Ева Адамова

Обсуждается вопрос о возможности участия наших спортсменов в Олимпийских играх без флага. Предлагаю вариант. Провести ОИ на уровне России в Сочи. Спортсменов, показавших результаты лучше участников всемирных ОИ, наградить. Отчеканить медаль "Победителю ОИ по Российской версии ОИ", каждого наградить грамотами ""За честь и достоинство",материально наградить так же, как обычно За победу на ОИ . Спортсмены станут обладателями уникальной награды и Россия сохранит достоинство. Какое Ваше мнение?

Ответы
Во
Водяной

Поддерживаю!!!
Провести альтернативные Олимпийские игры и пригласить на неё всех спортсменов Мира, поддерживающие возрождение Олимпийского движения на ИСТИННО Олимпийских принципах! А в дальнейшем добиваться, чтобы в годы проведения прекращались все вооружённые инциденты и конфликты!

Ева Адамова

да, это принципы ОИ

Во
Водяной

И вот! Доказать и показать всему Миру - какие должны быть Олимпийские Игры! Согласен прибавить к бюджету для этого свой рубль!

Алексей Закурдаев

Так и надо по машине дать, ну там депутатами сделать на пять-шесть лет, ну что б ещё ИМ.....?, дать по квартире? или присвоить что?, а лучше, наверное, не принимать допинг!!!!!!!!!!!!!

Алексей Закурдаев

Допинг принимали ВСЕ!!!!!, это было на правительственном уровне задача, перед ои в Сочи...., или Вы думаете в ВАДе дураки сидят, а МЫ такие пушистые????

Ева Адамова

тогда, что предлагаете , Выступать без флага?

Алексей Закурдаев

Не принимать допинг!!!

Ева Адамова

это само собой. Но ОИ должны состояться и нужно принять решение

Алексей Закурдаев

А они и состоятся!!!, только для достойных стран!!, а "наши" дерьмократы ВСЁ пытаются испоганить, опорочить, превратить в фарс..., вот и допрыгались...

Луиза Широкова

Если бы эти обсуждайцы получали 17 тысяч в месяц, а не в час, были бы они такими же патриотами?

Ева Адамова

смеюсь с ?

Станислав Чикунов

... возможно... а с хоккеем как быть... кёрлингом, фигурным катанием.... биатлоном, наконец!?

Ева Адамова

кроме хоккея все можно оценить

Анатолий Лапшин

Одни у вас сме.уёчки. а вопрос ох как серьёзен.

Ева Адамова

я серьезно

Анатолий Лапшин

Ничего в ваших рассуждениях нет.

Юрий Борисович

И не обращать внимание на допинг? Я - против!

Ева Адамова

Таких не допускать и в Сочи

Александр Гусев

Согласен!