александр Классический

Какой бы автомобиль вы себе хотели бы купить?

Ответы · страница 5
Ча
Чака

никакой

Олег

Honda Element

I Am The Evil

да, прям посреди зала поставлю)

I Am The Evil

а если честно, не нравтся мне авто, вообще. мне мото как то больше по душе

Александр Классический

Ну да, его легче в квартиру заносить то

Олег

😃 Honda steed 400 классный 😎 🤘🏻

I Am The Evil

является по своиму легендои)

Ольга Матыцина

Киа Рио

Александр Классический

И все? То есть разные характеристики авто вам не важны (качество, расход, цена и т.п.)?

Ольга Матыцина

У меня и денег нет .Когда соберусь ,тогда и подойду плотно к этому вопросу.

Бываю Хорошей

Suzuki Vitara

Александр Классический

У вас все в порядке с головой?

На
Наталия

Просто у меня такой...от хотела уже

Людмила

Вольво

Александр Демидов

Так и... за чем дело встало?🙂

Людмила

Нравится надёжность

Александр Классический

Вопрос что какое поколение в

Людмила

Ну пока рассматривала крассовер. Но не знаю . Пока думаю . Спортейдж турбо тоже интересен

Ирина Баирова

Лексус

Александр Классический

Неудивительно просто. Все дамы, мягко говоря, хотят себе дорогу змей авто, а ездить не умеют, тем более ничего по машине не знают...

Александр Классический

А слово себе в вопросе вам не о чем не "говорит"?

Александр Классический

Если себе, то это получается, что сами вы будете ездить

Александр Классический

Так я и не понял - водителю нужно или вам?

Тамара Щигарцова

Субару

Александр Классический

Чтобы его разбить через пару метров?

Александр Классический

Ответ банален - скорость, драйв

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Gelandwagen

Александр Классический

Я вот в этом не уверен. Для девчонки, которая ничего не зарабатывает, очень высоко поставлена планка.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

ты не переживай я заработаю

Александр Классический

🖼 Ничего не выйдет. Получи образование и найди работу, тогда уже делай выводы. Если ты возомнила себя крутой, то этот фокус в жизни не пойдет. Я тоже хотел крутую машину, но чуть подрос и понял, что растраты на машину, в зависимости от ее качества и стоимости, будут варьироваться, соответственно это надо рассчитывать. А принципе это по всей жизни относится. А то - хочу, хочу... И кредит долго плачу...

Александр Классический

Похоже до вас подростков туго доходит. Но ничего время оно не ждёт.

Дария Муравьёва

Волга

Дария Муравьёва

Мне нравится) У меня у отчима такая есть, ездит как новая))))) Хотя ей 21 год

Александр Классический

Мне вот тоже нравилась машина называемая жигули, но в конце концов я её просто здал на разбор.

Дария Муравьёва

Перестала ездить?
У меня у отчима волга с 1996 года))

Александр Классический

Да не в том дело, я просто с ней задолбался. Если хорошо понимаете в машинах, значит берите. Только есть одно но - топливо карб берет много и детали уже на неё не найти

Сергей Бигвава

заз 968

Александр Классический

80 бензина уже нет. И, место там маловато будет для современного человека

Александр Классический

Просто стоять в гараже будет

Светлана Чернышева

Ferrari)))

Александр Классический

А теперь задумайтесь сколько будет налог на ваше Ferrari и во сколько страховка обойдется вам

Марина Johnson

Leksys

Александр Классический

Зачем ? Такой ещё марки не придумали

Марина Johnson

Это у вас не придумали а у нас придумали

Александр Классический

Где это у вас ? В стране чудес?

Александр Классический

Я знаю такую марку как LEXUS и производится эта марка в Японии , а где там ваша марка производится я понятия и не имею

Александр Классический

Конечно жаль, воображать то можно, даже если не знаете

Владимир Новик

бтр

Александр Классический

Это не автомобиль, на таком не разрушать без соответствующего документа ездить

Александр Классический

Можно в таком случае военный Камаз взять

Александр Классический

Ничего, нормально. Я учусь на нем и гоняю в пределах полосы между порковочных рядов под 60. Нормально. Вы думаете БТР меньше в габаритах?

Владимир Новик

меньше по длине по ширине наверно больше

В.
Влад .

kbcftl

В.
Влад .

сам в ажиотаже регистр переключи

Жазира Шарафова

Tesla

Александр Классический

Тогда готовьтесь заряжать его

Ptolomeus Adamovic

lada

Александр Классический

Это смотря на какой период времени вам нужен этот автомобиль