𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Доводилось ли вам, в течении нескольких лет, "Ездить по ушам" женщинам(мужчинам) на Обсуждай , а за тем, банально, кидать их без малейших последствий для вас?

Ответы · страница 2
Виктория

Что значит... ездить по ушам?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Убедительно говорить с целью ввести кого-то в заблуждение. Это делается с целью получения выгоды или произведения нужного впечатления.

Виктория

В обсуждайте это возможно???? Неужели тут есть те, кто серьезные вещи обсуждает здесь или надеется найти здесь надежного человека? Вы серьезно?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я не знаю какие здесь есть ,но люди часами в личках сидят,и неизвестно какие планы строят.Кто-то кого-то разводит на деньги ,и обнаженку ,козыряя любовью,кто то чем-то другим .Это вы такая типа шаристая ,бесстрастная и невозмутимая .Но есть и ушлые люди.Вы это должны понимать.

Виктория

Шаристая..?????))))) какая прелесть....

Scarletflash

Что значит ездить и кидать?

Scarletflash

Вы это практикуете?

Эл
Эльвира

Я - нет. Но возможно, что кто-то и практикует.

Scarletflash

Вижу, тут одни теоретики собрались)))

Эл
Эльвира

Я частично практик, потому что ко мне один приезжал, а с другим знакомилась в своём городе.

Scarletflash

Ну вот. Что-то начинает проясняться.

Al
Ali

... кармочка не позволяет

Musk Therapy

Странное развлечение)

Musk Therapy

Не надо с нами ничего делать, мы не виноваты

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Пусть головы свои горячие лечат.

Musk Therapy

У нас все в порядке с головами

Musk Therapy

Ты будто так не играл никогда))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я не играю чувствами людей (женщин)

Not An Angel...

не вижу смысла в этом

Иногда-Никогда

Так некрасиво...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупо как то

Иногда-Никогда

Вот...

Елена

про что ездит

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вы знаете ,уж вам ли не знать .

Ху
Худенькая

Вас кинули?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Упустил я свой шанс однажды на 8 марта .Уехал с сестрой домой ,а не с ее подругой .Но сестра очень сильно тянула меня за руку .

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Теперь подруга та замужем ,сестра замужем ,а Я .Пррр))

Ху
Худенькая

Вот всегда так. Сестры,братья не хотят знакомить со своими подругами,друзьями

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это родственная ревность .

Ху
Худенькая

Или боятся породниться.все семейные тайны наружу

Оленка

Это зачем?)

Оленка

Тогда присматриваюсь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

🙂Вы такая классная ,у меня нет слов

Оленка

Но написал же)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Все что мог .На большее я не способен ,в связи с ограничениями))

Оленка

Скромно)

Ирина

А тебе?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Нет,я не играю чувствами людей

Ирина

Ой,можно подумать тут все серьезно...Поржать и провести время...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну не знаю.Я например могу втюриться до безумия .Да дурак ,но характер такой .Чем теплее женщина ко мне ,тем больше я таю

Сладкий Пирожок

Нет😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну а кто бы тебе написал правду ,лох из Мухосранска ,или четкий пацан с Ла-Вегаса?.Ивашка ,понимаешь перед тобой многие выеб..ся ,ставят из себя х/з кого .Просто они хотят понравятся ,все эти коты ,еноты .Есть люди другие и ты их видишь,они ставят иногда свои реальные фото .Да и ты видела меня .И я как я будучи троллем например со своим лицом могу быть троллем? Объясни мне?

Сладкий Пирожок

А я что сказала,что ты тролль?))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ты ничего не говорила .Ты просто чего то ищешь,а сама не знаешь чего😏

Сладкий Пирожок

Я общаюсь с друзьями,которых очень давно не видела)развлекаюсь!)

Сладкий Пирожок

🤦 Твое дело😉

Марго Беккер

неаа

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

А как меня можно "кинуть"?

Ирина Широкова Z

Да просто уйти из обсуждайки

Се
Сергей

нет

Елена

ь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я рад что вы знаете эту букву))