Love Rice

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
«Можно наблюдать людскую глупость, можно смеяться над ней или чувствовать к ней сострадание, но не надо мешать людям идти своей дорогой».

Ответы
Владимир Ракивненко

Давай друг другу радость приносить.
Без повода. случайно. между делом.
И о любви негромко говорить.
Слегка смущаясь. не совсем умело…

Давай встречать рассвет рука в руке.
И целоваться. не стыдясь прохожих.
В любви купаться. как в большой реке.
И верить в то. что счастье сбыться может…

Давай стихи читать друг другу вслух.
И просыпаться вместе. хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух.
Пусть жарко будет от простого взгляда.

Давай беречь друг друга и ценить.
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить. и любить…
Друг другом жить. ведь это так несложно.

Love Rice

это у Вас снег с дождем?

Владимир Ракивненко

У нас - в России... Как у Вас с погодой?

Love Rice

Тепло,солнце,ветерок прохладный....

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Love Rice

пока!

Николай Дубинин

...наш опыт, влияет только на неше мировоззрение, корректирует убеждения ...с мудростью, это ни как не связано, или едва касательно Источником опыта может быть не только глупость. Однажды рискнуть - в чем? Если рискнуть отказаться от своего Эго, в этом случае - справедливо. Счастье изначально, по рождению внутри нас. Вернуть способность быть счастливым, следовательно рискнуть лишь один раз. Добывать счастье во вне, рисковать придется постоянно. Но, такой риск, самоубийственен, при первом же опыте. Ожидания и выжигание разочарованием неизбежно...

Love Rice

О!Как хорошо Вы сказали!

Николай Дубинин

...благодаря Вашему вопросу - комментарию

Vladimirs Cucukins

У каждого свои источники опыта. Обычно глупость становится источником опыта для выживших. Или не пострадавших фатально.

Александр Чайка

иногда это просто нобходимо --мешать--не давать делать глупость.Например ребенок нашел гранату и играется с ней.

Ник Натофоб

Продолжая вашу мысль в прошлое, получим, что сотворение Б-гом человека - это Божья Глупость...

Виталий Жейц

Может в США и так, а у нас, источник мудрости - доллары. И чем их больше, тем человек мудрее!

Эдуард Есин

Мы все застряли-Кто в прошлом.
Кто в лабиринте мыслей.
Кто в другом человеке.Кто в себе....

Евгений Степанов

Да,не надо мешать.! А сколько советчиков и "доброжелателей" развелось! Не заметили?

Вадим Калашников

а какже семь раз отмерь здесь же подрузумевается и чужой опыт в том числе

Ал
Александр

если ты знаешь правильну дорогу - то лучше покажи ее блуждаюему

Ал
Александр

вы принимаете крещение не водой?

Love Rice

только в воде и носителями священства....

Ал
Александр

о как! и библию читаете?

Love Rice

да безусловно и еще книга Мормона....

Ал
Александр

понятно

Леонид Лукьянов

Каждый человек должен прожить свою жизнь, а не чужую.

Галина Мазяркина

не надо мешать людям идти своей дорогой».👍 💐

Михаил Мних

А однажды рискнув - можно остаться без штанов ?

Александр Чернобай

хорошие слова💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Aleksandr

Кто не рискует тот и не пьёт шамп-

Сергей Владимирович

Можно учиться на чужих ошибках

Love Rice

можно....

Игорь Благовестов

Да если при этом они тебя не то

Александр Сивогривов

люди учатся на своих ошибках

Love Rice

и не только на своих....

Love Rice

😇 🤗

Gzeslaw Zdanowicz

В чем то с вами согласен...

Love Rice

🤗 😇