Виктор Косачёв

Так и не нашлось желающих поправить здоровье на мин. источниках ??

Ответы
Любовь Филина

Вот время наступило - никто не верит в хорошие порывы человека! Когда жила в Астане, очень хотела в Алма-Ате побывать(сестра моя там жила целый год). А сейчас......в мае собиралась в Астану, но.......Вот,если бы на следующий год Ваше предложение осталось в силе! Я,почему-то(?) не боюсь.😊😊😊

Любовь Филина

А ещё посмеялась немного(думала,что только у меня с географией плохо) - собрался с Дальнего Востока в Алма-Ату через....Москву ехать! Смешно!😄😄😄

Виктор Косачёв

Конечно. Я летал с Алматы до Владика прямым рейсом.

Любовь Филина

Тот человек,видимо,не летал. Хотя по карте видно,что Алма-Ата находиться почти между Москвой и Владивостоком! Я тоже не летала ни в Алма-Ату, ни во Владивосток......😊

Роза Хасанова

Ушло то время, когда сразу могли согласиться и поехать ( полететь ) в любой регион в санаторий( не было нашествия таких заболеваний , которые угрожают нашему здоровью сегодня)

Дмитрий Кузнецов

Кавказа???Эти народы Россия от вымирания спасла,а они на Россию тявкают....Правду говорят,черножопым верить нельзя....Быдло оно заднеприводное,ни чести,ни совести....

Dunkan Kan

Не уверен народ в нынешних источниках, черт знает, что оттуда течёт, может поправить, а может последнее оставить!!!)))

Виктор Косачёв

Люблю обильную течку.🤣

Ольга

Я желаю, в будущем году планирую в Кисловодский санаторий, оформляю путевку на след. год.

Виктор Косачёв

Отвали тогда.

Ольга

А ЧЕ , в Алма Ате лучше?

Виктор Косачёв

Конечно. И рыбка отменная и шашлыки не хилые.

Ольга

Другая страна, туда по российскому паспорту пускают ?

Виктор Косачёв

Я же ездил в Россию.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему? Мы поправляем регулярно ☺️ Живём в пяти километрах от источника 😉

Виктор Косачёв

Так ты ж булгахтер.😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Причём бухгалтер и источник?🤨

Виктор Косачёв

У буха всегда бабло есть.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не скажи...чужие считаю...своих не хватает...Семья то большая...

Виктор Косачёв

У кого ???

Виктор Косачёв

Понятно.

Elena Viazovaia

есть профсоюзная путёвка в Железноводск, думаю: не поехать ли?

Виктор Косачёв

Ну и пей там ржавую железную воду.😂

Elena Viazovaia

здрасте, сам интересовался про минеральные источники. Железноводск - место знаменитое., там Пушкин А.С. бывал, генерал Ермолов строительство курорта продвигал. Надо интересоваться историей, вьюноша. Но я не люблю лечиться, а отдыхаю обычно у моря, например в Испании или во Владивостоке, по случаю вируса

Виктор Косачёв

Ок. Отдыхай. в ЧСе.

Стальконструкция Зао

Ну если только на Камчатке. В Минводах уже была. Там классно.

Виктор Косачёв

А на Колыму не хош.🤣

Людмила Петровна

я приеду к вам. как только все нормализуется с вирусом

Виктор Косачёв

Людмила а ты веришь в это ??? Будет конец ?

Людмила Петровна

вирус создали, должно быть противоядие

Виктор Косачёв

Да нет. Они поймали этот вирус ??? Где он молекулярно ???Где формула вируса ???

Людмила Петровна

так у них взрыв произошел и все уничтожилось кроме вируса

Алина N

да разве же сейчас дадут куда-то спокойно сьездить?!

Виктор Алексеенков

Вы себе представить не можете, сколько народу Собянин отправил из Москвы по социальным путёвкам на юга, ужас, что творится, я тому свидетель, как из голодного края приехали...

Виктор Косачёв

На какие юга ???

Виктор Алексеенков

Лоо, пригород Сочи..

Виктор Косачёв

Во как. А в Чилик не отправил ???

Виктор Алексеенков

Это куда, не понял..

С К.

Виктор, не искушайте! Приедем, не обрадуетесь!

Виктор Косачёв

Кто это вы.? Я не тур база и не агентство. Группы мне не нужны.

С К.

Так вы ж всех приглашаете. Вот все и соберутся. Или не всех?

Виктор Косачёв

Ни кто здесь не соберется.

С К.

Ааааа! Вы на это рассчитываете?

С К.

😀😀😀

Дмитрий Каракозиди

Так минеры то не написали:"Проверено, мин нет".

Виктор Косачёв

В первые вижу слово минет с двумя н и раздельно.🤣

Vlad Tokarev

Заблудаетесь)Киса и Ося там были им помогло

Виктор Косачёв

Ага. И Вася там был.🤣

Vlad Tokarev

у Васи запор был как щас помню

Виктор Косачёв

А у его подруги Аси жгучии пенный понос.

Vlad Tokarev

вы в тетме

Vlad Tokarev

сутьба чето меня не довела до Пятигорска и Кисловодска)в Минводах был

Людмила Козина ( Агеева )

И потерять последнее ...на ,,переправе,,????

Виктор Косачёв

Не понял.

Людмила Козина ( Агеева )

Опасно ,возвращение ,общение ....

Виктор Косачёв

Сарказм и скепсис полнейшии.

Людмила Козина ( Агеева )

Зря ....,ко мне никак ...

Татьяна Комарова-Ярмольчик

есть желание-возможности не совпадают)))

Любовь..любовь!

Почему же? Я летом была в Кисловодске.....

Виктор Косачёв

Но не в Чундже. Это большая разница. На кислой воде кваситься.

Ан
Анфиса

Желание есть у многих..денег нету...😅

Виктор Косачёв

Я мзду не беру.

Ан
Анфиса

Ага... натуру только?😅

Виктор Косачёв

Да нет. О чем ты. Да если и так что ты растаешь ???

Виктор Косачёв

Иди в ЧС там твое место.

Олег Соколов

Почему.. мама ездила. ей понравилось.

Виктор Косачёв

Конечно. В Грузии даже бабушке понравиться.🤣

Олег Соколов

Нет. мама на Саяны.

Дина К

Денежных средств скорее не нашлось

Ка
Катя

Вас почитала. И страшно даже стало)

Ка
Катя

Спасение мирным путем, тактика

Виктор Косачёв

Тектоника.

Ка
Катя

Я в списке избранных или вы протрезвели?)

Виктор Косачёв

Удалю щас.

Ка
Катя

Только не за грудь.