Мария Сергеевна

Чем отличается друг-любовник от просто любовника😂В чём отличие?Поведение разное?

Ответы
Ел
Елена

"Просто" любовник подарочки дарит, но в случае чего, свалит не попрощавшись ... А "друг-любовник", подарков не дарит, но в трудную минуту может подставить свое крепкое плечо ... Рассуждения гипотетические ... 😁😁

Ел
Елена

И плечо не у дел оказалось? 🤭🤭🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да вот именно, не поняли мы друг друга,😄

Ел
Елена

В след раз можно начать с испытания плеча, чтоб подарочки зазря не ждать ... 😆😆😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж не знаю стоит ли эти эксперименты устраивать и так уже всё ясно по сути

~E
~ Eva Lansca ~

Разное ! Любовник это романти́к + секс и только. А друг-любовник это и проблемки порешать , и кипеж устроить , и секс иной раз .

Мария Сергеевна

А есть третья какая нибудь категория?Когда чувств нет вообще у мужчины но он просто с тобой общается и спит из за …не знаю из за чего и зачем

~E
~ Eva Lansca ~

Нет чувств , но дома ещё хуже и жена не даёт из-за вредности ли , из-за болезни ли , из-за отсутствия условий для нормального секса ( шесть человек в одной комнате - какой кж тут секс!) ли , из-за комплексов жены ли , из-за стыда своих неприличных сексуальных желаний , которые не можешь предложить жене , ... и ещё куча причин

Мария Сергеевна

В том то и дело,что с женой мужчина сам говорит что всё супер и дома всё отлично и любит её.Я реально не понимаю…тогда просто из жалости к человеку получается,у него чувств нет,а у меня есть.Жалеет может просто тогда

~E
~ Eva Lansca ~

Какие они страаанныыыееее эти мужчины!

Мария Сергеевна

Вот именно,я тоже не понимаю

Леонид Шестаков

просто с любовником перепихнулись и разошлись, а с другом надо ещё и поп...здеть...

Ольга

Другу нужен не только секс но и общение, а просто любовнику только секс.

Мария Сергеевна

Кратко и понятно.Спасибо

Владимир Б

Не объяснить...Проверьте на своём опыте, иначе-никак!

Ла
Лариса

Никогда не были друзья в любовниках

Qqqq Qqqqq

это типа есть муж а есть муж-друг

Алла Аа

Тяжёлый выбор, да?

Мария Сергеевна

Нет,не выбор.Это один….Бесит меня невозможно

Алла Аа

Кто бесит, того обычно и оставляют для себя

Мария Сергеевна

Сложно всё,и не так всё просто к сожалению.Я не понимаю мужчину от слова совсем

Алла Аа

Попробуйте тогда оставить его за порогом. Если он с большим минусом в виде женатого долбодятла, то пусть возвращается к своему дереву.

Мария Сергеевна

Можно вам в личку написать?Может быть вы мне хоть что то объясните…если разрешите конечно

Ол
Ольга

Отношение разное.

Мария Сергеевна

В чём?Объясните пожалуйста,например

С К.

Не вижу разницы!

Сергей

Опа. А это как?

Мария Сергеевна

Вот и мне интересно 😂

Мария Сергеевна

Это понятно,но не то

Владимир

в названии

Са
Саша

Таки да

Са
Саша

Да всем...

Мария Сергеевна

Ну например

Са
Саша

Просто любовник..ходит ночами...трахнет и сразу домой))

Мария Сергеевна

А любовник-друг?

Са
Саша

А друг...он...помогает...

Евпатий

Ага

Света Дмитренко

😂