Not An Angel...

Мужчины, вот отбрасывая все Ваши ерничества и фантазии, по поводу подарков к предстоящему празднику, что бы хотели получить в подарок от женщин-коллег по работе?🤔😊

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то-дарёному коню... сами знаете.. что подарите-то и хорошо...
скажу уже без смеха........... многие женщины в коллективах дарили своим мужчинам на работе- пивные кружки, дарили ручки и зажигалки... дарили полотенца в упаковке , и даже наборы шампуней и лосьенов всяких в коробочках...
а вот правда, что дарят? я никогда не работала в коллективах с мужчинами..

( * ; *)Татьяна Наумова

да куда им бежать... уверяю вас- оценят

Not An Angel...

Посмотрим завтра))

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам... и смелее...

Not An Angel...

Спасибо большое и Вам!🌹🌹🌹

Тр
Трофим

Dарить подарки нужно мужчинам кто служил , служит в Вооруженных силах страны . Это день Защитника Отечества , а не день мужика. В ВС страны также служат и представительницы прекрасного пола. Это и их праздник❗ ********** А не служившие - их праздник 8 марта.👩‍⚕️

Not An Angel...

... я Вас поняла... но у меня есть только мужчины ,служившие... если я Вас , оскорбила своим вопросом- извините... Здесь ,основная масса взрослые люди, и практически все- служившие, поправьте если я ошиблась в этом.. по этому и назвала всех мужчинами..

Тр
Трофим

меня оскорбить - только время терять. В мое время не служить в рядах ВС страны , было стыдно и позорно.

Not An Angel...

нуу... я не права в своих суждениях?.. основная масса населения сайта ,именно ,взрослые люди и ,практически,все служили

Языческий Кот

с учетом обычного финансового уровня работы в районе 200-300р, то флешку. ее трудно купить плохую, в отличие от отвертки, а всегда пригодится. нейтральную вонялку в машину. набор чайных пакетиков с разными вкусами. брелок-фонарик на ключи.

Not An Angel...

павер- банки купила, как считаете -оценят?

Языческий Кот

я думаю - полезная вещь, но смотря какие.. нормальной емкости даже в китае от 700р..

Not An Angel...

Power Bank Golf G80 (10000mAh) Black... вот такие

Языческий Кот

отлично. по тестам они очень неплохи.

Not An Angel...

да,мне тоже так сказали, что это хороший выбор- посмотрим)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Объява. Одинокий пензионер желаети получить в подарок от коллег по работи на Привози таки новий планшет для чтення многих гарних лектронних книг, котори успеть би прочесть на пензьи опосля работи!!

Not An Angel...

😁😁....)))

Пан Стефа́н

Всех ваших фантазий хватает лишь на крем для бритья и носки ... А если серьёзно, то не подарок важен, а внимание и уважение. Так что не надо ничего и выдумывать. Купили коробку крема и раздавайте всем по тюбику.

Not An Angel...

Вы строитель?

Пан Стефа́н

Нет. Я электриком окончил ПТУ. Потом пошёл в университет, получил диплом математика преподавателя. А в Красном Сулине работал кладовщиком. Выдавал монтажникам электроинструмент. Всякие дрели, болгарки, перфораторы, кабель, болты и гайки, одежду и обувь и т.д. Бросил, устал. Не только физически, а главное нервно. Материальная ответственность давила. Представьте склад на полтора миллиона!! Днём и ночью головная боль.

Not An Angel...

Понимаю о чем Вы

Пан Стефа́н

А передал склад троим!! работникам. Мужчина и две женщины. Нормально это? Втроём бы и я хорошо поработал. Зачем было доводить меня до нервного срыва?? Не проще ли прислать помощника? Хотя бы одного. Даже девочку какую нибудь, пусть бы сидела, шуршала бумажками. Это уже огромная помощь. Ведь ничего никому не надо, всем наплевать.

Not An Angel...

Все так и есть обычно

Че
Человек

Терпеть ненавижу получать подарки!!! Такое чувство, шо к тибе подмазываются!!! Когда собираемся в кругу "Почтенных" там подарки неуместны в принципе, можно пожать руку и сказать какую-нибудь банальность!!!

Not An Angel...

Как же я Вас понимаю!🤝.. люблю подарки от чистого сердца

Victor Charyev

Жена принесла домой бутылку коньяка, поставила в бар и мужу:
— Видишь, будет стоять до 23 февраля!
Муж спустил с себя штаны и говорит:
— Видишь, будет висеть до 8 марта !

Victor Charyev

Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля?
Носки.
— Обязательно было все портить, блин?
Зачем ты вообще угадывать начал идиот?

Rafail Kanyukaev

просто поздравьте, с чаепитием можно, на крайний случай алюминиевые баклажки армейские , мне сын привез из Чехии (баклажку, ремень с бляхой, личный номер)

Not An Angel...

Хорошо,поняла

Rafail Kanyukaev

купите кружки и напишите открытки каждому, будет приятно

Not An Angel...

Уже было такое

Rafail Kanyukaev

если курящие, то можно зажигалку, фонарик, авторучку и вплоть до маленького набора инструментов, есть такие наборы, стоят дешево

Not An Angel...

нет , не курят- уже кружки именные были, зонты, наборы косметики мужской... в этом году немного другой подарок решила сделать- зарядка для телефона портативная.. как думаете ,понравится?

Rafail Kanyukaev

думаю понравится, у нас в свое время делали подарки : на цепочке крепили 2 патрона от 7,62 мм и 5,45 мм, начищали до блеска и дарили друг другу, главное чтоб подарок напоминал о службе, дорого внимание , не сам подарок

Not An Angel...

да, Вы правы- наверное так

Виктор Букатин

Как- то получил в подарок на работе мультитул . Был доволен. Вещь полезная. Выручала не один раз. Все остальные подарки были фигней всегда.

Виктор Букатин

А это что такое?

Not An Angel...

Портативная зарядка для телефона

Виктор Букатин

Годится! Тоже вещь полезная! 🙂

Not An Angel...

Я тоже так считаю

Александр--\\-- Саша

Важен не подарок, а знак внимания. Пусть будет что угодно, даже обыкновенная открытка, главное что бы искренне и от всей души.

Not An Angel...

Я Вас поняла

Сергей Елкин

мы хотели получить много чего😀 но вряд ли дождемся,а так все что необходимо нам и самим бы не тратиь на это финансы

Not An Angel...

Ну это понятно но все же

Сергей Елкин

восновном мужчина хочет быть всегда гладко побритым и свежим,ес ественно для этого нужно иметь отличный бритвенный станок с кассетами ,но и цена на них тоже недешевая

Not An Angel...

Ну как показывает практика, на такие подарки мужчины обижаются

Сергей Елкин

я например не обидился ,всегда нужная вещ

Not An Angel...

Ну да

Владимир

Да не надо подарков ! Не одной дуре не приходит в голову просто приготовить ужин и сказать,, Я всегда буду с тобой..."

Not An Angel...

Эх, тяжело с тобой... еще и думать о тебе))

Владимир

Не думай, просто мысли обо мне...😂😂😂

Not An Angel...

))) нет.... тут не судьба

Владимир

Да чё ж так не везёт то...😂😂😂

Not An Angel...

Да уж)

Десант

да хз... внимание, просто поздравление бы услышать, но у нас такого не будет из-за отсутствия вообще женщин.

Not An Angel...

Поняла... жаль

Десант

😍

Янг Николсон

что бы отстали. а то репетиции. ещё в микрофонах. а мне ещё раз эту песню спеть надо, чтоб послушала себя😂

Not An Angel...

😊.. ну хорошо)

Олег Савицкий

я думаю, что праздничного стола и како нибудь безделухи вполне хватило бы! (например шариковой ручки)

Not An Angel...

Хорошо, поняла

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю смысл это вопроса для чего задан )))) если в коллективе то набор для бритья))

Влюбленный В Жизнь)))

Это почему же ?)

Not An Angel...

Не знаю.. не могу объяснить)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну хорошо ))) я точно знаю вы отличный начальник)

Not An Angel...

)) ))

Леонид Солодарь

От женщин-коллег? Чтоб скотчем хоть в этот день рот свой всем заклеить намертво!

Not An Angel...

😁.. ну что Вы!))

Леонид Солодарь

Я праздника хочу...

Not An Angel...

поняла)))

Максим Jw

Не служил и не отмечаю. А вообще 23 февраля это день основания красной армии.

Not An Angel...

я поняла... и день защитника Отечества

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Not An Angel...

да там солдатами не поможешь.... хоть все друг друга поперебивают- головы лечить нужно, как минимум

Артур Корнилов

хз , возможно банальное - молча вместе выпить чаю и сожрать торт ))

Not An Angel...

и так тоже можно... Вы правы, но не молча..

Артур Корнилов

хочется именно молча , иногда не нужны слова

Not An Angel...

может и так - но все таки отвлекает немного разговор ,а не тишина

Жа
Жанна

нас две девочки на 12 мужчин, решили вкусно накормить обедом 23го

Not An Angel...

умнички)), мы тоже стол накрываем и подарки купили, но завтра.. 23 выходной

Жа
Жанна

Мы трудимся

Not An Angel...

Я уже поняла