--
---Алис ---

Женщины, девушки...вам нужен подходящий для Вас мужчина или любящий ?...согласны принять его недостатки? Или Вам нужен удобный партнёр? ...

Ответы
Масяня

Все мы не идеал и недостатки у всех есть. Только вопрос в масштабе этих самых недостатков. Я лично могу принять многое но, не все. Например: алкоголизм, блуд, не желание работать и безответственность для меня неприемлемы.

--
---Алис ---

То есть удобный для Вас...должен быть)

Масяня

нет, что значит удобный? вы с алкоголиком жить станете? Удобный может быть диван) а мужчина должен быть надежным))))

--
---Алис ---

То есть если он не надёжный, а Вы любите- мириться не станете с недостатками?...

Масяня

Недостатки это что по вашему? Пьет, изменяет, не работает - это они? тогда пеиешагн

Масяня

Недостатки это что по вашему? Пьет, изменяет, не работает - это они? тогда пеиешагн

Масяня

Недостатки это что по вашему? Пьет, изменяет, не работает - это они? тогда пеиешагн

Масяня

перешагну и не вспомню...

Бесик

Да ладно вам, я просто пошутил

Ольга Огородник

НУЖЕН

--
---Алис ---

Какой?