Жоржик

Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья???

Ответы · страница 3
Александр Викторов

Желание должно быть обоюдным. Тогда "статья" получается законной.😇

Ерлан Джаксымбетов

А это правда что каждая третья женщина мечтает быть изнасилованной?

Светлана Панченко

есть на эту тему анекдот- Соседки разговаривают- Везет этой с третьей квартиры- и муж есть и любовник есть еще и изнасиловали

Ерлан Джаксымбетов

А есть и такое что женщины насилуют мужчину

Светлана Панченко

конечно есть- например в городе ткачих

Ерлан Джаксымбетов

А вы знаете как они это делают?

Светлана Панченко

рассказывал один такой ... ужас...

Александр Ххх

Для мужчины это такое же унижение, как и для женщины.

Наталья Ликучёва

ПОТОМУ ЧТО МУЖ - ГОЛОВА А ЖЕНА - ЭТО ШЕЯ ... КУДА ХОЧУ . ТУДА И ПОВЕРЧУ ..

Владимир Савин

...женщина всегда может,но не всегда хочет...мужчина наоборот.... 😄

Василий Блудчий

Потому что у мужчин не всегда желания совпадают с возможностями))))

Светлана Коротких

Желание женщины закон лишь тогда, когда желание мужчины-Женщина))

Сергей Лукин

Отказать женщине - самая последняя низость. Какая бы она не была...

Ангара С

Желания бывают разные...переведёшь через дорогу статьи не будет...

Вера Соломенникова

действуют пусть по закону,имеют желающих их женщин,зачем насилие

Валерий Серков

Потому что Фемида женщина и принимает всегда сторону иных дам!!!!

Сергей Хачиков

Под статью подпадают методы осуществления,а не само желание...!

Светлана Джумашева

Потому что мужчина как животное он лезет тогда когда не нужно.

Виктория Линник

Мужчина нестандартный и неординарный,если его желания-статья

Галина Алекс.

Сегодня некоторые женские желания тоже под статью подпадают.

Борис Кистанов

Действительно... Почему так несправедливо наш УК составили???

Раиса Андреева

Все должно быть по закону,а по желанию! Тогда не будет статьи

Олег Сорокин

Сама придумала а терь не пойму почему так )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тэйситан Камикадзэ

если нежно добрым словом лаской то для мужщин будет желание

Владимир Жданов

потому что желание мужчины вне его,на приватной терртории

Сергей Николаевич

Закон это то что находится ЗА Коном - за пределами совести.