Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 9
На
Наблюдатель

завтра

Елена Стенина

ЗАЧЕМ?

Олег Марченко

Потому, что голосуют женщины.

Елена Стенина

А ГОЛОСА МУЖЧИН НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ?

Олег Марченко

Мужчины не голосуют за Путина.

Елена Стенина

ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ? А ЗА КОГО ЖЕ ОНИ ГОЛОСУЮТ ПО ВАШЕМУ?

Олег Марченко

Чаще пропускают мероприятие, зная что участвуют женщины, и бесполезно им голосовать. Те , кто с жёнами, голосуют как жёны, - попробуй ослушайся! Я голосую за того, кто может что-то предложить новое.

Ак
Акела

зачем?

Николай Богаенко

Например, тогда когда Игил построит то, что строит.

Ак
Акела

в Эмиратах,Саудовской аравии.Ливане,нет избирательных прав у женщин

Олег Марченко

Там и к выборам другое отношение, серьёзное. И работают люди, и под контролем общественности. Здесь , в России, быдло прорвалось к власти, и творит, что пожелает - смешит и удивляет!

Ак
Акела

даааа ужжж. в эмиратах общественность...или у саудитов...

Неукротимая Королева

Зачем?

Неукротимая Королева

Мне просто не понятно, что это даст?

Олег Марченко

Что-то даст. К чему-то приведет. Возможно станет лучше. Будет хуже - вернем в команду избирателей.

Неукротимая Королева

Минус пару 10 миллионов голосов и все. А выборы от этого честными не стали бы. Как рассказывают в Турции Парламент голосует выбирая президента. А их там 600 человек. И не думаю что там все честно и прозрачно.

Олег Марченко

То в Турции, как было-бы в России , - хочется узнать. Участие женщин в выборах придает несерьезность процессу.

Серый Странник

зачем?

Олег Марченко

Для того, чтобы двигаться, наконец.

Серый Странник

да вроде и так норм активны. или раньше, когда права небыло, все были сплошь стройняшки и активистки? пфф

Элементалист. Элементалист.

зачем?

Олег Марченко

Всё Вам объясняй. Подумать сами не хотите ль?

Kamil Aydamirov

Зачем

Олег Марченко

Чтобы исключить чувственность из процесса.

Владимир Гадецкий

где

Владимир Гадецкий

сегодня я чуть-чуть взрослый

Игорь Кузьмичёв

Хз

Олег Марченко

Это один из вариантов наведения порядка.

Margarita "venera"

???

Олег Марченко

Вот именно поэтому надо побыстрей!

Олег Марченко

Чем дальше в лес, тем что? - правильно.

Margarita
Margarita "venera"

?????????????????????????????????