Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 7
Ел
Елена

С какой стати?

Олег Марченко

Доброе утро. Елена, дело в климате, который создаётся искуственно! Официальное отлучение от выборов женского населения, повсеместное, даст результаты. И отношение к женщине станет совсем другим. К вам потянет, вас захочется защитить! 🌹

Ел
Елена

Олег, я не хожу на выборы. Защитите меня?!

Олег Марченко

Другие женщины являются Вашими представителями.

Ел
Елена

Ну вот так. Как вопрос в лоб, так куча отговорок! 😄

Олег Марченко

Мы о судьбе государства. А помочь - защитить друга мы за всегда! Адрес , и мы у порога. 🙂

Та
Таня

Не дождётесь!

Antitролль. Игорь

Ага....гыыы....))))🖼

Он-Это Я

всего лишить

Олег Марченко

Быть женщиной, - этого достаточно.

Ибрагим

скоро............

Олег Марченко

Уже пора проверить эффективность на грядущих выборах. Тогда станет ясно, что это за 98%.

Леди Мила

👎🐐🤦‍♀️

Олег Марченко

Вы опять же о семье! Но здесь другое - выбирать! И нельзя как в семье. Но женщина не может иначе!

Леди Мила

а что, сам себе противоречишь

Олег Марченко

Масштабы разные: Семья и Государство!

Леди Мила

и что???? Женщина не понимает, что ей нужно?

Олег Марченко

Конечно понимает. Но то, что она понимает, и тем более чего хочет не надо выносить на голосование. Не надо отвлекать Машину от решения серьезных вопросов.

Инна Стельникова

уже никогда

Олег Марченко

Ваша полная - слёзы человеческие.

Инна Стельникова

а делать кто будет? думать все хотят,

Олег Марченко

Думать о том, за кого голос отдаёшь.

Инна Стельникова

я вот уже давно ни кому голос свой не отдавала, бесполезно по моему

Олег Марченко

И я такой же. Вот и получаются 90% из 100 людей приближённых.

Нина Порхунова

Помечтайте!

Олег Марченко

Камень поперёк потока - право женщины участвовать в выборах.

Нина Порхунова

Это вам кажется, что все вы решаете!

Владимир Ильинов

за что их ...

Олег Марченко

Выбирают то Медведева, то Путина. Не любят обновлений.

Владимир Ильинов

они не причем...система выбирает...

Олег Марченко

Ссылаются на большинство, а большинство у нас тётки. Провести бы для пробы мужские, настоящие выборы, а там бы посмотрели кто достоин править.

Владимир Ильинов

такой статистики нет...подтасовка есть и будет...

Олег Марченко

Мужчины попробуют без подтасовок.

Подрыв Устоев

Давно пора.

Олег Марченко

Спасибо. Рад, что встретил единомышленника. Но, нас единицы, - вот что не понятно.

Подрыв Устоев

А большинству мозги промыли уже давно.

Соколова Надежда

Мир замрёт?

Олег Марченко

А женщины в России займутся своими обязанностями.

Kot Fly

не оценили?

Kot Fly

ты-то что бухтишь? пущай - оттянутся

Татьяна Калинкина-Бачуркина

А нужно...???

Олег Марченко

Изменить Конституцию в сторону ужесточения ответственности руководства - это Вы считаете махновщиной! Идите домой, в Арбатов. Там Вас ждут хозяева гуся!...

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Хозяева...??? Я сама хозяин и ни когда надо мне не будет хозяев...а вы все Пытаетесь что то изменить перетягивая одеяло на себя...чушь

Олег Марченко

Да Вы и не образованная, однако! Пропала Россия! 😢

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Не ваша забота ... Пропала или нет , только без вас

Олег Марченко

Вы мне не интересны. Удачи!

Eduard Rayhov

А это надо?

Олег Марченко

Тогда трудно рисуются 90%.

Ольга Саранина

Шовинист?

Олег Марченко

Нет, пытаюсь понять причину происходящего.

Олег Марченко

Посмотрим что будет. Если не подействует - сразу восстановим.

Ольга Саранина

Когда женщины были лишены изб. прав, мир лучше не был.

Ольга Саранина

Был мужской мир, который пришел к двум мировым войнам.

Олег Марченко

Без войн общество загнивает, к сожалению. Участие женщины в процессе продлевает гниение и , гнойник прорвётся, но жертв будет больше.

Олег Марченко

Обязательно перечитаю, но после Ходасевича, купил намедни на Удельной.

Зинаида Кузнецова

НИКОГДА!!!

Олег Марченко

Тогда вам не будет поблажек, и придётся забыть о мужской заботе.

Олег Марченко

Не требуйте, чтобы вам уступали место в транспорте, поддерживали, когда надо. 🌹

Alisa Warshavsky

Для чего?

Олег Марченко

Чтобы исключить влияние эмоций, вредных при избрании. Опять же ответственность: - слышали, наверное - женщина, что с неё взять, она существо слабое, к тому же ранимое.

Alisa Warshavsky

Олег! А кто вам эту чушь внушил?!

Олег Марченко

Я так считаю, Alisa. Сталкивался, видел случаи, когда женственность была определяющей. " Будь мужчиной, уступи!"

Alisa Warshavsky

Такое впечатление, что вы родились в 19-м веке! Потому что, конечно, штанги, как и шпалы я не таскала, но женщина, существо, очень сильное, внутренне и так отзываться о ней, непристало!....

Олег Марченко

Лучше перебдеть, однако. Опять же имеются исключения - сильные есть, но их не большинство. Простите, Алиса,речь о массах.

Матана

Чего так?

Олег Марченко

Женщины - это электорат Путина, вместе с азиатами на территории бывшего СССР.

Матана

Как было на кольце Соломона...

Светлана

ага щас...

Олег Марченко

Зачем вам ещё одна нагрузка? Женщина на выборах как вода в кружке пива.

Га
Галина

для чего?

Олег Марченко

Для того, чтобы попробовать. Хочется взглянуть на результаты выборов без женского участия. Право быть избранной остаётся не рушимо!

Alexandr Tokman

никогда.

Олег Марченко

Придет время. Я так думаю!