𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Я не умею утешать людей. Каждый раз получается что-то вроде :«Ну, не плачь, маленькое чудовище» или «Ну, а что ты хотел? Ты же дебил».

Ответы
Константин Ярыгин

Ну что хотел, то и получил! Жалея ты только подстёгиваешь на повторную ошибку, делая тем самым человека ДЕБИЛОМ! Человек обязан сам встречать свои проблемы, ибо он сам их себе создаёт для того что бы героически их разрешить! Это способ само утверждения

Леди Мила

Вышел рецидивист из тюрьмы.. Солнышко светит, девочка в песочнице копается.. хорошенькая такая.. Растаяло жестокое сердце, подошел, по русым волосикам погладил.. "Кайфуешь, падла? "

Макс Приоро

Мужчина в автобусе наступил женщине на ногу и сказал извини рыбка. Она стоит и думает,рыбка это щука,щука это зубы,зубы это собака,собака это сука. Граждане вы все слыхали он меня б..дью обозвал.

Леди Мила

Муж жене сказал: Не лги! -Жена: Я лгу - значит, я вру, значит, я брешу, значит, я собака? значит я сука?? Мама, он меня сукой обозвал!!!

Andrei Kuz

😂только потом не жалуйтесь что вокрус Вас одни враги😂, не можешь утешить не берись, или ограничивайся кратко, что б не обидеть того кого не хотели обижать

Юрий Наумчик

радость открытия -это константа творения...поэтому так многообразен мир...и плохо что нет нового Дарвина..он бы пополнил свою классификацию

Юрий Наумчик

поговорим еще

Алексей Никифоров

''Ты настолько дебил,что даже на конкурсе дебилов занял бы второе место'' -- ''Ну почему же только второе?'' --- ''Да потому,что ты дебил!!!''

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Марина Матвиенко

А я вообще ненавижу слёзы ( меня мужчины воспитывали). Если вижу плачушего человека, так и подмывает подойти и долбануть по голове!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово)))

Марина Матвиенко

Как- то ехали в трамвае, остановок 5.... Сына поставила,чтоб держался удобно и собой прикрыла....( ему было года 3). Бабуля сидящая рядом начала причитать - такого маленького на колени мне не даёт, что за мать такая жестокая!....Я слова не успела сказать. Сын выдал;" я - мучина, я -бошой!" пол трамвая смеялось.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И правда забавный случай))) мой говорит, что он мой рыцарь, а я его Мама принцесса

Марина Матвиенко

Приятно "принцесса"..... Мой рос с окружении армии, поэтому солдат. Вырос - почти 30....)))

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нормально

Пинфло

🏆

Вячеслав Иманов

с людьми надо по мягше,ну что уж сразу дебил,можно хотя бы дурачок,ты то знаешь,что он дебил ,человеку приятно.

Елена

кто бы мог подумать что людей нужно ещё и утешать... ну действительно, чудовища и дебилы...

Екатерина Князева

Йес! Такая же фигня! Чаще всего на собственную же дурость и жалуются. Не дебилы ли???)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

конкретные

Александр Демидов

"Люби Истину.., но будь снисходителен к Заблуждению". 🙂

Екатерина Князева

Саша, слишком много их, заблуэдающихся)

Александр Демидов

Всё на уровне.., Катя. Баланс контролируется... 😉

Ви
Виталий

Зачем обманывать человека и давать ложные надежды...Лучше сказать честно,как есть))

Ви
Виталий

Хороший ответ в первом составляющем -живу....Кем работаете,если не секрет?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А оно вам надо? Пусть буду менеджер))))

Ви
Виталий

Мне не надо -пусть будет....Лучше пусть будет секретом...

Ви
Виталий

)))

Дмитрий Григорьев

Не плачь маленький, ты не дибил. - говорила мама, гладя сына по квадратной голове.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Сергей Ясаков

ПЕРЕСКАЖИ КАКУЮ НИБУДЬ КИНОСКАЗКУ - СКАЗКУ О ЦАРЕ СОЛТАНЕ ИЛИ РУСЛАН И ЛЮДМИЛУ.

Вячеслав Подольский

Как ласково маленькое чудовище,а потом грубо дебил... Дебильчик так лучше

Палыч Своеобразный

Не АЛЁ.... как то коряво для РЫСИ.... похоже больше на слова КОШКИ ДРАНОЙ....

Палыч Своеобразный

Фи-фи... Но Вы де первая о "дебилах" заговорили))) а так, сори.... Вы красивая))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Палыч Своеобразный

Ещё раз простите))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошо

Палыч Своеобразный

Чем Вы сейчас заняты??? если не секрет))))

Воланд

Могу только посочувствовать,что вас окружают,тока чудовища и дебилы....

Евгений

Нужно участливое слушание, дать понять что понимаешь эмоции жругого

Влад

Не плач ,у тебя голова не квадратная (показывать надо этот анекдот) )))

Андрей Надешкин

Да на утешение это мало похоже просто два слова в этих фразах не те

Ирина Миронова

а Вы молча заварите чайку,идайте человеку вкусненького к чаю..