Рауфа Чамалетдинова

Не вопрос!Бесит,почему чтобы прочесть сообщение,я обязательно должна куда=то влезть,к чему такие условности=заманухи!!! Спасибо всем,вопросы интересны и они бесконечны..но надо спать,спокойной ночи!

Ответы · страница 2
Елена Федотова

если вам это требуется, пробуйте! Я в прекрасной форме

Владимир Дементьев

....и приятных снов. Баиньки,и приятного пробуждения!!!

Zinaida Shkolnik

И Вам спокойной ночи..Пусть Вам снятся хорошие сны...

Оксана Мещерякова

Бросайте эту ерунду и отдыхайте!!! Спокойной ночи!)

Илья Бедрин

А Вы не беситесь! Просто идите спать! Добрых снов!!!

Владимир Соболев

Доброе утро! Да, никуда не лезьте, просто читайте.

Рауфа Чамалетдинова

Я хочу прочесть сообщения от моих друзей (от незнакомых я сообщения не читаю), а чтобы это сделать надо обязательно попадаешь на сайт знакомств,регистрируешься,проходишь какие то тесты...фу!

Владимир Соболев

Не проще ли связаться с друзьями по скайпу, фэйс ту фэйс и без свидетелей...возможно.

Рауфа Чамалетдинова

в 4 утра! Как то не очень хочется беспокоить друзей...а по поводу "фейс об фейс"мне нечего скрывать и прятать!

Наталья Гридина

Береги свои нервы...............Ложись отдыхай...............

Рауия Дурекенова

Сп.ночи сп.сна!Желаю видеть осла и козла."шутка"

Лена Дмитриева

у нас сейчас день приятного времяпровождения

Валентина Битюцкая

относитесь ко всему спокойно,берегите нервы.

Неизвестно Неизвестно

Здесь никто никого не заставляет "влезать".

Рауфа Чамалетдинова

Вы правы! я еще раз объясняю я про сайты,типа знакомств" фотострана",КисмиЯ,не попадя в них,не прочтешь сообщения ...А вопросник=ответник нахожу интересным и я не задавала вопрос,я выразила свое мнение вслух...

Неизвестно Неизвестно

Каждый ищет тог, чего желает. И выбор за ним, а не за визави.

Рауфа Чамалетдинова

странно,не нахожу нужных слов Вам объяснить...мы говорим с вами на разных языках что ли! Я не могу прочесть сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дикий Волк

спокойной ночи,чтоб не снилось смайлики)))

Людмила Волченко

для женщины самое главное - беречь нервы!

Рауфа Чамалетдинова

Спасибо,,.что то слово "бесит" как то восприняли,ну очень серьезно!

Виктор Изотов

И Вам желаю счастливых сновидений)))) 🌹

Евгения Полякова

На ночь надо песни слушать.... про любовь

Рауфа Чамалетдинова

И это тоже успеваю...просто вопросы есть уж очень интерессные...

Евгения Полякова

Дааа, я тоже увлеклась... не до песен.

Анвар Аксанов

Молодец, я с Вами полностью согласен! ! !

Svetlana Fedorova

Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

Татьяна Якушева

ПРАВИЛЬНО ОНИ БЕСКОНЕЧНЫ! ЗАЧЕМ?

Рауфа Чамалетдинова

но есть очень интерессные,хочется высказать свое мнение по тому или иному вопросу...а,время быстро улетает...

Турсун Халилов

Баю бай девочка приятных снов!!!

Рауфа Чамалетдинова

Подскажите лучше как снять вопрос? я засыпала 26го!!!!!!!!!!!!!!! А меня до сих пор все убаюкивают)))))

Турсун Халилов

Простите даже не знаю чем вам помочь! Зайдите пожалуйста комне на nait999@mail.ru Я очень буду рад вам!

Турсун Халилов

Сергей Кузьмин

спи спокойно, дорогая подруга!

Рауфа Чамалетдинова

Ну вы меня не убаюкиваете,а прямо умершвляете,я еще на этом свете...Ау!!!!!!!

Сергей Кузьмин

))) наконец-то ожила... спящая красавица...)))

Рауфа Чамалетдинова

Я всегда живая,вы даже не представляете какая! "на месте дырку кручу!"

Рауфа Чамалетдинова

электродрель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нургуль Ашимхан

да сам жизнь стало заманухой

Рауфа Чамалетдинова

в жизни не так сложно,как в инете! Подскажите как снять вопрос свой...засыпала 26го,а меня до сих пор все убаюкивают!))))