Нежнакомка

ВОТ тебе и = Сиреневый РАЙ =....ай да НАТАША !... ай , да Королёва !! ай... да ТАлантище !! даже уже и без своего МаЭстро удивляет ..и удивляет!! ..обоЖЖЖЖаю её !! а ВЫ ?

Ответы
Владимир Писарев

А что тут талантливого,жжёт срисован с фильма «В джазе только девушки»,поёт посредственно ,,у нас много певиц намного лучше поющих!!!

Владимир Писарев

Не смешите,а образ Мэрилин Монро содрать,Вы это не заметили

Нежнакомка

чууу...не поняла ? а она ту причём ?

Владимир Писарев

Королева ее скопировала,я же Вам про фильм писал ,или Вы этот фильм не видели?

Нежнакомка

хммм...дык ...это же музыкальный шарж .... всего то ...по нимать надь ...сударь !

Владимир Писарев

Удачи!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Даже смотреть неприятно. Докатилась. Думает, что смешно.

Скорпион Иванович

Она урождённая- ПОРЫВАЙ. какая она королёва-тарзан?

Нежнакомка

ну и что... ? это её ж псевдоним ...Многие певцы под псевдонимом же... и ничёё... работают !

Скорпион Иванович

Придуриваются под фонограмму! Вам пыль в сознание пускают, а это жульничество

Нежнакомка

а эт ток в союзе на износ пели наши лучшие певцы ...тот же Магамаев .... Пугачёва ... те времена прошли ... сегодня музыка подаётся иначе ...

Скорпион Иванович

Знаю как она подаётся и из чего её формируют. А Вы хотите чтобы большие бабки, звания даром давали?

Нежнакомка

хмм...голос не мегафон .... как никак орган ....

Alisa Warshavsky

А мне она, н когда не нравилась! И голос, никакой...

Нежнакомка

отчего жжж...голос у неё мягкий и приятный .... и весьма артистичная она

Alisa Warshavsky

Наверное, я разбалована реальными певицами!...

Нежнакомка

нуу... Королёва реальная певица своего амплуа .... ОНА до сих пор на коне и в хорошей форме и популярна как никогда больше

Нежнакомка

певицы всякие есть ... и тут уже дело вкуса

Ал
Александра

Нет, не цепляет!)) Молодца конечно, шевелится))

С.
Сергей .

🖼да!!! Особенно с этого ракурса.

Нежнакомка

нуу....прекрасный ракурс ...

С.
Сергей .

🖼этот тоже ничего.

Нежнакомка

да лан ..... это сценический образ... им всё можно ...нам нет

Элвис-2

Особенно ту сессию с лужайкой

Виктор Николаев

Есть хорошие песни. А как эта?

Нежнакомка

это мюзикл ...вапщет

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Ирина

Вообще не слушаю нашу попсу

Нежнакомка

а чью ?

Ирина

Иностранщину в основном слушаю

Нежнакомка

нуу.... у них есть чё послушать ...есть такое ...НО и у наших \ хоть и по пальцам .\ но тож есть и голоса и музыка нормуль

Нежнакомка

нуу... западная тож не очень кишит голосами .... и вапще это дело вкуса

Ал
Алик

мне нравится А.Варум ...

Нежнакомка

Варум тож ничёё... секси ... НО не так популярна как Королёва ... её популярность в дуэте с мужем получилась ... ОН ж пишет песни для двоих

Ал
Алик

а королева сама чтоли пишет ... ???

Нежнакомка

нууу... на сегодня ей пишут тож... и прежде Николаев ... много шлягером написал ....она была его Муза ...

Нежнакомка

Варум певица видная ...но песни не имели её особой популярностью .... Красотка -- да ! но поёт под дефффОчку .... а Королёва тож пела как бы под ...деФФочку ...но и возраст у ней был таков .... и к тому же она более подвижней на сцене чем Варум

Ал
Алик

на вкус все фломастеры разные ...

Не Добрая🤬 Ваще

Красотулька- куколка!

Нежнакомка

да ... она самая .... куколка !! и даже очень умненькая

Сергей Остёрский

Оболонская красавица у нас ее называют. Настоящая фамилия Порывай.

Нежнакомка

эт всем известно .... но ПОРЫВАЙ .... это она дома у себя там ... а на сцене КОЛЁВА ...

Сергей Остёрский

Королева. Почему оболонская - у нас район есть Оболонь.

Нежнакомка

КОРОЛЁВА ... пардоне описка ...

Сам Андерс'н

Куда ей до ,,Серебра"?

Гога Ванин

Не перевариваю её(((

Нежнакомка

оййойй ....да лан .... поди для себя чиркались ... а папарации стындрили и удивили мир...

Гога Ванин

Ты в каком государстве живёшь. Гражданка какого государства.

Нежнакомка

а какая разница то ? случай то странный вааапще ... явная диверсия ........ зачем же им себе репутацию то мачить ? ...они и так успешны и красивая сама по себе пара

Гога Ванин

Тупые хохлы есть тупые хохлы. и более добавить нечего.

Нежнакомка

напрасно вы так против них... завидуете поди ?

Меняю Дислокацию)))

Натаха порывай:))))

Nikola Mahkov

-Ведищева-лучше!--

Нежнакомка

дык .... у всех своё амплуа вапщет... НО Королёва всё ещё на коне .... и в зените ппулярности

Нежнакомка

мож и так сказать

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу.

Са
Саша

Не очень

Нежнакомка

🖼 вот до заката далеко ..... я жду поэзии мой друг ....тогда продолжится кино ... и оживит заката звук ...

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Денис Лукманов

а мы нет)

Ал
Алексей

7 лет

Нежнакомка

😴......... каких ?

Ал
Алексей

7 лет назад было первое приключение расторжения брака

Нежнакомка

кавооо ?

Нежнакомка

😴...............🥴............🤐

Ал
Алексей

девушка я не вашь муж мне своих напрягов хватает

Александр

😟

Людмила Козина ( Агеева )

Озорная девчонка !!!!есть на что посмотреть ,да и послушать !!!👍🤓

Нежнакомка

дааа... именно озорная !! и клип этот обалденный ...заводной !!

Роман Смирнов

👍