Lo
Lonely

Человек человеку - волк От бессмысленной чёрной злобы Как из выси уйти в трущобы Но: от веку - расчёт и толк Человек человеку - волк Не кривая тебя везла Конкуренту из низшей лиги Кабинетной тиши интриги Ноль сваяют из несть числа Человек человеку - волк И, олдскульных времён отличник И продаст и предаст привычно Не тоскуя от дрязг и склок Человек человеку - волк Хоть обманчиво так близки Эти выходы за флажки Есть у всех не свои края Подковёрной возни умолк Их успех. Вуаля, егеря. Человек человеку - волк В чём печаль, коль в виске-седина?! Огорчён что ушла жена? От вина ль до вина - вина!? Отвечай, коль душой не умолк.

Ответы
...

Туча кружево в роще связала…
Туча кружево в роще связала,
Закурился пахучий туман.
Еду грязной дорогой с вокзала
Вдалеке от родимых полян.
Лес застыл без печали и шума,
Виснет темь, как платок, за сосной.
Сердце гложет плакучая дума...
Ой, не весел ты, край мой родной.
Пригорюнились девушки-ели,
И поет мой ямщик на-умяк:
"Я умру на тюремной постели,
Похоронят меня кое-как".

Al
Ali

не буду, все равно ни*..я не поймёшь, раз человек человеку волк, хотя это и не правда , а ложь …

Al
Ali

и как часто мы принимаем за убеждение обман чувств или промах рассудка!

Ирина Гавриловна

Человек человеку-крыс, кур, петух, собак, кошк, червь, птиц и так далее😁😆😅😂

Александра

Надо любить людей, и тогда они будут зайками.

Александр Степанов

К чёрту эмоции! Пора спать!

Эльмира Фассахова

🤨👍🤝

Вл
Владимир

...