Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 4
Константин

Тогда когда мир станет мусульманским.

Олег Марченко

Почему вдруг? И православное общество должно развиваться в поиске, в движении.

Константин

Вот, правословные всё ищут как это сделать. А там это уже решно.

Олег Марченко

Предлагаю, почему не рассмотреть предложение. И опыт других стран учесть.

Константин

Проще в Турцию переехать и там жить. И бери себе столико жён , сколько сможешь прокормить.

Олег Марченко

Я родился в России, и не хочу бежать из неё.

Константин

Бери одну и радуйся счастью. Через год можешь взять другую, разведясь с первой, хи через неделю)) Как захочешь. У одной пожилой женщины было 45 штампов в паспорте о браке)))

Vadim

когда поймут что не петрят в этом деле

Олег Марченко

Сегодняшний бардак выбран женщинами!

Vadim

Но куда от них денешся-пусть играют лишь бы чаще ДАВАЛИ 🙂

Юрий Халуев

Это вам в страну победившего ислама.

Олег Марченко

Что мешает в православном обществе? Мало ли других забот у женщины! Ответственность за Избранника должны нести мужчины, не оправдываясь спецификой женского выбора.

Юрий Халуев

Что употребляете? Дозировка? Я тоже такое хочу!

Игорь Фолимонов

Это что за бред?

Алиса Лиса

Тогда же когда его ни у кого не будет

Олег Марченко

Последнее слово за женщиной, к сожалению.

Алиса Лиса

Нет

Лена Печатает......

Как только мужчины прекратят налево

Олег Марченко

При выборе такие вещи учитываются в первую очередь. Выбирая не того - своеобразная месть женщины мужчине!

Ду
Дульсинея

когда станут сытыми домохозяйками)

Ду
Дульсинея

мы сами свой хлеб зарабатываем и голосовать будем сами

Ду
Дульсинея

нет это вы, нам в основном некогда надо вам жрать готовить)

Наталья Наталья

Причем тут женщины? Дискриминация.

Олег Марченко

Нет. Женское дело украшение, рихтовка построенного.

Наталья Наталья

И как это противоречит избирательному праву?

Татьяна Сосновских

А ещё чего Вы нас хотели бы лишить?

Олег Марченко

А зачем Вам право такое? Только отвлекает от любви .

Татьяна Сосновских

Так я лично на такое и не претендую, полагаю, не только я. В любом случае будет так, как решат властьпридержащие.

Олег Марченко

Им будет трудно решать, когда выбирать будут только мужчины.

Олег Марченко

Отказаться от участия в выборах женской большей половины. Потому, как шобла у власти никогда на это не пойдёт, не на кого будет ссылаться.

Князева Вера

Скорее у мужчин это право отнимут!

Олег Марченко

Роли не сыграет, выбирают женщины.

Владислав Кравцов

фарш невозможно прокрутить назад)

Владислав Кравцов

думаешь выборы будут честней?)

Ka
Karnoron

Тссс. Они думают, что его имеют. 😉

Олег Марченко

На выборы допущены , знать имеют!

Ka
Karnoron

Вот из-за таких, как вы, появляются такие, как я. 🙂

Олег Севостьянов

А что не понравилось конкретно?

Олег Марченко

Эффективнее будут выборы, и честнее.

Виктор Степанушкин

интересно чем тебя это волнует

Олег Марченко

Тем, что хочется иметь выборы настоящие. И посмотреть, что будет, когда выбирать смогут только мужчины.

Виктор Степанушкин

может быть будет интересно

Виктория

Что же вы так женщин не любите?

Олег Марченко

Женщин не люблю на избирательном участке, но , в любом другом месте - всегда пожалуйста. 🌹

Олег Марченко

Женские чувственность и эмоциональность тому виной. Легко покупаетесь, но сильны своей неприкосновенностью. Семья, дети, дом - вот сфера Женщины!

Виктория

Позвольте не согласиться. В моей профессии без женщин тоже нельзя.

Олег Марченко

Согласен, женщина может решать задачи своего уровня, решать судьбу страны , её допускать нельзя. То, что происходит, это использовавшийся прохиндеями женский восторг.

Олег Марченко

Вспомните кинокадры Германии 30-ых, восторженных, ликующих женщин.

Виктория

И что? Тоже можно вспомнить, просмотрев, программу "Время", например.

Олег Марченко

Именно женский чувственный, легкомысленный восторг приводит к власти "невоенных военных".

Еп
Епифания

Когда всех мужиков кастрируют

Олег Марченко

Я, пытаюсь найти веревочку, которая не позволяет сдуться шарику.

Александр Грошков

С какой целью интересуетесь ?

Олег Марченко

Забочусь о стране, и женщинах страны.

Александр Грошков

Благими намерениями выстелена дорога в ад

Олег Марченко

Я не намереваюсь, я спрашиваю, умник.

Тамара Нелаева

И кто тогда пойдет на выборы ?

Олег Марченко

Ход Ваших мыслей чудесен! Но, тогда-то и пойдут мужчины, почувствовав смысл участия.

Тамара Нелаева

Если на выборы будут ходить только мужчины-в мире будет много бед. В Германии нашлась только одна женщина , которая высказала правду. А мужчины молчали.

Вера Ерошенко

Ойц!Чем это мы вам не угодили?

Олег Марченко

Не в ущерб вам, женщинам, но с ожиданием блага всеобщего. Интерес к вам (женщинам) останется в любом случае.

Анна Остапко

А что женщины сделали не так?

Олег Марченко

Всё хорошо, не плачу- не рыдаю! Задаю вопросы, пытаясь понять. 🌹

Анна Остапко

Не понятен мне Ваш настрой против женщин?????

Олег Марченко

Я не против, я пытаюсь понять , почему вас бросают, и одни вы остаётесь, с детьми?

Анна Остапко

Мой муж меня никогда не бросал...вопрос мимо...)))

Анна Остапко

Очень много... с моего факультета одна девочка вдова,другая в разводе,а 23 так и живу со своими первыми мужьями))) По набираете малолеток,а потом маетесь с ними...

Вадим Иванов

А кто на выборы тогда пойдет?

Олег Марченко

Серьезное мероприятие можно и посетить.

Вадим Иванов

мужики по кабакам по дороге разойдутся...

Олег Марченко

Проголосовав, почему не отметить? - Святое дело!