Надежда Баранова

Как вам творчетво Ольги Бузовой????

Ответы
Legião Dos Sábios

Беда основной массы людей в том, что они хотят обладать, нежели использовать то, чем обладают, например, люди обладая мозгом, не используют его на полную катушку, вместо же этого, они думают о том, как бы повкуснее и пожирнее пожрать, как бы отдохнуть, повеселиться, поразвлечься. В общем, балласт есть балласт.

Валентин Матков

Чё за шутки ещё про Сабчак спросите! Одним словам бл.... и творчества там нет! И детям лучше их не видеть!

Am
Amid.

Тяжело смотреть как бездарность пытается показать свой талант

Сергей К

У нее есть творчество???????????????????

Надежда Баранова

Я тоже так думаю

Валентина Рязанова

Не знакома с её творчеством

Кай Фрост

Это чудовище что-то творит?

Беспечный Ангел

Ничего против не имею

Евгений

Творчество?😂😂😂

Надежда Баранова

Ну да творчество....сори

Евгений

Я не над ошибочкой.... А над тем, что слово творчество применино к Бузовой😁

Надежда Баранова

Это точно

Michael Myers

Это не творчество

Надежда Баранова

А что?

Michael Myers

Ничего

Надежда Баранова

Согласна

Anna Vlasova

"замечательное"

Надежда Баранова

Серьезно?????

Anna Vlasova

Ага))))

Надежда Баранова

Понятно

Anna Vlasova

Нет конечно!Т.е. манера исполнения ужасная.А песни неплохие.Пиар+бабло!!

Надежда Баранова

Точно

Константин Кривцов

Для подростков

Ру
Руслан

А кто это?

..
.....

Да никак.

Евгений Дементьев

ни как

Татьяна

нрм