Василий

В советской армии учили любить Родину, проявлять смекалку, без оружия голыми руками физически уничтожать противника. Чему сейчас учит армия?

Ответы
Владимир

Учили этому не во всех войсках. Армия по большому счёту, была показухой чтоб когда приехало начальство с проверкой,показать что всё чисто,что нет самоубийств, что солдаты сыты, что объекты охраняются, что боевые листки висят на стенах,чтоб начальству было поощрении,повышение звания ! А когда уезжала проверка, то бардак начинался заново.

Василий

у меня все родственники служили, бардак да был. Но ведь их учили, именно учили бою на физ устранение противника

Владимир

Это только в десанте и отчасти в морской пехоте.

Раиса Андреева

Живите со всеми в мире,и все будет ХОРОШО

Дмитрий Максимов

Чему можно научиться за год-ни чему

Маркиза Простая Баба

маму ждать у забора