Мавка Аленка

В очередной раз пролетая над нашим муравейником, окончательно убедилась в том, что энная часть мужского населения априори считает всех женщин дурами. А теперь, внимание, ВОПРОС: Если ты такой умный, то зачем с дурой-то в пререкания вступаешь?😝

Ответы · страница 2
Игорь Дружинин

А меня всегда восхищает (раздражает) применение женщинами слова "априори" к месту и не к месту. И кто вы после этого? Вопрос пререкания с дурой уже не актуален.

Мавка Аленка

Что, прямо-таки все так и применяют?? И - обязательно - не к месту? Ложь, батенька.

Игорь Дружинин

Матенька, аккуратнее. Знать про меня ничего не знаешь, а уже априори записываешь в лжецы. И кто ты теперь после этого?

Мавка Аленка

Чистейшей прелести честнейший образец.) Коли ты лжёшь, то почему я должна это отвергать сей факт??))) Те, кто лгут априори являются лгунами.))

Alex Yesa

это не ток мужчин но и женщин в инете касается ,тоже всегда этому удивлялся , в жизни тоже точней в реале но не так явно выражено ,тут же могут и морду набить )

Борис Мордвинов

Пререкаться с женщиной глупо. Соответственно кто умный то? Женщин вообще глупых не бывает, они же жизнь дают, глупой природа не сделает саму жизнь. Закон.

Мавка Аленка

Вы всё верно рассудили. Во всяком случае связываться с неумными товарищами обоих полов не следует.

Тася Гаврик

Я не заметила такого отношения мужчин и мнения о женщинах. Вокруг только адекватные, доброжелательные и юморные мужчины. Вам видимо не повезло))))

Ма
Маргарита

Мужчин здесь много и хороших...А вот вы Елена поменяйте своё фото...без обид...

Мавка Аленка

Марта, не поменчю.)) Я его разместила осмысленно. Кому надо - понимают. Это - тоже без обид.

Ма
Маргарита

Понимаю.... Но тогда не ждите сразу много лестных высказываний...

Мавка Аленка

Напротив. Очень мало негатива. А вот лестных и улыбок - очень много !))

Мавка Аленка

Что значит " хоть это"?)))

Мавка Аленка

Воот!!! Умняшечка!!)💝

-Я. Глупыш

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Мавка Аленка

Иногда и Библия глаголит Истину!

Мавка Аленка

Не хочу спорить. Но не согласна.

Ленточка В Косе

А потому что к них мужского ничего не осталось. Козлы и истерички, а мнят из себя великих троллей. Есть тут мурло на аве кукла в крови . Напр

Мавка Аленка

Ого... Чакки...)) Я с таким не пересекалась)) Придется заранее забронировать для него аппартаменты в ЧС!))

Bulat & Elena Biryukov

Разве можно так рубить? В данном случае Вы не дура, а отсутствие ласки и население мужское ошибочно воспринимают как отсутствие мозгов!

Bulat & Elena Biryukov

Разумеется! Мы давно там! Я так и предполагал!

Мавка Аленка

Все интимные вопросы - только там.)) А у нас всё шиворот навыворот.)

Мавка Аленка

хм.. с вопросов про интим.)

Bulat & Elena Biryukov

Не про интим как таковой! А про то, откуда познания интима у Вас? И ещё - давайте на ТЫ, если нет возражений!

Мавка Аленка

Давай.)) Это мне уже начинает нравиться.) Познания... к-хм... я так понимаю - не просто об интиме?) А о БДСМ?))

Миша Чунаков

а где у нас сейчас умные то остались?дурдом полный,раз психологов на втыкали куда только можно,начиная с детских садов,и кончая армией

Мавка Аленка

Дурь не в том, что психологов понавиыкали. Дурь в том, что большинство из них самих надо у психиатров лечить...

Миша Чунаков

в том то и дело,но,но им дают лицензии заведомо зная что они доведут кого угодно до психоза,в советское время не было столько психологов,по этому и психов столько не было

Мавка Аленка

В советское время я вообще о психологах не слыхивала. Были психиатры в стационарах и психотерапевты в поликлиниках. А с приходом рыночной экономики деньги начали делать на всем... Здесь иных "психологов" почитаешь и очень сильно хочется стать психиатром!)))

Миша Чунаков

сталкивался я с одной такой психологом,когда ее опека притащила,вовремя ее отвели в сторону,иначе пришлось бы за нее еще и сидеть

Мавка Аленка

не стоит с такими мараться... слишком много чести. Хотя у нас работала одна подобная... Пришлось мне временно шлангом прикинуться, чтобы её с поличным на джи поймать... Что помогло от неё избавиться и вздохнуть полной грудью.

Миша Чунаков

да эти психологи такое творят,причем еще и втягивают в свои темные дела и ментов и опеку,хотя опеку то же нужно разгонять дубиной

Мавка Аленка

Да-да... Эта опека у нормальных людей детей изымает, ибо с них можно последнюю шкурку содрать, а у алкашей - нариков и т.д. - оставляет - с них же взять-то нечего...(((

Vladimirs Cucukins

Я так думаю, что указанные вами мужчины просто держат в форме определённую часть населения. "На то и щука в море, чтоб карась не дремал".

Мавка Аленка

Ваша мысль понятна. Да вот только незадача: дуракам обоих полов этого не понять, а умные не станут связываться с такими мужчинами...

Мавка Аленка

А в чём? 🖼

Vladimirs Cucukins

Тренинг. Своего рода фитнес для мозга. Прекрасный раздражитель, особенно для неумных.😉 😁

Мавка Аленка

Воон оно чтоо.)) Неумных троллите.)

Vladimirs Cucukins

Я - нет. Мне лень и брезгливо...

Сбежавший Оттуда

Хотим доказать что дура
Это самая главное порой задача ток забываем одно что доказать дуре что она дура даж в принцып невозможно

Мавка Аленка

А зачем дуре это доказывать???

Сбежавший Оттуда

Это у нас такой мужской зашквар

Гоша Гоша

Я тоже считаю дур дурами, но надежда что это Фсё-таки женщина остаётся, априори, очередная ошибка, но надежда умирает последней!

Гоша Гоша

Блин, завидую белой завистью!

Мавка Аленка

Уффф.... хоть кто-то и мне позавидовал, да ещё- белой завистью.))

Гоша Гоша

Я рад что доставил вам удовольствие!🌹

Мавка Аленка

А если бы узнали насколько оно велико - обрадовались бы ещё сильнее!))

Мавка Аленка

Я старалась доставить Вам радость!))

Владимир Верещагин

Дураки надоели,с дурами давно уже не спорил.А ,вдруг,попадётся такая,с которой вторую половину жизни интересно будет прожить.

Мавка Аленка

Да уж.... заскучать точно не даст.)) Адреналина будет с избытком.))

Владимир Верещагин

Надеюсь.Сам с головой не дружу,временами,и ищу такую же.

Мавка Аленка

Неужели не нашли до сих пор? по-моему - таких в избытке.)

Владимир Верещагин

Некогда,и не где.Местные ещё более пришибленные,чем я.Наших здесь нет.Живу в лесу,выползаю на пару недель летом.Не туда?Не совсем так,конечно.Просто,некогда,и ребёнок у меня пока на шее.Кому это нужно?

Мавка Аленка

В Португалии? В лесу? С ребёнком? Один? А где его мама?(( Жуть... И что значит- ПОКА на шее?

Владимир Верещагин

История долгая,или длинная.Если всю сказку рассказыватть,то,на парочку сериалов хватит.Мне это не нужно.Просто живём себе в Португалии.Я,дети,внуки .Дети,и внуки,довольны.Ну,я немножко недоволен:хотелось бы ког-то,в придачу к детям.

Мавка Аленка

Так маму-то куда отправили?

Та
Татьяна

Даже не энная, а большая часть. Да потому, что ни дня без женщины прожить не могут. Своего "высокого" умишка, видимо, не хватает.

Мавка Аленка

И пытаются, принизив других, возвыситься самим!))

Сандро

Думаю, что мне повезло, Лена. В прерикания вступать не приходится. Общаюсь только с адекватными женщинами. Иных не замечаю.....

Мавка Аленка

Умница, Саша. Верной дорогой идёшь.

Сандро

Спасибо, Лена.... Прятно принять от тебя такую оценку....

Мавка Аленка

А мне приятно доставить тебе эту радость.

Ме
Мел

такое осчущение, что все женчины считают, что мужуки их считают... (как вы там сказали) ...а... дурами. Но это опшибочноё мнениё

Ме
Мел

Не скажите. Просто молчишь - соглашаешься. а молчать же можно по разному

Мавка Аленка

Молчание - оно и есть молчание.

Мавка Аленка

Думаю, что не только. Что бы молчащий не думал, по факту он соглашается.

Ме
Мел

Пусть будет по вашему. Но я остаюсь при своём...

Ме
Мел

Принимаю! И вам всех благ!

Соколова🇷🇺

Да-да..Они без стеснения говорят,что все бабы-дуры .Интересно,а кто их родил,таких "умных"...? Или все бабы-дуры,кроме их мам?

Мавка Аленка

Они и мам такими же считают...

Мавка Аленка

А не уродам нет надобности втаптывать в грязь другого человека, чтобы возвысится самому над его трупом.)

Nikas Vaičaitis

Есть такое старинное изречение: "Если ты споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них". Это мой ответ на Ваш вопрос.

Ростислав Туманский

А может, он так начинает считать только после неких дебатов, когда нет взаимопонимания? Он её дурой, она его - идиотом...

Мавка Аленка

Да нет... Эти сразу вступали в диалог с уже установившемся мнением о собеседнице - я со стороны читала...(((

Ел
Елена

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО У ВСЕХ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ! ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ - КАК БУДТО САМИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ !

Мавка Аленка

У тех, кто ввязывается в такие споры - да. Позитивные люди не стремятся охаять других.

Владимир Кержаков

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Мавка Аленка

А если б вспомнили мужчины, что мы - те женщины, а не они... - то люди бы давно уже в Раю зажили...

Владимир Кержаков

В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Мавка Аленка

Так кто же с этим спорит-то? Но и ум без души- опасен, и душевность тупая - страшна...

Владимир Кержаков

У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.

Мавка Аленка

какая мерзость - эти строки... зачем так женщин опошлять? Язык болтливей стрекота сороки принялся вновь о чувствах рассуждать.

Владимир Кержаков

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно.

Мавка Аленка

Вот зачем воровать чужие строки? не проще ли- своими словами?))