Некто Из ...

Все объекты в этой видимой вселенной чрезвычайно красивы, привлекательны и приятны. Божественное имманентно всему космосу. Космос наполнен любовью. Высшее Я — воплощение любви. Следовательно, если любовь встречается с любовью, они сливаются. Таким образом, если вы развиваете свою любовь, вы получаете право достичь единства с Божественным. Любовь существует для любви и ни для чего другого. Она спонтанна и приводит в восторг. Все пронизано любовью. Любовь видит сердцем, а не глазами.!?

Ответы
Света Дмитренко

любите любовь

Некто Из ...

Любовь существует для любви и ни для чего другого. Она спонтанна и приводит в восторг. Все пронизано любовью. Любовь видит сердцем, а не глазами. Она слушает не ушами, а спокойствием сердца. Она говорит не с помощью языка, а посредством сострадания. Сострадание, доброта и любовь — это разные слова, которые означают одно и то же. У любви много синонимов. Любовь может исходить только из сердца, а не из какого-либо другого источника. Любовь бессмертна, наполнена нектаром, блаженна и бесконечна. Сердце, наполненное любовью, безгранично. Подобно тому, как реки с разными именами и формами сливаются в океан и становятся с ним единым целым, любовь во многих формах входит в океан сердца и отождествляется с ним. Любовь может победить все. Бескорыстная, чистая и беспримесная любовь ведет человека к Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1995 г.