Жоржик

Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья???

Ответы
Александра Романенко

Пришел Господь на землю. Навстречу ему грустный человек. "Как дела?"- спросил Господь. "Все плохо,- ответил человек,- страна плохая, политики плохие, несчастен в личной жизни,..., сосед плохой, соседская собака злая,...,всего не перечесть..." Покачал Господь головой и молвил:" Ты еще не знаешь, что такое плохо", и наслал на человека большие беды. Идет дальше, навстречу веселый человек. "Как дела?- спрашивает Господь. "Ой, все хорошо, просто великолепно! Погода прекрасная, утром пришли соседи, попили кофе, порассказали анекдотов, смеялись от души! И зарплату сегодня получил! Вот иду на базар,купить продуктов, заодно куплю костей для соседской собаки, у них ртов много, а с работой туго... Но мы справляемся. У нас все хорошо!" "А как насчет личной жизни?" "Ой, все хорошо. У меня друзей полно, а друг - высший класс! Я даже приметил одну девушку. Она, правда, меня не замечает, но я счастлив видеть её, слышать её, мне больше ничего не надо. Я просто счастливый человек!" " Ты ещё не знаешь что такое ХОРОШО" - подумал Господь. Хотел дать ему больше, но подумал и передумал. Ведь счастье не в большем или меньшем, счастье в том, чтобы уметь быть счастливым.

Вениамин Поликарпович

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и…
Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?

Аслан Эйвазов

Касаньем губ твоих чаруюсь
Глаза прикрою замирая
В волнистых кудрях зарываясь
Вдыхаю ароматы Рая

Вкус ночи - вкус твоей улыбки
Задорный взгляд, как отблеск звезд
Твой звонкий смех - как голос скрипки
Покрытый ароматом роз

Твой освещенный светом ночи
Прекрасный стан - услада взора
Под лунной сенью страстью сочит
Сводя с ума своим напором

Ладонью робко изучая
Любви изгибы, бархат кожи
В объятиях жарких растворяясь
Мы шепчем в голос "Милый Боже"

Любови сладость поцелуя
Вкушаю губ твоих касаясь
И нежность сердца отдавая
Я пред тобою преклоняюсь!

Io
Ioan

благоразумие и любовь не созданы друг для друга-
по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
=любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутреннее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.

Лариса Данькова

Вы юрист? Это наша шутка. На самом деле здесь имеется ввиду не только прямое насилие, но и др. виды преступлений, которые совершаются во имя любимой женщины для удовлетворения ее капризов.

Alexander Titov

А вы не пробовали по любви?Когда смотришь в глаза женщине и начинаешь ее раздевать,а потом оба понимают что это долго и раздеваются сами наслаждаясь этим процессом!

Владимир Угрюмов

Потму,что из-за не контролируемости желания мужчиной,он получает статью.Женщина всегда права,желает или нет и если воспротивится,даже после желания.

Александр Демидов

И для женщины тоже... статья. Называется: "Насильственные действия сексуального характера". Санкции те же самые, что и по "Изнасилование". 😄

Юрий Бледный

Женщины желают когда хотят, мужчины хотят, но их не желают. И получается изнасилование если вдруг он этого захочет без желания женщины.😗

Alisa Warshavsky

Сделай, как хочет женщина и будет тихо в семье!!!! А не сделаешь, жди урагана, или такого сюрприза, от которого долго не придёшь в себя!....

Александр Ничепуренко

Потому что государство действует преимущественно в интересах женщин, это же самый многочисленный и активный электорат!

Insaid

Потому что женщины рожают, детей надо взращивать, а мужчины в силу своей природы полигамии хотят не только эту женщину

Владимир Ярметов

А почему женщина думает одно, делает другое а на деле получается третье, т.е не пришей к ----- рукав😜👍

Светлана Панченко

мужчины тоже любят одних думают о других женятся на третьих

Владимир Ярметов

вот ты права.

Александр Захаров

Это прерогатива женщин кричать, караул насилуют. Мужчины, в случае изнасилования женщиной получают удовольствие

Владимир Рачков

Что-то уж сплошные крайности. И для мужчин желания не статья и женщинам не всегда удается воплотить свой "закон"

Акмаль Закирович

​Никто не будет с этим спорить,

Ведь женщина всегда права,

Одной рукой качает дочку,

Другой усталые года.

Вера Ангел

да потому что ева согрешив итак наказана была больше , чем адам, дак хоть здесь пусть мужской род получит свое

Ербулат Кадыров

жизнь такая, вы женщины делаете с мужчинами все что захотите, только правильный, нежный подход найти...

Александр Клюев

Потому, что в нашей стране в своё время всё с ног на голову поставили, отчего в 90-х вымирать начали.

Игорь Лачин

К женщине ходят мужчины - она мужа ищет. А мужчина водит женщин он аморальный тип и извращенец!