Ча
Чака

Главная у лётчика мечта? Высоту не предлагать.

Ответы
Пирожков Ххх

наверное знаешь один офигенный салат, на средней терки трешь морковь 600гр и замачиваешь в солевом растворе(где 1\2 ч\л соли на воду) и мелко рубишь репчатый лук 600гр и замачиваешь в уксусном растворе(где 1\2ч\л уксуса на воду) и все на 2 часа и далее когда останется минут 25 режешь мелкими кусочками курицу или индейку и поджариваешь до лёгкой корочке-но при этом масло должно быть чуть чуть по больше в качестве подливки и потом с ингредиентов сливаешь жидкость-и их перемешиваешь и потом туда мясо с маслом-перемешиваешь и все. а там по остроту -перец! Тема офигенная!

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Вадя С Хитровки

Не знаю, какой у них график работы, наверно, от авиакомпании зависит, но думаю, чтобы после длительного перелёта нормально отдохнуть, выспаться. Работа-то напряжённая. А то не успеешь вернуться домой, как опять в рейс.

Ти
Тима

Чаки по ночам не ешь Chappy.
Чаки, не танцуй ты, как Чаплин.
Чаки, где же твои нунчаки?
Вдруг тебе сегодня get lucky? Доброе утро🌹🌹🌹...Просто увидел ваш ник и вспомнил эту песню😉

Александр Мамедов

Да сейчас у летчика Израиля одна мечта.Чтобы не попасть в поле Красухи. Вот моряки Дональда Кука попали в поле действия подобной Красахи.Что с ними произошло знаете?

Саша С "уральмаша"

не разбиться, не напиться, чоб жену не разлюбить, самолет чтоб не разбить ну и главная мечта ну конечно ... кресло мягкое в кабине и чтоб не проснуться вдруг на льдине

Nekto Imiarekoff

Старый фильм один, "Горячие головы": "Ты знаешь, до встречи с тобой моя жизнь была... В общем, я хотел только одного - летать, бомбить, убивать людей..."

Сергей

Желание - взлеты =посадкам. А мечты у каждого свои: кто-то и на истребителе хочет полетать, а кто-то и собственный одноместный самолётик хочет.

Elchin Tehmezov

Выжить в кровавом бою и подбить не одну десятку вражеских самолетов. Я мечтал стать летчиком. И эта моя мечта. Которому не суждено сбыться.

Даниэлла Радзивилл

ВОВРЕМЯ ПОПАСТЬ ДОМОЙ И НЕ СБИТЬСЯ С МАРШРУТА И НЕ УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ А ЕСЛИ УПАСТЬ ТО В РЕКУ КАК АМЕРИКАНЕЦ ВЧЕРА- ВСЕ ЦЕЛЫ

Валерий Журавлев

это только в песне кто никогда не летал - высота, а на самом деле, чтобы количество взлетов и посадок совпадало...

Валерий Журавлев

это уже частности, я говорю об основной массе летчиков

Ча
Чака

нет такой мечты у них ни у кого... у меня отец действующий пилот

Валерий Журавлев

отец - это еще не вся авиация

Ча
Чака

а чё ты вообще в авиации помимаешь?

Валерий Журавлев

мы сейчас с тобой не будем меряться ...этими... кто что понимает и в чем всего доброго.

Лев Дувидович Перкис

Судя по тому, что российские лётчики уезжают работать туда , где зарплата в 3-4 раза выше чем в России, это деньги.

Ча
Чака

все лучшие уходят в Китай

Лев Дувидович Перкис

И туда тоже.

Елена Рыжова

Мамое интересное, что у всех знакомых летчиков мечта...не высота, не первым делом самолеты, а именно девушки)))

Алена Шаркина

Не потерять здоровье, чтобы не завалили на ежегодной обязательной медкомиссии. Тогда он лишится всего....

Алена Шаркина

Инфаркт - мгновенная смерть, даже профессиональные медики бессильны, при чем тут пилоты...

Ча
Чака

какая еще смерть... у тебя по несколько инфарктов бывает и они с ними живут полноценной жизнью

Алена Шаркина

Сразу видно вы совсем не знакомы с медициной...оставим инфаркты, например тромб из-за давления может оторваться - тоже мгновенная смерть, или инсульт - мгновенный паралич, пусть даже одной половины тела? Вы пишите - у тебя по нескольку инфарктов бывает - Вы о чем, Женщина? У меня не было инфарктов, а у вас, похоже, проблемы...🤣

Ча
Чака

с чем у меня проблемы?

Алена Шаркина

Ну, если У МЕНЯ С ИНФАРКТАМИ, замечу - вы это сказали, то у вас С ГОЛОВОЙ...

Аля

они могут быть разными. Но количество посадок равное количеству взлетов главное, наверное, желание.

Arsen Beisenov

первым делом - самолеты, ну а девушки - потом)))

Федя Кукин

Нормально опуститься назад на землю!! И.е. количество взлетов должно равняться количеству посадок!!

Анатолий Лапшин

"Мама я лётчика люблю. Лётчик делает посадки и .бет без пересадки. Мама я летчика люблю!" Фернштейн?

Ча
Чака

да ладно

Анатолий Лапшин

Что не так то?

mk
maik kunin

Главная у летчика мечта. Чтоб жена его ждала. Чтобы в небе- не отказал мотор. А потом и высота.

Ча
Чака

жена его и так постоянно ждет с детьми, ну а если мотор откажет, то это мелочи)

mk
maik kunin

Ю.А.Гагарин-вам пример.

Ча
Чака

кто же сейчас летает на одномоторных самолетах?.. дураков нет

mk
maik kunin

А на 4-х не бывает отказа. Сколько хотите...

Ча
Чака

конечно бывает... но отказ одного двигателя из четырех это ни о чем, прочем как и двух))

Ре
Реальный

ну по идее после самолета второе на уме у пилота девушки если нас не обманывает песня

Сергей Б.

👨‍✈️что бы всегда количество взлётов равнялось количеству удачных посадок.✈️

Ча
Чака

то есть взлет может быть неудачным, а посадка всегда должна быть удачной?

Сергей Б.

🤔...........🧠🔫