𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Доводилось ли вам, в течении нескольких лет, "Ездить по ушам" женщинам(мужчинам) на Обсуждай , а за тем, банально, кидать их без малейших последствий для вас?

Ответы
Владимир Кравченко

Сами сваливают))) Здесь очень много любителей своей версии любви к богу и своей трактовки Библии. Дольше всех продержались в дискуссии любители каббалы))) Я не сторонник сборника древнееврейских сказок, общаюсь напрямую без посредникоффф с Всевышним. Ну вот и экзаменую сторонников аврамистических религий....

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

это пиздец

Владимир Кравченко

Хуйня))) Ведь без малейших последствий и для меня и для них)))) Никто не идет точить топор и заказывать билеты)))

Константин Тиханов

Причём тут кооператив Раисы и Михаила Горбачевых? Каждый человек своего счастья. Каков вопрос - такой и ответ. Мы не на исповеди.

Пётр Ермаков

Не приходилось... общения были корректными и уважительными без каких либо обязательств...

Вера Сергеевна

Нет Разводит только модератор :обрывает связь и на ленту отправляет новые лица .

Ли
Лида

Мне так все равно, кто ты, главное вопрос - интересный или нет и ничего личного!!!

Ле
Лена

Какой смысл тратить кучу времени на того, кто не интересен по настоящему?

Игорь Шепотайлов

Точно! Лучше просто потролить для смеха!

Александр Сердюков

Нет, надо быть честным по отношению к себе и к другим прежде всего!!!

На
Наблюдатель

[̲̅В̲̅][̲̅С̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅М̲̅] [̲̅П̲̅][̲̅Р̲̅][̲̅И̲̅][̲̅В̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Т̲̅]

Сергей

А зачем здесь то по ушам ездить не пойму? Смысла не вижу, совсем.

Не
Несмеяна

Нет, только мне ездили, но хоть не годами, а месяцами😣

Алиса Лиса

Кидать, ездить по ушам! Чё вымогает тут кто что!?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Не вымогает но со временем люди становяться друг к другу ближе .И кто-то понимая что человек к нему неравнодушен начинает им пользоваться

Алиса Лиса

Как!? Виртуально?)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Почему виртуально ,они могут и встречаться в жизни .Ну вы как будто недавно родились

Ир

Нет.. говорящую фотографию кинуть невозможно..

Кр
Кристина

Признаюсь. Да. И не раз. И не жалею и не каюсь.

..
. . . .

Да Вы что? Неужели здесь такие есть? 😲

..
. . . .

На Спрашку😉

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А там такое случиться как-будто не может

..
. . . .

Извините, Вы серьёзны, а я шучу...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я тоже шучу ,только по мне незаметно.

..
. . . .

Понятно, учту...

Boris Skopenkov

Нет,таким поганым делом не занимаюсь.

Звезда Очей Твоих

🙄 а какие должны быть последствия?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Месть например .

Звезда Очей Твоих

😁 та я с дураками не общаюсь

Larisa

Нет не доводилось смысла не вижу

Людмила Фризен

НЕТ.Я стараюсь этого не делать...

Тигра Львовна

А с чем кидать? С разговорами?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это уже клиника какая то... 🤔